ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Сентябрь 2018 - Том Кларк.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 801 страница 820 из 995

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

801

Душа требует перемен и интересной игры!
Ищу для настоящего без рейтинга, для будущего и альтернативы он приемлем. Также охотливо отыграю альтернативу.
Сюжет придумаем вместе. Пишите в личку, а там, как дело пойдет.

Отредактировано Erick Saade (2016-02-01 14:39:08)

0

802

Пожалею медико. Нежно, ласково. Поцелую бобошки, расскажу сказку на ночь. Могу немножко отлюбить, погу не отлюбливать - опционально. Ласковость и отзывчивость приветствуются. Амплуа заказчика - очень добрый клиент.

0

803

Пока моя основа ждет Гаспара Тоцци
Ищу человека для отыгрыша экстремальных эпизодов. Вид спорта на выбор (рестлинг, мотокроссинг, паркур и так далее). Что-то с огоньком, бесшабашностью, сопротивлением/соперничеством (против друг друга или совместно против определенных социальных порядков). Выпустить пару кубометров мортидо и вернуться в матрицу.

0

804

Если у кого-то есть желание отыграть нечто динамичное, приключенческое, с оттенком рейтингового месива или боевика (эротические сквозняки в процессе по Вашему желанию :D ), приглашаю в ЛС на чашку кофе, рюмку водки и д.т., где обсудим наш сюжет, пока я ещё тёпленький и отдохнувший.

0

805

Играну. Чо угодно. И что угодно. Если не сдохну.

0

806

Внезапно, отдамся в хорошие умелые руки для неспешной вкусной игры чего угодно с каким угодно рейтингом.

0

807

Ищу игру.
апдейт:
1. Ищу Мастера. Возможно, кого-то из клиентов, кто был бы готов обучить для начала.
2. Интересно было бы сыграть "выходной", когда раб и клиент узнают друг друга. Несмотря на то, что лицо раба всегда скрыто маской. Может быть, по оставленному шраму или по какой-то особенности поведения/внешности.
3. Форвард. Далекий форвард, допустим, Кит возвращается в Casa как клиент.

Отредактировано Кит Роджерс (2016-03-06 16:43:33)

0

808

Альтернатива.
Мир "Гарри Поттера".
Пожиратель смерти секс-терроризирует магглов.
Треш в метро.
Я воплощю твои потаенные желания "маггловский сучонок".
Брат Пожиратель, буду рад и тебе, на пару растянем какое-нибудь маггловское мясцо!

"Весь мир - бордель, все магглы - бляди."

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-03-08 11:53:54)

0

809

АПД: на текущий момент времени игра (даже две) есть, поэтому всё следующее на перспективу.))

Вернулся после долгого отсутствия и хочу играть с взаимно заинтересованным партнёром/партнёрами.))
Могу набить кому-нибудь морду или сам получить. Могу ринуться в бега и ловите меня. Могу альтернативу, могу философскую длинную простыню задвинуть (это желающим много поговорить).
Секса дам или возьму. Можно задвинуть хоррор или кровь-кишки.
Могу копать, могу не копать.

Чего не могу, так это мимимишества и скорости в двадцать простыней в день.

Отредактировано Марк Серсен (2016-03-24 21:00:05)

0

810

найден

Ищу клиента дома для игры в настоящем времени или экшне.

Некоторое время назад, Вы, синьор, стали своеобразным фетишем для меня. В доме не так много развлечений, поэтому я повадился подсматривать за вами, когда вы развлекаетесь с любовниками в номере. Возможно Вы и не творите чего-то сверхъестественного, но сам факт того, что я делаю что-то запретное, меня заводит, и я начинаю представлять, что я нахожусь на месте Вашего любовника. Рано или поздно вы обнаружите эту слежку, но тут уж решать Вам удовлетворить мои фантазии или нет.

Жду в лс

Отредактировано Дин Крайтон (2016-03-25 00:07:45)

0

811

Дин Крайтон, пупсег? А за такими развлечениями ты смотришь, а?

Слышь, красавица, сделай мне хорошо тады. Пиши в ЛС.

http://6.firepic.org/6/images/2014-04/25/ab2wv1gp9m0c.gif

+2

812

Ульфитцель Баур, ты тему перепутал, здесь игроков ищут

0

813

Марк Серсен, А я те подойду? Правда толком не знаю чего сочинять *чот я все флуд да флуд*

0

814

Спенсер Крид, а чего б нет. Сейчас ЛС пришлю и порешаем, что замутить.)

0

815

Господа хорошие, я вернулся в игру, если кто меня помнит))
Желаю поиграть. Кто составит компанию? Тему придумаем вместе.

0

816

Возьму одну-две игры в основе или альтернативе. Идей нет, весна правит балом. Желающие - в личку, пожалуйста.

0

817

Играну что-нибудь интересное, не занудное. Можно в альте. Стукайтесь в ЛС, если интересно. Сюжет обсудим вместе.

0

818

Почему бы трём последним отписавшимся в этой теме не скооперироваться вместе и не обсудить будущий отыгрыш? *подсказывает*

0

819

Stephan del Sarto, это гениально)) Я - за!

0

820

Аделейд Мейден, Anthony Roiz, Яков Ойшер, а я вам идею подкину ) - галактическое кафе, и вот заглянули туда представители разных рас... даешь близкие контакты третьего рода )))

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре