ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 841 страница 860 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

841

Дин Крайтон, вопрос где ты её найдёшь)

0

842

Сергей Резников, в альтернативе найду где-нибудь)) И эту тему предлагаю играть в несколько человек

0

843

Дин Крайтон, ну да, чем больше, тем лучше. Давай подождём денька два-три, может кто ещё захочет))

0

844

Сергей Резников, согласен, здесь нужен серьезный подход и массовый заговор)

0

845

Всё ещё ищу с кем можно поиграть.

0

846

Неспешно ищу партнёра по игре. Рассмотрю любые варианты.

0

847

найден

Дин насмотрелся фильмов про пиратов и хочет играть в пиратов. Команда головорезов, поиск сокровищ, драка на саблях и жуткий шторм. В зависимости от соигрока предложу варианты. Все на абордаж!

Отредактировано Дин Крайтон (2016-06-30 18:41:26)

0

848

Один отыгрыш в экшне. Предпочтения тематикам. Найден.

Отредактировано Рик Прайд (2016-06-29 14:54:36)

0

849

В состоянии лени.
Есть мысль отыграть в альте что-то вроде Гранд Отель Будапешт. По настроению и количеству фриков.
Слуг, постояльцев, румынскую/цыганскую мафию. Может, кого-нибудь заинтересует)

+1

850

+

Возвращение блудного раба. Внезапно понял, что не имею ни одного поста в основе, хотел бы обзавестись. Так же приемлемы варианты альтернативы. Пишу, медленно, о чем сразу предупреждаю.

Отредактировано Aldo Romano (2016-08-04 14:00:04)

0

851

Хотелось бы найти ещё с кем поиграть на эпизод-два в основе. Нет желающих?

0

852

Найдены

Если у кого-то из рабов есть острое желание пострадать, то готов протянуть руку помощи.

Отредактировано Патрик Грей (2016-07-05 23:09:14)

0

853

Я коломбина простой, мне бы секса в экшене, безо всяких многомесячных прелюдий и препон. Предпочтение активам и элементному BDSM (впрочем, если вы способны на сессию — оговариваемо).

0

854

Страшно скучаю по жести, конфликту интересов, дракам, оскорблениям и старому доброму ультранасилию, переходящему в секс - или не переходящему. Все в пределах разрешенного в Доме, конечно.
Отыграю с кем-нибудь из клиентов. Конкретнее можно обсудить в аське, вконтакте или еще где.

0

855

Созрел на поиграть. Ищу адекватного игрока для активного гейминга или альтернативы.
В приоритете умение быстро развивать сюжет, отзывчивость, здоровое чувство юмора, минимум полемики.
Сюжет выстроим совместно с игроком. Открыт практически ко всем жанрам, и далеко не обязательно секс, предпочтительно экшн и или веселый угар.

0

856

найден

Ищу желающего отыграть со мной эпизод в подвале. Куча нерастраченных эмоций, которые готов выплеснуть на соигрока. Детали расскажу в лс.

Отредактировано Дин Крайтон (2016-07-29 20:40:02)

0

857

Найден

Хотел бы отыграть нечто легкое,  отстраненное от проституции и кровищи. Альтернатива реального  мира или фэнтези приветствуется равносильно.

Отредактировано Aldo Romano (2016-10-11 23:32:20)

+1

858

Нашлись.

Выставляю на продажу.)
Совсем неразвращенный, слишком (местами правильный) воспитанный и одинокий Герцог остался непристроенным. Хотелось бы начать развивать основу, персонажа.
Так же могу взять что-то из альтернативы, с изменением внешности и характера. Все обсуждаемо.. хотя ищется тот, кто наставит на неправильный путь в этой жизни, а пассив это будет или актив - не суть важно.

Отредактировано Тейт Кэмпбелл (2016-08-17 10:01:37)

+1

859

Очень скромный и разносторонний мужчина в поисках соигрока. Заморочки с сюжетом, идеей и бла-бла-бла готов взять на себя чуть больше чем полностью. Обычно моего таланта хватает, чтобы даже чаепитие в кафе превратить в драму, детектив, фантастику и рейтинг прямо на глазах у несчастных посетителей заведения. Это я так, к примеру, я ведь скромный.
В ЛС.

+1

860

А мне бы рейтинговый отыгрыш, как всегда. Желательно — стандартный заказ с клиентом. Всё обсуждаемо в ЛС.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре