ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 101 страница 120 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

101

Тоже подамся в поиск партнера по игре. Сразу говорю, в ролевых я недавно, опыт небольшой. Кому есть желание возится с новичком, пишите, а нет, так нет.

0

102

Так господа хорошие, мне надоело стучаться к вам в лички, предлагать игру и потом натыкаться на молчание, теперь очередь играть  по моим правилам. Значит так, ищу того, кто скрасит гордое одиночество старого солдата за чашечкой кофе где-нибудь в кафешке, либо на дежурстве в моей каморке. Предложение про каморку относится как к нетрезвым гостям, так и сладким мальчикам-невольникам. Не стесняйтесь, я не кусаюсь и не дерусь. Возможна игра втроем или больше. Жду с нетерпением в ЛС.

найден

Отредактировано Stuart Redman (2011-11-21 21:52:38)

0

103

Ищу соигрока для короткой игры на любую тему без крайностей.
Опыта игры нет, в связи с чем от партнера требуется желание побыть наставником и побороться с моим полным нубством.

0

104

Ищу партнера, возможно на постоянную игру. Свободен и в основной и в флэше.

0

105

Ищу партнера на игру. Желательно игрока, умеющего отыгрывать тяжелый сценарий из жанра прожженых частей тела, вывернутых рук. Такой вариант хотелось бы во флеш,и в реальную игру - тут совершенно не имею требований, креативен, под вас могу выдать варианты развития событий на выбор.

0

106

Oris Gordon,
Флеш и Вlood play?*вскинул бровь*и не только, но в любом случае легкого не будет. Если согласны тогда в лс

0

107

Ищу партнера для основной игры, готового к кровавым драмам. Желательно раба.

И партнера на флеш-бэк для отыгрыша мальчика-цыгана. Подробности в моей анкете в биографии.

0

108

Хмн, ищу кто рискнет сыграть с блондинистым недоразумением)
В связи с учебой писать смогу не более 2 постов в сутки, ибо я все же больше за качество чем за количество.
В голове есть несколько направлений с чего можно начать, с радостью поддержу и ваши предложения.

0

109

Хотелось бы уже начать. Кто свободен?

0

110

Ищу с кем поиграть, тематика и моя роль, на вкус господина, согласен на ФБ если заняты в основной. Прихожу почти каждый день. Прошу в ЛС.

Отредактировано Айкон Романо (2011-12-06 22:54:22)

0

111

Так, пора и честь знать. Вернулся, хочу играть : D

0

112

Готов выйти на первый "заказ"... ^^

0

113

Ищу, значит

Предупреждаю: обучать играть никого не буду, так что начинающие, увольте, не по адресу
Так же не ищу особо пассивного партнера

На счет сюжета - обсудим, нашелся б желающий

Нашёл

Отредактировано Roberto Moro (2011-12-18 16:54:20)

0

114

Вернулся в строй и ищу своего первого клиента, также согласен на ФБ связь: 624404984

0

115

Ищу партнера для постоянного или краткого отыгрыша

0

116

Вернулся после поломке компа и ищу партнёра по игре...очень ищу

0

117

Раз уж Рауль потерялся неизвестно где и неизвестно вернется ли он вообще, то близнецы вновь свободны.
Обращаться в личку ко мне, сюжет придумаем, благо, фантазия не спит)

0

118

Ищу партнера для игры.

0

119

Куно Шиллер, может я подойду?)))

0

120

Куно Шиллер, Могли бы меня подучить)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре