Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 801 страница 820 из 920

801

Душа требует перемен и интересной игры!
Ищу для настоящего без рейтинга, для будущего и альтернативы он приемлем. Также охотливо отыграю альтернативу.
Сюжет придумаем вместе. Пишите в личку, а там, как дело пойдет.

Отредактировано Erick Saade (2016-02-01 14:39:08)

0

802

Пожалею медико. Нежно, ласково. Поцелую бобошки, расскажу сказку на ночь. Могу немножко отлюбить, погу не отлюбливать - опционально. Ласковость и отзывчивость приветствуются. Амплуа заказчика - очень добрый клиент.

0

803

Пока моя основа ждет Гаспара Тоцци
Ищу человека для отыгрыша экстремальных эпизодов. Вид спорта на выбор (рестлинг, мотокроссинг, паркур и так далее). Что-то с огоньком, бесшабашностью, сопротивлением/соперничеством (против друг друга или совместно против определенных социальных порядков). Выпустить пару кубометров мортидо и вернуться в матрицу.

0

804

Если у кого-то есть желание отыграть нечто динамичное, приключенческое, с оттенком рейтингового месива или боевика (эротические сквозняки в процессе по Вашему желанию :D ), приглашаю в ЛС на чашку кофе, рюмку водки и д.т., где обсудим наш сюжет, пока я ещё тёпленький и отдохнувший.

0

805

Играну. Чо угодно. И что угодно. Если не сдохну.

0

806

Внезапно, отдамся в хорошие умелые руки для неспешной вкусной игры чего угодно с каким угодно рейтингом.

0

807

Ищу игру.
апдейт:
1. Ищу Мастера. Возможно, кого-то из клиентов, кто был бы готов обучить для начала.
2. Интересно было бы сыграть "выходной", когда раб и клиент узнают друг друга. Несмотря на то, что лицо раба всегда скрыто маской. Может быть, по оставленному шраму или по какой-то особенности поведения/внешности.
3. Форвард. Далекий форвард, допустим, Кит возвращается в Casa как клиент.

Отредактировано Кит Роджерс (2016-03-06 16:43:33)

0

808

Альтернатива.
Мир "Гарри Поттера".
Пожиратель смерти секс-терроризирует магглов.
Треш в метро.
Я воплощю твои потаенные желания "маггловский сучонок".
Брат Пожиратель, буду рад и тебе, на пару растянем какое-нибудь маггловское мясцо!

"Весь мир - бордель, все магглы - бляди."

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-03-08 11:53:54)

0

809

АПД: на текущий момент времени игра (даже две) есть, поэтому всё следующее на перспективу.))

Вернулся после долгого отсутствия и хочу играть с взаимно заинтересованным партнёром/партнёрами.))
Могу набить кому-нибудь морду или сам получить. Могу ринуться в бега и ловите меня. Могу альтернативу, могу философскую длинную простыню задвинуть (это желающим много поговорить).
Секса дам или возьму. Можно задвинуть хоррор или кровь-кишки.
Могу копать, могу не копать.

Чего не могу, так это мимимишества и скорости в двадцать простыней в день.

Отредактировано Марк Серсен (2016-03-24 21:00:05)

0

810

найден

Ищу клиента дома для игры в настоящем времени или экшне.

Некоторое время назад, Вы, синьор, стали своеобразным фетишем для меня. В доме не так много развлечений, поэтому я повадился подсматривать за вами, когда вы развлекаетесь с любовниками в номере. Возможно Вы и не творите чего-то сверхъестественного, но сам факт того, что я делаю что-то запретное, меня заводит, и я начинаю представлять, что я нахожусь на месте Вашего любовника. Рано или поздно вы обнаружите эту слежку, но тут уж решать Вам удовлетворить мои фантазии или нет.

Жду в лс

Отредактировано Дин Крайтон (2016-03-25 00:07:45)

0

811

Дин Крайтон, пупсег? А за такими развлечениями ты смотришь, а?

Слышь, красавица, сделай мне хорошо тады. Пиши в ЛС.

http://6.firepic.org/6/images/2014-04/25/ab2wv1gp9m0c.gif

+2

812

Ульфитцель Баур, ты тему перепутал, здесь игроков ищут

0

813

Марк Серсен, А я те подойду? Правда толком не знаю чего сочинять *чот я все флуд да флуд*

0

814

Спенсер Крид, а чего б нет. Сейчас ЛС пришлю и порешаем, что замутить.)

0

815

Господа хорошие, я вернулся в игру, если кто меня помнит))
Желаю поиграть. Кто составит компанию? Тему придумаем вместе.

0

816

Возьму одну-две игры в основе или альтернативе. Идей нет, весна правит балом. Желающие - в личку, пожалуйста.

0

817

Играну что-нибудь интересное, не занудное. Можно в альте. Стукайтесь в ЛС, если интересно. Сюжет обсудим вместе.

0

818

Почему бы трём последним отписавшимся в этой теме не скооперироваться вместе и не обсудить будущий отыгрыш? *подсказывает*

0

819

Stephan del Sarto, это гениально)) Я - за!

0

820

Аделейд Мейден, Anthony Roiz, Яков Ойшер, а я вам идею подкину ) - галактическое кафе, и вот заглянули туда представители разных рас... даешь близкие контакты третьего рода )))

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре