Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 681 страница 700 из 921

681

Ульфитцель Баур, Я хочу и уже давно
Но скорость моих постов не оставляет желать лучшего. Если только регулярные пинки

0

682

Кристофер Дориан Фримен, Крис, я согласен на один пост в неделю. Или пост в полторы.Если такое пойдет, тку в личку на днях.

0

683

Мвбанга Джеро написал(а):

Хочу вампиров! Париж, Театр вампиров, 18 век...

*вздохнул, припомнив Энн Райс*

0

684

Loran de Sore написал(а):

*вздохнул, припомнив Энн Райс*

*трижды вздохнул, вспомнив свой цикл про вампиров*

0

685

Loran de Sore, Алекс Яфарзадех,
Эй, ребятки, замутите с Мамбой что-то клевое на эту тему. ябпочитал.

0

686

Ульфитцель Баур, Тыкай, хочу

0

687

Valentine Colbert написал(а):

Эй, ребятки, замутите с Мамбой что-то клевое на эту тему. ябпочитал.

Я бы с радостью, но мне пока особо некогда. тут и конкурс совпал с тем, что я очень загружен в реале.

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2015-04-29 18:42:56)

0

688

Ищу, с кем игру начать.
Вот с радостью бы тему конкретную озвучил, но пока теряюсь немного. Разве что в общих чертах. Хотелось бы поиграть в основе, не в альтернативе, первые дни своего пребывая в ДЗ. В отыгрыше может и что-то серьезное быть, или повести куда-то в юмор (и, пожалуй, что с юмором было бы забавнее). Конкретных пожеланий к партнеру нет, мне пока всё интересно, и с бабушкой-уборщицей, и с дедушкой-клиентом пообщаться. Конкретную тему предложу в зависимости от откликнувшегося игрока.

0

689

Ищу партнера для знакомства с "порядками" Дома.
Не спешу)

0

690

нужен партнер для старта. Не обязательно основа, возможен флешбэк (на родине персонажа - Швеции), а также альтернатива (whatever u want).
Предпочтительны персонажи, связанные с миром музыки или шоу-бизнеса, а также готовые помочь молодому певцу в его начинаниях (муз.продюссеры, менеджеры, влиятельные персоны и меценаты). Не откажусь от ознакомительной прогулки по Венеции.

0

691

Два очень богатых мецената-извращенца желают познакомиться для горячего секса. Рассмотрим любые предложения, господа.

0

692

Красс Фогран, не создавайте очередь! строго по номеркам! не больше одного Красса и одного Дрейка в руки! *организовывает пеструю очередь образовавшуюся к дверям покоев братьев, заодно толкая дорого номерки в начало очереди, и нащептывая особо привлекательным "что знаком с обоими очень хорошо и проведет вообще без очереди, только за угол давай отойдем"

+2

693

Постоял, посмотрел на пеструю очередь и дорогие номерки в руках черного властелина, а также покосился на тот самый угол, за который в случае чего предлагают отойти. Потоптался, покраснел и как заорет:
- В обШем если совсем отчаетесь, помогу разбавить вашу компанию своими нпс - Анкеты НПС персонажей. или вот этим мальчиком - http://img.ii4.ru/images/2015/06/02/606 … D_2IzQ.jpg  - игрался во флуде, но если возникнет острая необходимость, пропишу в нпсах.
Покашлял и ушел.

0

694

Том Кларк, ты чего людей обижаешь - "если отчаетесь" - они классные, офигенные, я б с ними сам поиграл ежели б не был 100 % активом.

Хотя, если оба Фограна не против побыть пассивами, то я с Вами сыграю с удовольствием!

0

695

Мвбанга Джеро, я не обижаю, а предлагаю. Все же нпс, это не то, что основной персонаж. /улыбнулся/

0

696

Мвбанга Джеро,, братишка свой зад бережет. А вот насчет моего с ним можно договориться))

0

697

Красс Фогран, только при одном условии)) Он будет шоколадной прослойкой между нами)))

0

698

Так, завязали флуд и дальше в ЛС) *поглаживает плеть пальцами*

0

699

Ищу. Хотел бы расшевелить основу в локациях, но должен сразу предупредить, что посты пишу медленно.

+1

700

Больной на всю голову буйный пидарас, в честь возвращения в строй, в поиске: чего-то членораздельно англоговорящего и пишущего часто и самозабвенно, для безудержно неадекватного времяпрепровождения... ну и поебаться.

P.S. оформление запроса соответствует стилю написания постов - страшно? почитайте отыгрыши и подумайте еще.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре