ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 100 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

81

Желающих пройтись со мной по городу и показать мне местные достопримечательности все еще нет?

0

82

Vivienne Sorel, елки, да придите наконец в тюрьму исповедовать заблудшие души и я покажу вам местные достопримечательности!

0

83

Иван Катич, что-то я боюсь, что этим "осмотром" вся моя "бурная" деятельность и завершится...

0

84

Vivienne Sorel, хм, неволить не буду.

0

85

Собственно, ищу. Мне надо начать как-то играть, поэтому если есть желающие и в данный момент остро не занятые, можно обсудить варианты. Кто-нибудь хочет пообщаться с помощником прокурора? ))))

0

86

Рауль Себастиано ди Конти, можно попробовать поболтать) Однако, если вы любитель длинных замысловатых постов, то мы не сойдемся.

0

87

Алекс Яфарзадех, ммм, не совсем понял про длинные замысловатые посты. Просмотрел вашу анкету, пробный пост, посты в игре. Они отличны. К соигрокам никогда претензий по постам не предъявляю, если они логичны и грамотны, то могут быть хоть три строчки ))) Правда, когда я пишу, меня может (крайне редко, но бывает) занести на написание простыни. Это проблема? Если нет, то в общем-то, можно попробовать.
Вы по игре сейчас в какой локации?

0

88

Рауль Себастиано ди Конти, спасибо на добром слове)
Я имел в виду пространные и пафосные размышления ни о чем в постах, делающих их длинными и мало осмысленными. Если у вас "краткость есть душа ума", то все прекрасно)
Я пока нигде не нахожусь, так что мне как раз необходимо начать игру откуда-то. Давайте более детально в лс обговорим?)

0

89

Хотелось бы вернуться в игру. Вновь ищу партнера по игре, ну, а вдруг* вырезает на ощупь фигурку коня Одина, сосредоточенно и улыбчиво, а главное проворно так стругая- пальцы как бы нужны*

0

90

Ищу пару для игры (на территории  собственно Дома). Реальны как одна-две встречи, так и длительные отношения.

Отредактировано Чезаре Римини (2011-10-18 22:10:24)

0

91

Разыскиваются:
1) собутыльник на постоянной основе (лепший друг, сослуживец, "случайный попутчик" с последующей вероятностью регулярных возлияний)
2) трепетная лань "два в одном", которая бы исполняла в квартире роль домохозяйки и домашнего животного

0

92

Поиск партнера на основу продолжается...

0

93

*задумчиво созерцает желающих*дети мои, почему бы вам не написать друг другу и все проблемы поиска партнера оптадут сразу

0

94

Beltrando di Paura, наверно потому, что я не попадаю не в одну категорию)

Отредактировано Stuart Redman (2011-10-22 17:54:37)

0

95

Хочу начать игру. Если кому-то подхожу - в ЛС.

0

96

Stuart Redman,
А вдруг*усмехнулся*вдвоем можно сообразить нечто такое, куда вписались бы оба все лучше, чем ждать

0

97

Beltrando di Paura, я уже написал кое-кому *улыбнулся*

0

98

я, в общем, в реале свободен.)

0

99

Ищу партнера, хочу начать игру. У кого есть желание - в лс

0

100

Собственно, снова в поисках.
В основную игру разыскивается:
1) нэээжный раб 22-
Единственное требование к нему, чтобы был живым, а не как это бывает обычно. Мы намерены причинять боль, а это значит, что мы ждем ответной реакции. Бревна топают мимо.
Предупреждение по рейтингу: R-17 минимум.

В случае, если нет желающего раба, то есть предложение к гостю.
Требования к этому игроку: чувство юмора и какой-никакой характер. Чтобы не получилось, что мы поглумимся, а вы в ответ истерику или что-то в этому духе.

Обращайтесь в лс, я не кусаюсь)

Партнер найден

Отредактировано Frederik Larsen (2011-11-26 12:19:27)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре