Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 621 страница 640 из 919

621

Хочу еще кого-нибудь на поиграть. Замысел есть. От вас не пропадать в туман и хоть чуток инициативности.

0

622

Хочу заказать раба, чтобы переодеть его девочкой и отыметь как следует. )

+1

623

Ищу соигрока на неспешную игру.

0

624

Требуется соигрок (раб) на недлинную, горячую игру для пробного поста.
А вообще хочется устроить предновогоднюю романтику: камин там, свечи, ужин, шёлковые простыни, связанные руки.

Отредактировано Ragnar Helm (2014-12-29 12:59:16)

0

625

Ragnar Helm, мой Вам совет напишите в ЛС  Тому Кларку, думаю его такое может заинтересовать. У Вас сутки всего ведь? действуйте)

0

626

Thomas Cooper, благодарю. Я им воспользуюсь.

0

627

С началом нового года я поймал себя на мысли что хочу играть. Что-то неспешное и приятное, без соплей и истерик. С идеями у меня как всегда тяжко, но я не против рассмотреть варианты

0

628

Loran de Sore, почитайте мои посты, если заинтересует, то можем поиграть, тем более идею придумать не сложно )

0

629

Уважаемые Сатана и Астарот, с удовольствием отыграю с Вами в Альтернативе.
Классический любовный треугольник - Астарот желает Сатану, Асмодей Астарота, а Сатана Дея (избегающего его уже вторую эпоху).

Уважаемый Архангел Гавриил. Предлагаю и Вам игру, в продолжение интриги, упомянутой на Балу.

0

630

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Leszek Barret (2015-01-06 15:39:35)

0

631

Leszek Barret, проще такого партнера отыграть самому ) и гуманнее )

0

632

В общем-то стесняюсь писать в такие темы, но рискну, поскольку возникла идея пойти с этим персонажем на другую ролевую, хочу его "прочувствовать", то бишь сыграть небольшой флешбек в пять-шесть постов на авантюрную тему. "Авантюра" будет заключаться в том, что пьяный Спенсер к Вам пристанет, Вы по доброте душевной заберете его домой, секс по желанию. Много Вашего времени не займу, для знакомства с игроком можно почитать посты Кайла. Буду признателен за помощь и если кто-то вообще откликнется. Спасибо.

0

633

нашел, больше никто не нужен xD

Итак, праздники закончились, начались суровые будни иии… /с каменным лицом смотрит на темы своих отыгрышей/ Ну, ладно-ладно Уильям меня порадовал. /мурчит/ Но, сейчас не об этом. Хочу играть! Хочу пост в 1-2 дня, а лучше в день несколько (хотя бы два). Много хочу? :surprise:  Ну, может, кто-нибудь? Если мой Том не нравится/не смотрится/а это вообще кто такой? То могу/постараюсь создать нпс, который бы вам понравился. /покивал/ Осмотрел всех безумным взглядом. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Ах, да. Если с фантазией на ситуацию туго - то могу придложить 100500 своих идей. От вас только желание и возможность играть.

Отредактировано Том Кларк (2015-01-15 17:41:10)

0

634

найдено

Ищу соигрока для начала игровой деятельности: согласен на любой сюжет, только без рейтинга. Заранее благодарен за отклик.

Отредактировано Lars Berger (2015-01-27 23:53:21)

0

635

найдено

Хотелось бы начать игру с чего-нибудь эдакого - авантюрного, безумного, странного или же очень эротичного. Не боюсь экспериментов, могу как помочь с выполнением задумки, так и предложить свою. Пишите в ЛС, договоримся.)

Отредактировано Заккария Диас Леаль (2015-01-21 21:45:08)

0

636

Заккария Диас Леаль, не хотите  предложить игру Ларсу? Он тоже ищет.

0

637

Stephan del Sarto, я подумал, что ему, новичку, как и мне, стоит начать играть с кем-то из тех, кто на форуме дольше. Чтобы быстрее освоиться. Спасибо за беспокойство)

0

638

1 игры охота, ищу соигрока/ов

2. Ищем с Томом охранника или мастера. Для игры. Сюжет в наличии. Обращаться в лс.

0

639

Кристофер Дориан Фримен, ну ты не забыл, да?

0

640

Мвбанга Джеро, Не забыл ) щас лс прилетит)))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре