Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе последний месяц лета. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 901 страница 913 из 913

901

Джеймс Арчер, какими мыслями делишься?

0

902

Карл Топир,
Не в потрахушки, однозначно.

0

903

Джеймс Арчер, ну, меня это успокаивает) какой жанр?)

0

904

С огромным удовольствием отыграю попытку несостоявшегося побега. С печальными последствиями оного на усмотрение.

0

905

Здравствуйте...)
Итак, я хотел бы отыграть вот какие сюжеты:

1. О это вечное "Ты и Я" и то, как ты перевернул всю мою жизнь.
Поскольку мой персонаж мягко говоря свысока смотрит на юношей и мужчин зарабатывающих внешностью, то, разумеется, не рассматривает ни одного раба дома как "личность". Он очень часто приписывает свойства характера своего брата всем другим, на его взгляд, "таким же подстилкам".
Вы, скорее всего, Гатто. Вопреки всем предрассудкам Амато, вы представляете из себя интересную личность, со своеобразной историей принятия добровольного решения заключить контракт с Домом. Вы очень хороши собой и вызываете влечение даже не напрягаясь.
И в чем так сказать суть. Предлагаю долгий сюжет, отрывистый, т.к. встречаться мы будем в рамках осмотров, но состоящий из исключительно эмоционально наполненных эпизодов, которые заставят Амато отказаться от прежнего восприятия красивых юношей, либо отказаться от этого восприятия только в вашем случае. Наваждение с моей стороны почти по умолчанию.

Дополнительно: Я не посмотрел сколько Гатто сейчас есть, поэтому...я гляжу тут можно нпс сочинять. Если будет желание, я бы помог организовать персонажа для такого отыгрыша.
Почему я говорю Гатто, потому что полагаю, с Медико мне говорить вообще никто не даст, а это сложно как бы. Без разговоров.

2. А ты такой, все знаешь.
Хотел бы начать игру с кем-нибудь из обслуживающего персонала. Думаю, что мы должны были бы быть мельком знакомы еще до моего трудоустройства, но это нечто совершенно незначительное. Предлагаю бесцельную бытовуху за исключением того, что я еще не знаю, куда попал, а вот Вам все известно. Игра будет построена на недомолвках, моем любопытстве, а в зависимости от того, кем вы будете, включим в нее еще какие-нибудь интересные детали)

Вроде пока вот.

+1

906

Начну игру.

С кем: кого ещё не рассмотрел во флуде. "Кого хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу"

Что: лютую фантастику в лучшем духе американских шедевров. Приветствуются элементы хоррора или абсурда, ирония, юмор и иже с ним. Мотивом могут служить уже известные сюжеты, моя/Ваша фантазия, мои/Ваши сны.
Меня заебала моя же логика, я хочу отдохнуть и повеселиться.

Всё это в альтернативу, естессно. Почти наверняка возьму другого персонажа для отыгрша.

Ритм: бодрый, весенний. Хотя бы 1 пост в день по 30-50 строк.

Подсказки: я люблю, когда меня разводят на эмоции, и развожу на них сам.

0

907

Душа просит крови и боли.
Возьму один эпизод с рабом – желательно Медико, но можно и Котом.
На мой онлайн тут не смотрим, если игра будет, то от меня пост раз в два дня – железно.
Стучать в ЛС сразу с перечнем своих табу, длинный список не оценю.

0

908

Хочу начать играть, а не только насиживать геморрой и ждать пенсию во флуде.
Меня где-то на 90% тянет в альтернативу. Жанры просты, как и я сам: фантастика и апокалипсис. Для первого варианта какая-нибудь уютная космоопера без акцентов на механику и "как оно все работает".
Апокалипсис жажду отыграть уже давно, но тут с лыжами вечная проблема. Желаю какую-нибудь мрачную утопию с закрытым городом и "своими" правилами. Приветствуется и умеренный трэш в духе "Зомбиленд".
Постараюсь отвечать стабильно, если игра затянет, то могу и каждый день по посту строчить. Ненавижу и ленюсь читать очень длинные посты с развёрнутым описанием траектории полёта птички, а вот юмор, живость и сексуальность всегда в цене.
За всем остальным в лс.

Отредактировано Джеймс Редфилд (2017-04-18 00:49:34)

0

909

Вдруг осознал, что соскучился - значит пора играть.)
Возьму один неспешный свежий отыгрыш. В разрез анкете отыграю строптивого похотливого раба/клиента. Элементы Темы приветствуются (свитч). Впрочем, отсутствие секса приму спокойно. Можно мистику в реализме, а можно поговорить в Лс и найти то, что устроит обоих. Найдись мой извращенец!)

Отредактировано Тайтес Фредерик Кэмпбелл (2017-04-28 17:12:36)

0

910

Спешал фо синьор Бонетти - приглашение на игру. Играть будем изнасилование.

0

911

Виктор Рин, от такого спешл приглашения ничего не поднимется отказаться, синьор.

0

912

Ищу нечто неторопливое, не обязательно с рейтингом.

0

913

Ищу игру.
Особых требований с соигроку не имею - возможен любой статус в доме, исходя из этого придумаем и сюжет. Это может быть и раб или работник дома, кто расскажет о том, как все устроено внутри.

клиент найден

Может быть и клиент, но в этом случае прошу иметь ввиду, что мой персонаж не отличается кротостью и добротой, если игра подразумевает рейтинг. В любом случае договоримся, можем просто пообщаться или напиться.

Отредактировано Ли Сонг Мин (2017-08-14 19:52:33)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре