Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 161 страница 180 из 920

161

Ну в общем, пока пропал мой психиатр ищу кого-нибудь для ФБ.

0

162

Значит так, Зомери видать играть передумал, поэтому секаса мне! ищу))

0

163

Блэр Сили, ...не передумал о.о

0

164

Могу составить кому-нибудь компанию в ФБ.

0

165

Ищу кого-нибудь для основной линии, кто поможет новому начальнику полиции втянуться. Пишу актвивно, могу выдавать до 10 постов в день, иногда даже больше. Отыграть могу фактически что угодно в рамках анкеты персонажа.
ФБ также возможен, максимум помимо основной потяну полноценно не более 4 ФБ-линий.

Партнеры найдены

Отредактировано Наиль ар-Рахим (2012-06-18 20:30:09)

0

166

Ищу раба в основную, активную игру. Европейской внешности, желательно старше 20 лет, развратную шлюху, умеющую получать удовольствие как от ласки, так и от боли. Обязательное условие: готовность к любым прихотям господина. BDSM в жесткой форме (асфиксия, спанкинг, фистинг, флагелляция, golden shower, play piercing, сенсорные депривации, knife play, etc.) Я так подробно говорю об этом, чтобы раб точно знал, на что идет. Это не означает, что будет все и сразу, но все возможно.
Желающим обращаться в ЛС.

0

167

Пожалуй,готов начать игру(+1 фб,не более)сразу предупреждаю,что играю не активно(пост в 1-3 дня) Жду только сюжетной завязки - отыгрыш предпочитаю не договорной,а там - куда заведет.

Предложения и идеи - в ЛС

Отредактировано Люциан Маро (2012-06-16 23:32:19)

0

168

Ищу партнера для флеша... От предложений по сюжету не откажусь, ибо мозг офф

0

169

Ищу кого-нибудь, кто поможет освоиться в доме Забвения. Возможно фб.

0

170

Я пойду в ФБ?

0

171

Marko Romano, конечно, сюжет обсудим в лс?

0

172

Filippo Moreno, Ок))

0

173

в поисках

0

174

Необходим партнер для основной линии.
В идеале с ориентировкой не только на постель и не сколько на постель.

0

175

В поисках массажиста, основная игра)

0

176

Ищу партнера для игры. Кажется, что в основной игре тоже свободен..
Уточню пару моментов, чтобы не было не оправданных ожиданий: с рабами секса не будет, если того не пожелает клиент. Желание клиента закон, если он не собирается перевернуть все с ног на голову. Дом не потакает. Ну, и не только БДСМ, зрелый, кто играет?
Без надежды найти не исчезающих от меня игроков, но почему не попробовать еще и еще раз?)

Отредактировано Куно Шиллер (2012-06-28 18:21:35)

0

177

Такие хорошие кандидатуры, надо быстро брать, пока есть возможность*улыбнулся, проходя мимо*

0

178

Я так и помру в тюряге, видимо *поскреб щетину* Судьба.

0

179

Иван Катич,
Вертеться надо шибче*потрепал его по шевелюре*подцепить клиента и вперед.

0

180

Иван Катич,
Если вы сидите в тюрьме, то могу с вами поиграть. все равно я как раз туда еду.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре