Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 561 страница 580 из 920

561

Caisy Daggelz, *завернул в подарочную упаковку*)

У тебя ведь есть древнее средство связи?

Отредактировано Филипп Тиз (2014-08-19 09:24:17)

0

562

Филипп Тиз, нет, не держим. - отрицательно покачал головой. - Только современное.

0

563

хочу неспешной и интересной игры. есть у кого идеи?

0

564

Spartaco di Tracia, я тебе идею озвучивал, хватай дружка за локоток и вперед )

0

565

Мвбанга Джеро, создай тему и напиши первый пост, а дружка я уговорю.

0

566

Сыграю с кем-нибудь. Возможна альтернатива.
Персонаж сложный + калека. Если не напугал, то все в ЛС.

0

567

Ищу.) Можно в лс, можно в асю.

0

568

Кааакие сюжеты пропадают...
1. На Землю напали инопланетяне, все такие маскулинные, боевитые, красавцы с технологиями продвинутыми. Армию земную наклонили, короче, выживших в концлагеря. Ну и там захватчики уже развлекаются в меру своих пристрастий и традиций. Вот такой весь из себя начальник любит устроить спарринг против себя троих наших военных, их всех заломать, ну а последнего выжившего еще и отыметь. Вот и сидит мой герой, не выдержала душа поэта, и когда в него и еще пару его друзей ткнула эта сволочь белобрысая, он ему один на один предложил. Потому как мой в свое прошел через генетические инъекции по программе Универсальный солдат, и мог хоть что-то противопоставить инопланетной машине убийств. Однако инопланетяне еще и феромонные железы имеют... интрига )))

2. Жил астролетчик, уже и не сказать что особо молодой, но все до него очередь по программе НАСА не доходила. И вдруг, его в полет, на сверхновом, сверхскоростном корабле назначают. И он то уже понимает, что не пережить нагрузки может, но так хочется в космос. Полетел, попал в поток ионных частиц. В общем вернулся на Землю через 100 лет. А на Земле в следствии генетического эксперимента часть людей вампирами стала, и теперь высокопоставленные вампиры держат обычных граждан на фермах, как скот, а попроще по городам рыщут. А в городах отряды Охотников отпор им дают. А астролетчик оказывается был первый получивший инъекцию и на нем хотели проверить ее действенность и последствия, но он попав в поток, исчез из под наблюдения и мутировал к тому ж. Теперь он и вампир, и еще может в любой момент распасться на куски темноты, причем каждый такой кусочек имеет все сознание вампира, т.е. уничтожат хоть сколько таких частей, он восстановится из оставшихся в полном здравии. Ну и такой сгусток тьмы может двигаться и наблюдать за ситуацией вокруг. И теперь охотятся на него и Охотники ,как на просто вампира, и вампиры, как на продвинутого собрата. Вот один из охотников особо доставучий, таки достал вампира и тот его укусил и обратил. И вот теперь интрига: получит ли он те же свойства что и создатель, из каких соображений он позволил себя обратить? случайно, или по контракту с вампирами, или по контракту с Охотниками. Или все ж из вожделения к вампиру )))

0

569

Альтернативный сюжет. Если кто заинтересовался, то стукнитесь в аську или ЛС. Да и вообще кого-нибудь на поиграть хотелось бы поймать.

Ты знаешь... каково это, когда у тебя отнимают всё за одну ночь?
Когда от твоей семьи и дома не остается ничего, кроме праха и пепла, а ты остаешься наедине со всем миром. Но хорошо, что есть хоть какая-то опора в лице старшего брата. Все надежды и мечты остались там, в четырех стенах, где обуглились и истлели родные тела. Но наказанных нет, ведь "это был всего лишь несчастный случай". Только вот скрыть истину нельзя.
Каково это, оставить за плечами родной город, где ничего больше нет, а впереди лишь дорога, которая ведет дальше от прошлого. Поворот за поворотом.
Время не замедляет шаг и нужно идти с ним в ногу. Вы выжили назло всем. Старые шрамы уже не болят, но про них не забывают.
И, нет, месть это вовсе не холодное блюдо. То темное, давно поселившееся внутри, требует своего. Демоны просят крови и огня. Не важно в каком штате братья оказались, Оклахома, Джорджия или Кентукки, маршрут вообще не имеет значения. За ними остается след из пепла, мертвых тел и обуглившихся руин.
И это приятно, приятно знать, что от твоей руки умирают те, кто лишил тебя всего.

Отредактировано Luka Schulz (2014-09-16 01:08:56)

0

570

Сыграю что угодно кроме основы и альтернативы, прости игры ради ибо все соигроки куда то делись.

0

571

Хочется играть. Очень. Можно фб, но хотелось бы основу. Персонаж только-только попал в ДЗ и даже еще пока не понял, где он и почему.

0

572

Альтернатива.
Османская империя. Времена правления Селима Второго.
Я - Шехзаде султана Селима - Мурад.
Ты - мой друг, названный брат и последняя настоящая любовь. Еще в детстве тебя насильно обратили в рабство. Тебе пророчили будущее евнуха при дворце повелителя, но смириться с этим ты не смог. Именно я лишил тебя этой плачевной и позорной, в твоем понимании, участи.
И ты отплатил мне предательством.

Рейтинг.
Смерть персонажей.
В отыгрыш также требуется один слуга.

+1

573

Сыграл бы что-нибудь, сюжет придумаю в зависимости от откликнувшегося, можно аушку, можно с пони-бабочками-мистикой-ужастиками-расчлененкой, я добрый.

0

574

Frederik Larsen написал(а):

Альтернатива.
Османская империя. Времена правления Селима Второго.
Я - Шехзаде султана Селима - Мурад.
Ты - мой друг, названный брат и последняя настоящая любовь. Еще в детстве тебя насильно обратили в рабство. Тебе пророчили будущее евнуха при дворце повелителя, но смириться с этим ты не смог. Именно я лишил тебя этой плачевной и позорной, в твоем понимании, участи.
И ты отплатил мне предательством.
Рейтинг.
Смерть персонажей.
В отыгрыш также требуется один слуга.

Какого вы стесняетесь? Все еще жду две персоны.

0

575

Frederik Larsen написал(а):

Какого вы стесняетесь? Все еще жду две персоны.

*тихонько засмеялся* Кто-то чего-то пересмотрел хд

0

576

Ками Лабрюйер написал(а):

Кто-то чего-то пересмотрел хд

М? Вообще нет.
Просто арабский мир более всего подходит для моей задумки.

Тело слуги нашлось. Разыскивается тело пассивного любовника.

0

577

Соигрока ищу, где секс мимо. Остальное обдумаем в лс.

0

578

найден

Психологи Дома, ау??? клиенту нужен психолог побеседовать перед встречей с Мастером или рабом-активом.

Отредактировано Hans van Buren (2014-11-06 08:57:12)

0

579

Стану партнером по игре. Основа/флешбек/форвард.

Отредактировано Dylan Atwood (2014-11-05 21:47:04)

0

580

Огонек видео-камеры подмигивал алым, записывая беседу гостя с психологом Дома, оформляя ее в досье Желаний. Кто его прочтет, чью жажду оно всколыхнет?
Мастера ли Дома, раба-актива, или может скучающего охранника, переключающего кнопки видео-мониторов?

Беседа с психологом идет здесь

Отредактировано Hans van Buren (2014-11-06 13:57:41)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре