ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 881 страница 900 из 966

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

881

Возьму одну игру, предпочтительнее в альте. Написание постов неторопливое, для удовольствия, а не ради "побыстрее до потрахушек, к херам сюжет". Меня интересует сюжет, други. Так что если есть желающие насладиться неторопливой интересной игрой, милости прошу в ЛС, предлы обсудим вместе.

0

882

Мвбанга Джеро, скажу Одину, чтобы сквики сбросил, у меня таких нет. Вы у нас будете дядькой злым?))
Альтернативу завтра сделаю)

Отредактировано Карл Топир (2016-10-18 21:51:36)

0

883

Мвбанга Джеро, а, так и у меня сквиков этих нет) Играем.

0

884

Один Бьерк, Карл Топир, ну тады если вдруг, не блюйте там в тазик в реале и не страдайте, а сразу пишите в ЛС, что так нельзя и я перепишу ,ежели что...

0

885

Мвбанга Джеро, расслабься! Все будет хорошо*пообещал* По крайней мере за себя точно могу сказать)

0

886

Мвбанга Джеро, точно, все будет отлично)

0

887

Неспешно, со вкусом и смаком, рассмотрю кандидатуру для приложения скромных сил.
Альтернатива. Разнузданный XVIII век, Франция, Италия, Испания. Неравные отношения. Господин и вассал. Принуждение, моральные и физические унижения, переодевания в женские одежды, пытки и прочие радости в рамках исторического сюжета.
Выбирать кандидата буду пристально. Пишите.

+2

888

Райли Мейсон, а как же Персик?

0

889

Райли Мейсон, хочешь, можем пописать. Почему-то вспомнился фильм "Фаринелли", тамошняя атмосфера.

0

890

Сергей Резников, не вижу логики

Алекс Яфарзадех, божественный голос. Атмосфера там передана прекрасно. Обсудим детали наедине.

0

891

Возьму еще одну неспешную альтернативу по какому-нибудь ядреному постапокалиптическому сюжету.

0

892

Один Бьерк, я сильно опоздал с апокалипсецом?

0

893

Бернард Ривз, нет, не опоздали) Все очень даже актуально и в тему.

0

894

В поисках вдохновения и чего-то интересного. Пусть звучит расплывчато, но вдруг повезёт.

0

895

Играть не умею, пишу скверно и помалу плюс очень медленно, но играть всё равно хочется. Если у кого возникнет желание поиграть - стучите в лс.

0

896

Ищу соигрока  в альтернативу.  Ну а вдруг мне повезет и найдется такой же как я извращенец.) Экзотики восхотелось. Слэшной игры по фэндому. Редкому, если вообще существующему.) "Алюмен" Г.Л. Олди. Хочу сыграть князя Волмонтовича, соответственно, ищу для него Андерса Сандэ Эрстеда. Момент, когда князь приезжает в Копенгаген для "лечения" от вампиризма и собственно процесс лечения.  Электрошок, бондаж и секс с фиксацией - прилагаются и даже требуются, но логически вытекающие из сюжета.

Отредактировано Джеймс Баллард (2016-12-22 00:15:31)

0

897

Не знаю, насколько актуальны заявки, размещённые выше, но готов и открыт.
Лс онли.

0

898

Возьму ещё один эпизод. Основа-альтернатива- активная игра - на ваш выбор. Сюжет согласуем в лс.

0

899

Тушка занята.

Ладно. Крайняя попытка.
Конкретных идей нет, есть мысли, готов поделиться.

Отредактировано Джеймс Арчер (2017-03-15 11:07:34)

0

900

Джеймс Арчер, какими мыслями делишься?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре