Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 100 из 917

81

Желающих пройтись со мной по городу и показать мне местные достопримечательности все еще нет?

0

82

Vivienne Sorel, елки, да придите наконец в тюрьму исповедовать заблудшие души и я покажу вам местные достопримечательности!

0

83

Иван Катич, что-то я боюсь, что этим "осмотром" вся моя "бурная" деятельность и завершится...

0

84

Vivienne Sorel, хм, неволить не буду.

0

85

Собственно, ищу. Мне надо начать как-то играть, поэтому если есть желающие и в данный момент остро не занятые, можно обсудить варианты. Кто-нибудь хочет пообщаться с помощником прокурора? ))))

0

86

Рауль Себастиано ди Конти, можно попробовать поболтать) Однако, если вы любитель длинных замысловатых постов, то мы не сойдемся.

0

87

Алекс Яфарзадех, ммм, не совсем понял про длинные замысловатые посты. Просмотрел вашу анкету, пробный пост, посты в игре. Они отличны. К соигрокам никогда претензий по постам не предъявляю, если они логичны и грамотны, то могут быть хоть три строчки ))) Правда, когда я пишу, меня может (крайне редко, но бывает) занести на написание простыни. Это проблема? Если нет, то в общем-то, можно попробовать.
Вы по игре сейчас в какой локации?

0

88

Рауль Себастиано ди Конти, спасибо на добром слове)
Я имел в виду пространные и пафосные размышления ни о чем в постах, делающих их длинными и мало осмысленными. Если у вас "краткость есть душа ума", то все прекрасно)
Я пока нигде не нахожусь, так что мне как раз необходимо начать игру откуда-то. Давайте более детально в лс обговорим?)

0

89

Хотелось бы вернуться в игру. Вновь ищу партнера по игре, ну, а вдруг* вырезает на ощупь фигурку коня Одина, сосредоточенно и улыбчиво, а главное проворно так стругая- пальцы как бы нужны*

0

90

Ищу пару для игры (на территории  собственно Дома). Реальны как одна-две встречи, так и длительные отношения.

Отредактировано Чезаре Римини (2011-10-18 22:10:24)

0

91

Разыскиваются:
1) собутыльник на постоянной основе (лепший друг, сослуживец, "случайный попутчик" с последующей вероятностью регулярных возлияний)
2) трепетная лань "два в одном", которая бы исполняла в квартире роль домохозяйки и домашнего животного

0

92

Поиск партнера на основу продолжается...

0

93

*задумчиво созерцает желающих*дети мои, почему бы вам не написать друг другу и все проблемы поиска партнера оптадут сразу

0

94

Beltrando di Paura, наверно потому, что я не попадаю не в одну категорию)

Отредактировано Stuart Redman (2011-10-22 17:54:37)

0

95

Хочу начать игру. Если кому-то подхожу - в ЛС.

0

96

Stuart Redman,
А вдруг*усмехнулся*вдвоем можно сообразить нечто такое, куда вписались бы оба все лучше, чем ждать

0

97

Beltrando di Paura, я уже написал кое-кому *улыбнулся*

0

98

я, в общем, в реале свободен.)

0

99

Ищу партнера, хочу начать игру. У кого есть желание - в лс

0

100

Собственно, снова в поисках.
В основную игру разыскивается:
1) нэээжный раб 22-
Единственное требование к нему, чтобы был живым, а не как это бывает обычно. Мы намерены причинять боль, а это значит, что мы ждем ответной реакции. Бревна топают мимо.
Предупреждение по рейтингу: R-17 минимум.

В случае, если нет желающего раба, то есть предложение к гостю.
Требования к этому игроку: чувство юмора и какой-никакой характер. Чтобы не получилось, что мы поглумимся, а вы в ответ истерику или что-то в этому духе.

Обращайтесь в лс, я не кусаюсь)

Партнер найден

Отредактировано Frederik Larsen (2011-11-26 12:19:27)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре