Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 581 страница 600 из 917

581

Альтернатива про пиратов играется

http://sa.uploads.ru/iJEua.jpg
http://www.artvelia.ru/images/stories/pirates6.jpg
http://kino-teatr.ua/public/fckeditor/image/jungles.jpg

Атмосфера
XVIII век. По мотивам Пиратов Карибского моря, островам одноименного бассейна, и с примесью дикарско-людоедской культуры.
Сюжет
Два корабля пиратов вступают в битву поблизости острова людоедов, терпят крушение. Нескольких пиратов выносит на берег, где они попадают в лапы дикарей.  Пленников сажают в яму (или сарай), где содержат в качестве будущей еды. В ограниченном пространстве страсти накаляются, пираты ссорятся, мирятся, готовят планы побега, замышляют убийство друг друга или занимаются сексом и признаются в чувствах перед неминуемой гибелью  - в общем, как пойдет.
Роли
теоретически, достаточно двух человек, но перечислю все, что приходит на ум: два капитана, два старпома, лоцманы, боцманы, юнги, куки, может кому-то захочется отыграть и дикаря, а может на одном из кораблей был пленник-дворянин.
Участники
Frederik Larsen - конкистадор
Алессио - дикарь
Мвбанга Джеро - дикарь
Алекс Яфарзадех (?)
Noelle Kardis - капитан второго корабля.
Горацио Джусти - капитан корабля "Бабуля"
Leszek Barret - старший помощник Горацио.

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-21 18:04:44)

0

582

найден

Ищу соигрока в основу, чтобы отыграть первые дни электрика в Доме и попытку побега. В идеале хотелось бы охранника (или менеджера, если такие есть в Доме) и соучастника, но хотя бы первого. Пока без секса.
Из уже подавших заявку, вижу в роли соучастника  Рэнзо Джентилье или Ульфитцель Баур. Не обязательно действительно хотеть бежать, можно договориться и потом сдать охране.
Подробности готов обсуждать, предложения - выслушать.

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-21 18:04:24)

0

583

Алессио Амрани написал(а):

О, ностальжи) Сам бегать не стану, но могу посодействовать

Сиди на жопе ровно, дай Бауру поиграть.

0

584

Господа.
Обсуждение квестов

0

585

Так, как у меня скоро свадьба, кажется, то отыграю строго прошлое, но пошлое. В первые на арене, злой я, с кнутом и в жёсткой форме. Хочу секса, страсти, царапин, стонов, криков. Если кто усмирит, тоже не против. Желателен стабильный отыгрыш ну хотя бы 1-2 поста в неделю минимум. Предложения от всех, кто хочет в ЛС или аську.
Так же флеши любого уровня без рейтинга с интересным сюжетом.

0

586

Воплощаю эротические фантазии!

+2

587

Я бы поиграл. Во что-нибудь по этой реальности. Предпочтительно конфликтное, эмоциональное, вдумчивое.
Найден.

Отредактировано Рик Прайд (2014-11-18 00:02:10)

0

588

Рик Прайд, беру, продано.

Отредактировано Caisy Daggelz (2014-11-14 19:15:10)

0

589

Объявление.
Требуется помощь в поисках некоей Золушки. Прям вот детектива душа просит. Не в плане профессии) Кто будет помогать, клиент или же кто-то из обслуги - не суть.

0

590

поиграю в это )

0

591

ищу с кем бы поиграть. можно фб, можно альтернативу, основу пока не знаю, но в принципе тоже можно)

0

592

В активном поиске. Основа, флэш, альтернатива - что душа пожелает. Действия не ограничиваю, рамки не ставлю.
Ничто не истинно, всё дозволено.

0

593

Всех нашел, всем спасибо.

Да, ищу.

Игрок найден

Основа, в идеале нужен психолог/врач, либо кто-то из обслуживающего персонала. Можно и клиента, если Вы не боитесь, что одна из моих личностей может попробовать разбить Вам голову. Нет, конечно у нее вряд ли что получится, но костюмчик Вам помнет)

Флешбек - открыт для предложений.
Альтернатива - можем придумать что-то вместе, с радостью выслушаю вашу идею или предложу свои.

Пара слов о:
Появляюсь в основном по вечерам. Могу писать один-два поста в день, о пропажах предупреждаю заранее, но исчезать в ближайшее время не собираюсь. Слишком долго я точил зубы на эту ролевую)

Conn Connelly написал(а):

Сыграл бы что-нибудь, сюжет придумаю в зависимости от откликнувшегося, можно аушку, можно с пони-бабочками-мистикой-ужастиками-расчлененкой, я добрый.

Георг Пельшнец написал(а):

В активном поиске. Основа, флэш, альтернатива - что душа пожелает. Действия не ограничиваю, рамки не ставлю.
Ничто не истинно, всё дозволено.

Вы уже нашли компанию?

Отредактировано Том Кларк (2014-11-30 01:30:08)

0

594

Том Кларк написал(а):

Вы уже нашли компанию?

Нет, никто со мной играть не хочет. Пишите в ЛС, что-нибудь придумаем.

0

595

По зарисовки из одной анкеты - Предлагаю сюжет для гоп-компании )
Веселая компания - граф, откинувшийся зек, псих и силач-весельчак барон лохматят злачные заведения )
Ну вы поняли - Верлен, Ван Гог, Тулуз-Лотрек и барон Бежар зажигают на Монмартре 1870 х годов - абсент, шлюхи, кан-кан, треш, угар, содомия ))))

0

596

Мвбанга Джеро, пока вспомнил: освобожусь от оков и после НГ замутим альтернативку про африканских повстанцев и журналиста, м?

а я приеду в Питер на НГ, бу-ха-ха))

Заодно кидаю идею для флэша/альтернативы: ВИП-зал в аэропорту, прилёт звезды и досмотр сексуальным таможенником *подмигнул* Ну и чем он закончится, будет зависеть только от нас)

Отредактировано Алессио Амрани (2014-11-28 10:54:47)

0

597

Алессио Амрани, годно ) бум в Питере встречаться?

0

598

соигрок найден )

Вот в это поиграю! обещаю серьез, без клоунады! Этерну не читал, так что отыгрыш чисто по морскому сюжету из любого рандома или истории, или ориджинал ) Не стесняйтесь в ЛС пишите )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-11-29 16:44:41)

+1

599

Том Кларк, Если еще не нашел, можно списаться, есть пара идей.

0

600

Leszek Barret, нашел, но Вам после вчерашнего не откажу)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре