ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 821 страница 840 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

821

А баба Яга против! (с) *мимо пробегал, вставил свои пять копеек и смылся*

0

822

Мвбанга Джеро, о нет! только не космическая тема! что угодно, только не это!

0

823

Мвбанга Джеро написал(а):

галактическое кафе, и вот заглянули туда представители разных рас... даешь близкие контакты третьего рода )))

Как же мы без тебя справимся. Как раз твой стиль.

0

824

Готов к игре. Могу сам придумать сюжет, могу не придумывать. Могу вести, могу тащиться следом, как телок на верёвочке. Поддержу любой кипишь кроме голодовки и массового суицида.

0

825

найден

Я б сыграл с кем-нибудь приключенческую тему. В рамках Дома или в альтернативе - роли не играет. Равно, как и наличие секса. Главное - экшн.

Отредактировано Аделейд Мейден (2016-04-13 10:51:10)

0

826

Удивительно! Впервые и трижды на сцене - заявка! Реал. Сюжет обсуждаем.

0

827

нет желающих отыграть Красную Шапочку в альтернативе?

0

828

Играну что-нибудь рейтинговое, неспешное, жаркое и эмоциональное. Сюжет обсудим в ЛС или асе.

0

829

Хочу отыграть высокорейтинговый эпизод в подвале с кем-то из рабов. Если есть свободные рабы, которые не прочь быть изнасилованными и избитыми - обращайтесь. Обговорим в ЛС все детали сюжета.
Только сразу предупреждаю, что романтики и сочувствия от меня не дождетесь. Прелюдия тоже будет очень краткой, поста два максимум. Остальное - жесткий секс с рукоприкладством с моей стороны. Использование игрушек и спецсредств, психологическое давление и степень приложения силы - обсуждаемо.

0

830

Кто готов составить компанию? Я в этом месте еще не был, так что... Короче, ищу кого-нибудь.

0

831

Насмотревшись мюзикла "Дракула - между любовью и смертью", желаю сыграть в альтернативе этот сюжетец. Кто поддержит? Подробности обсудим)

0

832

Найден

Поиграю в основе от Обливиона с кем-нить. Один пост в день обещать могу. Кому интересно - стучитесь в ЛС.

Отредактировано Том Кларк (2016-06-11 12:50:35)

0

833

Ищу непритязательного соигрока способного отыграть хоть что то с посредственным игроком.

0

834

Медленный непритязательный игрок ищет медленного непритязательного игрока.

0

835

Сыграл бы. Не чувства, не драму. Хорошо бы спидпостинг и по времени отыграть до середины следующей недели, потом снова может напасть реал.

0

836

Кто нибудь хочет отыграть бунт и массовые беспорядки?
Плюс дублирую заявку о поиске игры.Поддержу любой сюжет кроме голодовки.

0

837

Сергей Резников, у меня намедни желание появилось с катаной бегать и всех мочить, и оформить это в качестве сна.
Бунт забавная идея, но, наверное, для альтернативы.

Отредактировано Дин Крайтон (2016-06-11 12:11:01)

0

838

и да, мы опробуем это на всех форумах. пока не откликнется игрок.

Есть желание сыграть альт на основе этого сюжета:
В 1899 году в Нью-Йорке оказываются два мифических существа.
Голема слепили из глины; голем должна была стать верной женой сыну мебельного фабриканта, отправляющемуся в Новый Свет. Но посреди Атлантики ее хозяин умирает, и голем прибывает в Нью-Йорк одна. Она совсем не знает людей, боится толп, но безошибочно ощущает человеческие желания.
Джинн тысячу лет просидел в медной лампе, пока не был случайно освобожден жестянщиком из района Нью-Йорка, известного как Маленькая Сирия. Столетия пролетели для джинна как один миг; более того, он не помнит, как оказался в лампе и кто его туда заточил. Однажды на ночной прогулке посреди опустевшего города голем и джинн встретятся.

Книга не важна, сам ее еще не читал. Важна идея голем плюс джинн. Оба перса в данном случае мужские, время и место можно изменить.

0

839

Дин Крайтон, да хоть в альтернативе)

0

840

Сергей Резников, в таком случае я идею поддерживаю и предлагаю глобально ее развить) Как раз и катану можно будет присобачить)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре