ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Сентябрь 2018 - Том Кларк.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 621 страница 640 из 995

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

621

Хочу еще кого-нибудь на поиграть. Замысел есть. От вас не пропадать в туман и хоть чуток инициативности.

0

622

Хочу заказать раба, чтобы переодеть его девочкой и отыметь как следует. )

+1

623

Ищу соигрока на неспешную игру.

0

624

Требуется соигрок (раб) на недлинную, горячую игру для пробного поста.
А вообще хочется устроить предновогоднюю романтику: камин там, свечи, ужин, шёлковые простыни, связанные руки.

Отредактировано Ragnar Helm (2014-12-29 12:59:16)

0

625

Ragnar Helm, мой Вам совет напишите в ЛС  Тому Кларку, думаю его такое может заинтересовать. У Вас сутки всего ведь? действуйте)

0

626

Thomas Cooper, благодарю. Я им воспользуюсь.

0

627

С началом нового года я поймал себя на мысли что хочу играть. Что-то неспешное и приятное, без соплей и истерик. С идеями у меня как всегда тяжко, но я не против рассмотреть варианты

0

628

Loran de Sore, почитайте мои посты, если заинтересует, то можем поиграть, тем более идею придумать не сложно )

0

629

Уважаемые Сатана и Астарот, с удовольствием отыграю с Вами в Альтернативе.
Классический любовный треугольник - Астарот желает Сатану, Асмодей Астарота, а Сатана Дея (избегающего его уже вторую эпоху).

Уважаемый Архангел Гавриил. Предлагаю и Вам игру, в продолжение интриги, упомянутой на Балу.

0

630

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Leszek Barret (2015-01-06 15:39:35)

0

631

Leszek Barret, проще такого партнера отыграть самому ) и гуманнее )

0

632

В общем-то стесняюсь писать в такие темы, но рискну, поскольку возникла идея пойти с этим персонажем на другую ролевую, хочу его "прочувствовать", то бишь сыграть небольшой флешбек в пять-шесть постов на авантюрную тему. "Авантюра" будет заключаться в том, что пьяный Спенсер к Вам пристанет, Вы по доброте душевной заберете его домой, секс по желанию. Много Вашего времени не займу, для знакомства с игроком можно почитать посты Кайла. Буду признателен за помощь и если кто-то вообще откликнется. Спасибо.

0

633

нашел, больше никто не нужен xD

Итак, праздники закончились, начались суровые будни иии… /с каменным лицом смотрит на темы своих отыгрышей/ Ну, ладно-ладно Уильям меня порадовал. /мурчит/ Но, сейчас не об этом. Хочу играть! Хочу пост в 1-2 дня, а лучше в день несколько (хотя бы два). Много хочу? :surprise:  Ну, может, кто-нибудь? Если мой Том не нравится/не смотрится/а это вообще кто такой? То могу/постараюсь создать нпс, который бы вам понравился. /покивал/ Осмотрел всех безумным взглядом. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Ах, да. Если с фантазией на ситуацию туго - то могу придложить 100500 своих идей. От вас только желание и возможность играть.

Отредактировано Том Кларк (2015-01-15 17:41:10)

0

634

найдено

Ищу соигрока для начала игровой деятельности: согласен на любой сюжет, только без рейтинга. Заранее благодарен за отклик.

Отредактировано Lars Berger (2015-01-27 23:53:21)

0

635

найдено

Хотелось бы начать игру с чего-нибудь эдакого - авантюрного, безумного, странного или же очень эротичного. Не боюсь экспериментов, могу как помочь с выполнением задумки, так и предложить свою. Пишите в ЛС, договоримся.)

Отредактировано Заккария Диас Леаль (2015-01-21 21:45:08)

0

636

Заккария Диас Леаль, не хотите  предложить игру Ларсу? Он тоже ищет.

0

637

Stephan del Sarto, я подумал, что ему, новичку, как и мне, стоит начать играть с кем-то из тех, кто на форуме дольше. Чтобы быстрее освоиться. Спасибо за беспокойство)

0

638

1 игры охота, ищу соигрока/ов

2. Ищем с Томом охранника или мастера. Для игры. Сюжет в наличии. Обращаться в лс.

0

639

Кристофер Дориан Фримен, ну ты не забыл, да?

0

640

Мвбанга Джеро, Не забыл ) щас лс прилетит)))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре