ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 80 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

61

Ищу партнёра в основную игру. Внимательность и грамотность обязательны.
Пишите в ЛС.

Отредактировано Даниель Сильверман (2011-07-16 19:16:21)

0

62

Ищу в основную, либо флеш.
Желательно не сладкого юношу. Мужчину.

0

63

Даниель Сильверман, Дрэго Рокка, ребятки, почему бы вам не обратить друг на друга внимание?

0

64

освободился) ищу с кем поиграть

0

65

Поскольку мой Шон куда - то делся, к сожалению, то я опять в поиске.

0

66

Поскольку мой партнер покинул форум, а доиграть сюжет весьма хотелось бы, то ищу любого желающего  сыграть примерно вот это с соответствующим характером Самаэля. Все вопросы и предложения в ЛС.

0

67

Так как отыгрыш с Логаном закончился, то я вновь в поиске...

0

68

Так вот, надоело сидеть на попе ровно) ищу с кем бы начать игру, рад любым идеям)

Отредактировано Дмитрий Воронов (2011-08-14 00:31:10)

0

69

James Lewis, Дмитрий Воронов, я здесь новенький так что если хотите можем поиграть. Мне всё равно надо как-то начинать игру

0

70

Leon Cronquist,
К сожалению, я по основной игре уже занят.
Но, если желаете, можем поиграть в ФБ))) Буду только за!)

0

71

James Lewis, да и я не буду против. Каковы идеи ФБ у Вас?

0

72

я все еще ищу с кем поиграть...

0

73

ищу партнера по игре, т.к. все кого я повытаскивал по аське, сказали что они ушли и больше сюда не вернутся...==

0

74

Тоже ищу)
Желательно людей, имеющих доступ в тюрьму. Поддержу любой отыгрыш в рамках своего персонажа.

0

75

Ищу партнера для основной игры - краткий ознакомительный экскурс, так сказать. Кого-нибудь, кто согласится показать мне город, или хотя бы ближайшие окрестности.
Желательно, чтобы в игре было много улыбок, радости и просто приятного совместного времяпровождения.
Время отыгрыша - одни игровые сутки.
Частота написания постов: можно хоть по одному в неделю, писать слишком часто нет необходимости.

Предупреждение: никакого секса и даже поцелуев не будет, так что это предложение для игроков, сохраняющих верность партнеру или для тех, кому надоело отыгрывать страсть. Многозначительные взгляды, легкие объятия - пожалуйста, но предупреждаю сразу, что дальше дружбы отношения между персонажами развиваться не будут.

0

76

Похоже, мой партнёр приказал долго жить с началом осени, так что снова ищу. Хочется острой игры, с накалом эмоций. А то чо я без дела сижу чо.
P.S. предупреждаю сразу - каждодневные посты гарантировать врядли смогу. Я таки занятой человек, ога

0

77

Вернусь в игру, пожалуй. Ищу партнера

0

78

Если ещё кто не слышал, то на форуме организуется...
РАБИЙ БУНТ!!!
Ждём всех, жаждующих свободы.
Если вы заинтересованы, то пишите мне или товарищу Линху в ЛС.

0

79

Крис Парадайс, мне кажется, это как раз было бы уместнее отписать в тему "Заявки" или "Мини-квесты")
Я, пожалуй, примкну к бунтующим, давно не громил ничего...)

0

80

Ну что, пожалуй поиграл бы с кем-нибудь.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре