ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 781 страница 800 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

781

Прелесть нашлась

Для игры в альтернативе ищу свою прекрасную эмоциональную жертву насилия. Сюжета в деталях пока нет, будет создан совместно или придумаю после обнаружения своего сокровища. Мечтаю о криках боли (ваших) и глубоком эмоциональном удовлетворении (моем). Рейтингово и возможно с летальным исходом. Найдись, прелесть моя!

Отредактировано Оливер Мэрино Дэй (2015-11-19 12:52:54)

0

782

Актуально.

Подумал я, подумал. Я таки хочу поиграть. Возьму одну неспешную игру. Рейтинг-не рейтинг - не имеет значения. Хотелось бы в основе.

Отредактировано Ками Лабрюйер (2015-11-22 09:15:28)

0

783

Пока соигроки медлят, готов взять еще одну игру в настоящем. Рассмотрю любые предложения.

0

784

Пока еще хожу и осматриваюсь, но горю желанием уже наконец сыграть: рейтинг, не рейтинг особо не важно, с сюжетом определимся с добровольцем, но есть пара задумок. Прошу сразу в ЛС.
Спасибо за внимание.

0

785

Хотелось бы взять себе основу для того, чтобы ввести персонажа в игру. Поэтому всех незанятых и способных играть в основе - велком. Проявляю инициативу в выборе сюжета)

0

786

Возьму игрока на основу или флеш. Желающих жду в ЛС.

0

787

В надежде выползти из кармического болота незавершенных игр - ищу соигрока в любом по содержании отыгрыше, кроме юмора и откровенного бреда. Рейтинг значения не имеет, хоть плюш,хоть оргии.
За подробностями в ЛС или ICQ.
Обещаю посты через день, а если повезет - чаще.

0

788

Раба (другой вариант рассматривается индивидуально) в личное обмучение. Будет больно, страшно, плохо, но воистину полезно.
Ты - эмоционально щедр, умеешь складывать слова в органичные предложения.

0

789

В поисках партнера. В основу или во флеш. Не играл давно, поэтому на первых порах хотел бы чего-то легкого и динамичного, чтобы набить руку, желательно не слишком большими постами (в рамках правил, само собой). Желающих буду рад видеть в ЛС.

0

790

Ищу с кем поиграть. Идей много, нужен только партнер.

0

791

Ищу соигрока на "ACTION-GAMING". Без излишних нежностей и соплей.
Сюжет обсуждаем, но сразу предупреждаю, что альфа самца отыгрывать мне лень.
Из-за специфики раздела подразумевается, что отпись должна быть частой, пусть и не большой.

0

792

Настал этот день. Никогда такое объявление не писал.
Ищу для себя раба на постоянной основе или любовника. Рассмотрю все предложения.

0

793

Найдены

Что-нибудь бы с кем-нить поиграть в разделе быстрых отыгрышей... Пока идей нет, но они появятся если ты, свет очей моих, найдешься и пообещаешь быть активным игроком!)

Отредактировано Том Кларк (2016-01-18 19:53:27)

0

794

Сыграю  во что-нибудь, кроме альтернативы. #Без секса, #Популярные запросы Casa

0

795

Ищу с кем поиграть)Громоздких фалиантов от Вас не требую. Простая игра небольшими постами по пятнадцать-двадцать строк в какой-нибудь нейтральной, не связанной с основным сюжетом локации, на любую тему. Предлагайтесь в ЛС)

Отредактировано Nathaniel Boine (2016-01-23 16:52:06)

0

796

Nathaniel Boine, введите сначала своего персонажа в игру, отметившись в темах Действующие персонажи , Заполнение полей профиля , Занятые внешности

0

797

Stephan del Sarto, без проблем)анкету поднимите?

0

798

Nathaniel Boine, готово

0

799

Stephan del Sarto, спасибо)

0

800

Ищу кого-нибудь, кто станет для Кайла другом и поможет обжиться в этом месте. Необязательно рейтинг, даже нежелательно, просто какая-нибудь легкая и смешная ситуация. Лучше из своих, так более логично. Да и господа клиенты тут предпочитают постарше, судя по поиску заявок)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре