Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 521 страница 540 из 920

521

Ну что же, дорогие мои.
Последняя попытка )) Больше не буду утомлять запросами ))

Основа-флэш-форвард-основа - что угодно, короче.
Секс не желателен, но может подразумеваться путем фиксирования самого факта свершившегося в тексте.

Как-то так.
ЛС, ICQ - все всем известно.

0

522

Urgent фактически ))

Ребятишки, нам с Хикару требуется маг-чародей, пыточных дел мастер, ненадолго. Вот сюда. It's magic!

Отредактировано Christian Leroux (2014-06-10 11:22:46)

0

523

Ищу клиента в основную игру. Связь - ЛС или аська (прописана в полях профиля)

0

524

Noelle Kardis, Могу заглянуть на огонёк во основе и стать твоим клиентом. В аську написал.

0

525

Все ещё ищу клиента в основную игру. Сказочник с мешком сказок нужен кому-то?

Отредактировано Эрел Доусон (2014-06-11 01:08:11)

0

526

В основу найден, спасибо. Флеши открыты как всегда.

0

527

Дупло занято, шланг припаян к собственной пожарной станции, так что валялки с проникновением куда-либо - мимо. В остальном - поношусь где-нибудь, можно в основе, можно во флеше, кроме альтернативы. Сюжет придумаем.

0

528

Впишусь в неторопливый отыгрыш с динамичным сюжетом, в котором секс отсутствует, как составляющая.

+1

529

Рыжик хочет поиграть. Сюжет с вас,рассмотрю любые идеи, не против рейтингов. ЛС и аська в вашем распоряжении.

0

530

Вроде всё отлично, но хочу ещё. Отыграю флеш или будущее на любую тему с сексом и без оного, предложения в ЛС или аську, она есть в профиле. Альтернативу что-то неохота.

0

531

Хочу грацца. Можно отыгрыш описательный, можно динамичный. Бедных "чеховских" персонажей не люблю. Ле бьенвеню, касатики!

Отредактировано Филипп Тиз (2014-06-19 11:00:31)

0

532

Bonjorno! Есть идея отыграть флэшбеком небольшой конфликтный эпизод с кем-либо из персонала борделя. Собственно, вот и вся идея, детально не продумывал, яблоко раздора будем искать уже вместе с вами. - не актуально.
Открыт для других предложений, а в основную игру с высоким рейтингом ищу раба за тридцать, пассива, с психическими или физическими отклонениями.
В ЛС.

Отредактировано Джакопо Моретти (2014-06-25 14:07:14)

0

533

Желающим со мной поиграть - в ЛС.
- альтернатива, фэндомы - сразу нет.
- моралистам без секса - сразу нет.

Основа найдена!

Возьму флэш, обращаться в ЛС. Любой каприз)

Отредактировано Карл Топир (2014-06-29 22:47:59)

0

534

Отыграю флеш или будущее, как с сексом так и без...играть хочу не могу просто, настроен на дружбу, диалоги, секс тоже возможен. Обращаться в ЛС или аську. Не волнуйтесь, дорос до той стадии когда готов ждать, когда вы напишете пост.

0

535

Вероятность того, что я найду несчастную жертву соигрока, почти нулевая, но тем не менее...
С вдохновением и желанием играть. Ищу. В личке обговорим сюжет и прочие подробности.

0

536

Ну что ж... Ищу партнера по игре))

0

537

Ищу. Хочу действа...хочу интриг...ну или чего-то нежно-романтичного.

Отредактировано Nathaniel Boine (2014-07-22 19:10:30)

0

538

Отыграю флеш или будущее, как с сексом так и без...играть хочу не могу просто, настроен на дружбу, диалоги, секс тоже возможен. Обращаться в ЛС или аську. Не волнуйтесь, дорос до той стадии когда готов ждать, когда вы напишете пост.

0

539

Ну дубль бесконечность на соигрока. Все, кроме альтернатив и секса. Ваш сюжет, у Баура депрессия на идеи.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2014-07-17 12:29:50)

0

540

Ульфитцель Баур, иди отдувайся в квест, Портосина )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре