Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 821 страница 840 из 921

821

А баба Яга против! (с) *мимо пробегал, вставил свои пять копеек и смылся*

0

822

Мвбанга Джеро, о нет! только не космическая тема! что угодно, только не это!

0

823

Мвбанга Джеро написал(а):

галактическое кафе, и вот заглянули туда представители разных рас... даешь близкие контакты третьего рода )))

Как же мы без тебя справимся. Как раз твой стиль.

0

824

Готов к игре. Могу сам придумать сюжет, могу не придумывать. Могу вести, могу тащиться следом, как телок на верёвочке. Поддержу любой кипишь кроме голодовки и массового суицида.

0

825

найден

Я б сыграл с кем-нибудь приключенческую тему. В рамках Дома или в альтернативе - роли не играет. Равно, как и наличие секса. Главное - экшн.

Отредактировано Аделейд Мейден (2016-04-13 10:51:10)

0

826

Удивительно! Впервые и трижды на сцене - заявка! Реал. Сюжет обсуждаем.

0

827

нет желающих отыграть Красную Шапочку в альтернативе?

0

828

Играну что-нибудь рейтинговое, неспешное, жаркое и эмоциональное. Сюжет обсудим в ЛС или асе.

0

829

Хочу отыграть высокорейтинговый эпизод в подвале с кем-то из рабов. Если есть свободные рабы, которые не прочь быть изнасилованными и избитыми - обращайтесь. Обговорим в ЛС все детали сюжета.
Только сразу предупреждаю, что романтики и сочувствия от меня не дождетесь. Прелюдия тоже будет очень краткой, поста два максимум. Остальное - жесткий секс с рукоприкладством с моей стороны. Использование игрушек и спецсредств, психологическое давление и степень приложения силы - обсуждаемо.

0

830

Кто готов составить компанию? Я в этом месте еще не был, так что... Короче, ищу кого-нибудь.

0

831

Насмотревшись мюзикла "Дракула - между любовью и смертью", желаю сыграть в альтернативе этот сюжетец. Кто поддержит? Подробности обсудим)

0

832

Найден

Поиграю в основе от Обливиона с кем-нить. Один пост в день обещать могу. Кому интересно - стучитесь в ЛС.

Отредактировано Том Кларк (2016-06-11 12:50:35)

0

833

Ищу непритязательного соигрока способного отыграть хоть что то с посредственным игроком.

0

834

Медленный непритязательный игрок ищет медленного непритязательного игрока.

0

835

Сыграл бы. Не чувства, не драму. Хорошо бы спидпостинг и по времени отыграть до середины следующей недели, потом снова может напасть реал.

0

836

Кто нибудь хочет отыграть бунт и массовые беспорядки?
Плюс дублирую заявку о поиске игры.Поддержу любой сюжет кроме голодовки.

0

837

Сергей Резников, у меня намедни желание появилось с катаной бегать и всех мочить, и оформить это в качестве сна.
Бунт забавная идея, но, наверное, для альтернативы.

Отредактировано Дин Крайтон (2016-06-11 12:11:01)

0

838

и да, мы опробуем это на всех форумах. пока не откликнется игрок.

Есть желание сыграть альт на основе этого сюжета:
В 1899 году в Нью-Йорке оказываются два мифических существа.
Голема слепили из глины; голем должна была стать верной женой сыну мебельного фабриканта, отправляющемуся в Новый Свет. Но посреди Атлантики ее хозяин умирает, и голем прибывает в Нью-Йорк одна. Она совсем не знает людей, боится толп, но безошибочно ощущает человеческие желания.
Джинн тысячу лет просидел в медной лампе, пока не был случайно освобожден жестянщиком из района Нью-Йорка, известного как Маленькая Сирия. Столетия пролетели для джинна как один миг; более того, он не помнит, как оказался в лампе и кто его туда заточил. Однажды на ночной прогулке посреди опустевшего города голем и джинн встретятся.

Книга не важна, сам ее еще не читал. Важна идея голем плюс джинн. Оба перса в данном случае мужские, время и место можно изменить.

0

839

Дин Крайтон, да хоть в альтернативе)

0

840

Сергей Резников, в таком случае я идею поддерживаю и предлагаю глобально ее развить) Как раз и катану можно будет присобачить)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре