ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 581 страница 600 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

581

Альтернатива про пиратов играется

http://sa.uploads.ru/iJEua.jpg
http://www.artvelia.ru/images/stories/pirates6.jpg
http://kino-teatr.ua/public/fckeditor/image/jungles.jpg

Атмосфера
XVIII век. По мотивам Пиратов Карибского моря, островам одноименного бассейна, и с примесью дикарско-людоедской культуры.
Сюжет
Два корабля пиратов вступают в битву поблизости острова людоедов, терпят крушение. Нескольких пиратов выносит на берег, где они попадают в лапы дикарей.  Пленников сажают в яму (или сарай), где содержат в качестве будущей еды. В ограниченном пространстве страсти накаляются, пираты ссорятся, мирятся, готовят планы побега, замышляют убийство друг друга или занимаются сексом и признаются в чувствах перед неминуемой гибелью  - в общем, как пойдет.
Роли
теоретически, достаточно двух человек, но перечислю все, что приходит на ум: два капитана, два старпома, лоцманы, боцманы, юнги, куки, может кому-то захочется отыграть и дикаря, а может на одном из кораблей был пленник-дворянин.
Участники
Frederik Larsen - конкистадор
Алессио - дикарь
Мвбанга Джеро - дикарь
Алекс Яфарзадех (?)
Noelle Kardis - капитан второго корабля.
Горацио Джусти - капитан корабля "Бабуля"
Leszek Barret - старший помощник Горацио.

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-21 18:04:44)

0

582

найден

Ищу соигрока в основу, чтобы отыграть первые дни электрика в Доме и попытку побега. В идеале хотелось бы охранника (или менеджера, если такие есть в Доме) и соучастника, но хотя бы первого. Пока без секса.
Из уже подавших заявку, вижу в роли соучастника  Рэнзо Джентилье или Ульфитцель Баур. Не обязательно действительно хотеть бежать, можно договориться и потом сдать охране.
Подробности готов обсуждать, предложения - выслушать.

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-21 18:04:24)

0

583

Алессио Амрани написал(а):

О, ностальжи) Сам бегать не стану, но могу посодействовать

Сиди на жопе ровно, дай Бауру поиграть.

0

584

Господа.
Обсуждение квестов

0

585

Так, как у меня скоро свадьба, кажется, то отыграю строго прошлое, но пошлое. В первые на арене, злой я, с кнутом и в жёсткой форме. Хочу секса, страсти, царапин, стонов, криков. Если кто усмирит, тоже не против. Желателен стабильный отыгрыш ну хотя бы 1-2 поста в неделю минимум. Предложения от всех, кто хочет в ЛС или аську.
Так же флеши любого уровня без рейтинга с интересным сюжетом.

0

586

Воплощаю эротические фантазии!

+2

587

Я бы поиграл. Во что-нибудь по этой реальности. Предпочтительно конфликтное, эмоциональное, вдумчивое.
Найден.

Отредактировано Рик Прайд (2014-11-18 00:02:10)

0

588

Рик Прайд, беру, продано.

Отредактировано Caisy Daggelz (2014-11-14 19:15:10)

0

589

Объявление.
Требуется помощь в поисках некоей Золушки. Прям вот детектива душа просит. Не в плане профессии) Кто будет помогать, клиент или же кто-то из обслуги - не суть.

0

590

поиграю в это )

0

591

ищу с кем бы поиграть. можно фб, можно альтернативу, основу пока не знаю, но в принципе тоже можно)

0

592

В активном поиске. Основа, флэш, альтернатива - что душа пожелает. Действия не ограничиваю, рамки не ставлю.
Ничто не истинно, всё дозволено.

0

593

Всех нашел, всем спасибо.

Да, ищу.

Игрок найден

Основа, в идеале нужен психолог/врач, либо кто-то из обслуживающего персонала. Можно и клиента, если Вы не боитесь, что одна из моих личностей может попробовать разбить Вам голову. Нет, конечно у нее вряд ли что получится, но костюмчик Вам помнет)

Флешбек - открыт для предложений.
Альтернатива - можем придумать что-то вместе, с радостью выслушаю вашу идею или предложу свои.

Пара слов о:
Появляюсь в основном по вечерам. Могу писать один-два поста в день, о пропажах предупреждаю заранее, но исчезать в ближайшее время не собираюсь. Слишком долго я точил зубы на эту ролевую)

Conn Connelly написал(а):

Сыграл бы что-нибудь, сюжет придумаю в зависимости от откликнувшегося, можно аушку, можно с пони-бабочками-мистикой-ужастиками-расчлененкой, я добрый.

Георг Пельшнец написал(а):

В активном поиске. Основа, флэш, альтернатива - что душа пожелает. Действия не ограничиваю, рамки не ставлю.
Ничто не истинно, всё дозволено.

Вы уже нашли компанию?

Отредактировано Том Кларк (2014-11-30 01:30:08)

0

594

Том Кларк написал(а):

Вы уже нашли компанию?

Нет, никто со мной играть не хочет. Пишите в ЛС, что-нибудь придумаем.

0

595

По зарисовки из одной анкеты - Предлагаю сюжет для гоп-компании )
Веселая компания - граф, откинувшийся зек, псих и силач-весельчак барон лохматят злачные заведения )
Ну вы поняли - Верлен, Ван Гог, Тулуз-Лотрек и барон Бежар зажигают на Монмартре 1870 х годов - абсент, шлюхи, кан-кан, треш, угар, содомия ))))

0

596

Мвбанга Джеро, пока вспомнил: освобожусь от оков и после НГ замутим альтернативку про африканских повстанцев и журналиста, м?

а я приеду в Питер на НГ, бу-ха-ха))

Заодно кидаю идею для флэша/альтернативы: ВИП-зал в аэропорту, прилёт звезды и досмотр сексуальным таможенником *подмигнул* Ну и чем он закончится, будет зависеть только от нас)

Отредактировано Алессио Амрани (2014-11-28 10:54:47)

0

597

Алессио Амрани, годно ) бум в Питере встречаться?

0

598

соигрок найден )

Вот в это поиграю! обещаю серьез, без клоунады! Этерну не читал, так что отыгрыш чисто по морскому сюжету из любого рандома или истории, или ориджинал ) Не стесняйтесь в ЛС пишите )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-11-29 16:44:41)

+1

599

Том Кларк, Если еще не нашел, можно списаться, есть пара идей.

0

600

Leszek Barret, нашел, но Вам после вчерашнего не откажу)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре