ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 521 страница 540 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

521

Ну что же, дорогие мои.
Последняя попытка )) Больше не буду утомлять запросами ))

Основа-флэш-форвард-основа - что угодно, короче.
Секс не желателен, но может подразумеваться путем фиксирования самого факта свершившегося в тексте.

Как-то так.
ЛС, ICQ - все всем известно.

0

522

Urgent фактически ))

Ребятишки, нам с Хикару требуется маг-чародей, пыточных дел мастер, ненадолго. Вот сюда. It's magic!

Отредактировано Christian Leroux (2014-06-10 11:22:46)

0

523

Ищу клиента в основную игру. Связь - ЛС или аська (прописана в полях профиля)

0

524

Noelle Kardis, Могу заглянуть на огонёк во основе и стать твоим клиентом. В аську написал.

0

525

Все ещё ищу клиента в основную игру. Сказочник с мешком сказок нужен кому-то?

Отредактировано Эрел Доусон (2014-06-11 01:08:11)

0

526

В основу найден, спасибо. Флеши открыты как всегда.

0

527

Дупло занято, шланг припаян к собственной пожарной станции, так что валялки с проникновением куда-либо - мимо. В остальном - поношусь где-нибудь, можно в основе, можно во флеше, кроме альтернативы. Сюжет придумаем.

0

528

Впишусь в неторопливый отыгрыш с динамичным сюжетом, в котором секс отсутствует, как составляющая.

+1

529

Рыжик хочет поиграть. Сюжет с вас,рассмотрю любые идеи, не против рейтингов. ЛС и аська в вашем распоряжении.

0

530

Вроде всё отлично, но хочу ещё. Отыграю флеш или будущее на любую тему с сексом и без оного, предложения в ЛС или аську, она есть в профиле. Альтернативу что-то неохота.

0

531

Хочу грацца. Можно отыгрыш описательный, можно динамичный. Бедных "чеховских" персонажей не люблю. Ле бьенвеню, касатики!

Отредактировано Филипп Тиз (2014-06-19 11:00:31)

0

532

Bonjorno! Есть идея отыграть флэшбеком небольшой конфликтный эпизод с кем-либо из персонала борделя. Собственно, вот и вся идея, детально не продумывал, яблоко раздора будем искать уже вместе с вами. - не актуально.
Открыт для других предложений, а в основную игру с высоким рейтингом ищу раба за тридцать, пассива, с психическими или физическими отклонениями.
В ЛС.

Отредактировано Джакопо Моретти (2014-06-25 14:07:14)

0

533

Желающим со мной поиграть - в ЛС.
- альтернатива, фэндомы - сразу нет.
- моралистам без секса - сразу нет.

Основа найдена!

Возьму флэш, обращаться в ЛС. Любой каприз)

Отредактировано Карл Топир (2014-06-29 22:47:59)

0

534

Отыграю флеш или будущее, как с сексом так и без...играть хочу не могу просто, настроен на дружбу, диалоги, секс тоже возможен. Обращаться в ЛС или аську. Не волнуйтесь, дорос до той стадии когда готов ждать, когда вы напишете пост.

0

535

Вероятность того, что я найду несчастную жертву соигрока, почти нулевая, но тем не менее...
С вдохновением и желанием играть. Ищу. В личке обговорим сюжет и прочие подробности.

0

536

Ну что ж... Ищу партнера по игре))

0

537

Ищу. Хочу действа...хочу интриг...ну или чего-то нежно-романтичного.

Отредактировано Nathaniel Boine (2014-07-22 19:10:30)

0

538

Отыграю флеш или будущее, как с сексом так и без...играть хочу не могу просто, настроен на дружбу, диалоги, секс тоже возможен. Обращаться в ЛС или аську. Не волнуйтесь, дорос до той стадии когда готов ждать, когда вы напишете пост.

0

539

Ну дубль бесконечность на соигрока. Все, кроме альтернатив и секса. Ваш сюжет, у Баура депрессия на идеи.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2014-07-17 12:29:50)

0

540

Ульфитцель Баур, иди отдувайся в квест, Портосина )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре