ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 601 страница 620 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

601

Том Кларк, так спрятали бы под спойлер заявку неактуальную. Написал)

0

602

Leszek Barret,  она еще актуальна, я могу играть с несколькими людьми)
Но да, если у нас все получится, то надо подредактировать сообщение.

0

603

Ищу. Основа или флешбек разницы нет.

0

604

В поиске

0

605

Алессио Амрани, ну ты замахнулся )))

0

606

благодарю, укомплектован.

Неграмотный наглый психически не уравновешенный но чертовски привлекательный алкоголик ищет с кем бы ... ну вот тут возможны варианты.

Отредактировано Патрик Мур (2014-12-03 07:17:49)

0

607

Патрик Мур, м?

0

608

Thomas Cooper, м, Док. Что бы это ни значило. Давай тогда еще раз в ЛС.

-1

609

Захотелось мне найти кого-то для игры.
Будущее неопределенно. Прошлое неясно. Настоящее зыбко. Возможна и альтернатива.
Сам идеи привык генерировать, прочитав анкеты будущего соигрока, а не брать из воздуха.
Против рейтинга ничего не имею, только мой рейтинг - не половые сношения во всех позах, а убийства, жесткость, кровь да кишки, да другие мелкие радости жизни. Ну и психология, интеллектуальные игры и все такое.
В лс.

Отредактировано Джеймс Редфилд (2014-12-04 03:17:05)

0

610

Алессио Амрани, я конечно понимаю, что твой персонаж тупой, но хоть иногда мозги нужны ведь? Пока он в моей локации , вы можете отыграть лишь флеш или забегай сейчас в кабинет и забирай на процедуры, обыграй грамотно почему вдруг сеанс прервали - я об этом !

0

611

Thomas Cooper, Алессио Амрани, вы оба епнулись? есть куча локаций кроме остальных, вы чего?
Томас, на твоего пациента никто не покушается )
Алессио, кончай шашкой махать, включи режим "понимания" )

--------------------
Буря, я опять все испортил, счас тебя воопще ебать не будут... и сексологизировать тоже... прости меня, пидораса  :hobo:

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-05 11:28:45)

0

612

Мвбанга Джеро, да, все норм, пускай забирает, я наоборот рад , что он найдет с кем трахнуться , но только чтобы логически это объяснили , почему тот ушел в середине приема. Просто кто-то опять думает головкой, а не головой )

0

613

Thomas Cooper, *рвет на голове последние волосины* ПОЧЕМУ уйдет посреди сеанса???? какое отношение Основная игра имеет к Флешам и Альтернативе? *********************** длинная непечатная фраза слов и еще башкой об стол бьется, в реале

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-05 11:34:48)

+1

614

Мвбанга Джеро, я про локацию, во флеше и альте творите , что влезет

0

615

Ну-с, приступим.

Ищу соигрока, который удовлетворит все мои прихоти поможет влиться в игру.
Условие от меня - хорошее написание поста.
Кстати "много" не синоним "хорошо"
Об остальном договоримся в лс.

нашел

Отредактировано Рембрандт Ван Дер Майер (2014-12-16 12:58:51)

0

616

Если наберутся люди, то не прочь поиграть вот в это -

Алессио Амрани написал(а):

Для любителей треша, угара, содомии, секса с применением подручных средств предлагается квест "Старик и готы"

0

617

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, а декабристы и революционеры повально уходят с форума – я собственно опять ищу.

Сюжет придумаем вместе/либо могу и сам. Отыграть могу все, что угодно. Напарник нужен либо в альтернативу, либо в флэш бек. От себя обещаю пост в день и не пропадать.

0

618

Ищу очень медленную игру. Прям очень и очень медленную.
Сюжет: вы работаете в качестве раба/мастера в Доме Забвения. Дядя Кристофера, г-н Фримен, заказывает вас для оказания услуг. Придя к клиенту, вы обнаруживаете, что он - всего лишь мальчишка, мало того юнец, который явно и не понимает, в чём специфика данного заведения, отчего пытается провести с вами в некотором роде свидание. В развитии сюжета я соигрока практически ни в чём не ограничиваю.

0

619

Интересует непродолжительный отыгрыш по этой реальности. В игре устойчив, но медлителен.

Найден.

Отредактировано Рик Прайд (2014-12-28 18:51:48)

0

620

Рик Прайд, могу предложить себя. Если устраиваю, пишите в ЛС.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре