ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 681 страница 700 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

681

Ульфитцель Баур, Я хочу и уже давно
Но скорость моих постов не оставляет желать лучшего. Если только регулярные пинки

0

682

Кристофер Дориан Фримен, Крис, я согласен на один пост в неделю. Или пост в полторы.Если такое пойдет, тку в личку на днях.

0

683

Мвбанга Джеро написал(а):

Хочу вампиров! Париж, Театр вампиров, 18 век...

*вздохнул, припомнив Энн Райс*

0

684

Loran de Sore написал(а):

*вздохнул, припомнив Энн Райс*

*трижды вздохнул, вспомнив свой цикл про вампиров*

0

685

Loran de Sore, Алекс Яфарзадех,
Эй, ребятки, замутите с Мамбой что-то клевое на эту тему. ябпочитал.

0

686

Ульфитцель Баур, Тыкай, хочу

0

687

Valentine Colbert написал(а):

Эй, ребятки, замутите с Мамбой что-то клевое на эту тему. ябпочитал.

Я бы с радостью, но мне пока особо некогда. тут и конкурс совпал с тем, что я очень загружен в реале.

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2015-04-29 18:42:56)

0

688

Ищу, с кем игру начать.
Вот с радостью бы тему конкретную озвучил, но пока теряюсь немного. Разве что в общих чертах. Хотелось бы поиграть в основе, не в альтернативе, первые дни своего пребывая в ДЗ. В отыгрыше может и что-то серьезное быть, или повести куда-то в юмор (и, пожалуй, что с юмором было бы забавнее). Конкретных пожеланий к партнеру нет, мне пока всё интересно, и с бабушкой-уборщицей, и с дедушкой-клиентом пообщаться. Конкретную тему предложу в зависимости от откликнувшегося игрока.

0

689

Ищу партнера для знакомства с "порядками" Дома.
Не спешу)

0

690

нужен партнер для старта. Не обязательно основа, возможен флешбэк (на родине персонажа - Швеции), а также альтернатива (whatever u want).
Предпочтительны персонажи, связанные с миром музыки или шоу-бизнеса, а также готовые помочь молодому певцу в его начинаниях (муз.продюссеры, менеджеры, влиятельные персоны и меценаты). Не откажусь от ознакомительной прогулки по Венеции.

0

691

Два очень богатых мецената-извращенца желают познакомиться для горячего секса. Рассмотрим любые предложения, господа.

0

692

Красс Фогран, не создавайте очередь! строго по номеркам! не больше одного Красса и одного Дрейка в руки! *организовывает пеструю очередь образовавшуюся к дверям покоев братьев, заодно толкая дорого номерки в начало очереди, и нащептывая особо привлекательным "что знаком с обоими очень хорошо и проведет вообще без очереди, только за угол давай отойдем"

+2

693

Постоял, посмотрел на пеструю очередь и дорогие номерки в руках черного властелина, а также покосился на тот самый угол, за который в случае чего предлагают отойти. Потоптался, покраснел и как заорет:
- В обШем если совсем отчаетесь, помогу разбавить вашу компанию своими нпс - Анкеты НПС персонажей. или вот этим мальчиком - http://img.ii4.ru/images/2015/06/02/606 … D_2IzQ.jpg  - игрался во флуде, но если возникнет острая необходимость, пропишу в нпсах.
Покашлял и ушел.

0

694

Том Кларк, ты чего людей обижаешь - "если отчаетесь" - они классные, офигенные, я б с ними сам поиграл ежели б не был 100 % активом.

Хотя, если оба Фограна не против побыть пассивами, то я с Вами сыграю с удовольствием!

0

695

Мвбанга Джеро, я не обижаю, а предлагаю. Все же нпс, это не то, что основной персонаж. /улыбнулся/

0

696

Мвбанга Джеро,, братишка свой зад бережет. А вот насчет моего с ним можно договориться))

0

697

Красс Фогран, только при одном условии)) Он будет шоколадной прослойкой между нами)))

0

698

Так, завязали флуд и дальше в ЛС) *поглаживает плеть пальцами*

0

699

Ищу. Хотел бы расшевелить основу в локациях, но должен сразу предупредить, что посты пишу медленно.

+1

700

Больной на всю голову буйный пидарас, в честь возвращения в строй, в поиске: чего-то членораздельно англоговорящего и пишущего часто и самозабвенно, для безудержно неадекватного времяпрепровождения... ну и поебаться.

P.S. оформление запроса соответствует стилю написания постов - страшно? почитайте отыгрыши и подумайте еще.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре