ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 481 страница 500 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

481

Возьму на себя неспешный отыгрыш, где тема потрахушки - не самоцель.
Лс.

Отредактировано Darius Grava (2014-04-29 23:50:27)

0

482

Ища, на:
Побеситься, похулиганить, обосрать кадку с пальмой в кабинете Бельта (как туда забраться - квест, конечно), вместо воды присобачить в душевой краску, и ждать/смотреть, что будет. В общем ищу собесилова. Может бесилова на троих.
Либо ваши предложения. Трахаться не предлагать - это не гигиенично.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2014-04-22 13:35:54)

0

483

Ищу мастера  поиграть Blood play и Trampling, не демонстрация для гостя, просто между собой, возможно с посылом напомнить как живется Медико.
И вообще всех кто желает тоже ищу, но уже с другими мотивами)

0

484

Ищу игру, на любую тему где я не снизу или где я, хотя бы на равных. Можно секс, можно беседу, можно авантюру. Дракон устроился в новой скале и готов поиграть. Предложения в ЛС или аську.

Отредактировано Ming Longvei (2014-04-26 23:22:52)

0

485

Подпишусь на игрища.
Можно до кучи еще альтернатив скока угодно.
я почти резиновый времени пока море.
и неписца не наблюдается как правило.
так что налетай!

0

486

Хочу вот так. Только я чур тот блондинчик со змеей, которого все облизывают!

вот этот вот

http://s019.radikal.ru/i638/1405/64/12069ab0b936.jpg

Отредактировано Вилли Суоранта (2014-05-04 17:57:18)

0

487

Самый неудачный из всех игроков с плохой кармой ищет хоть какой-то игры. Пост 1 в 3 дня обещаю, могу быстрее - как попрет. Согласен на все, кроме откровенного бреда и непонятных бесиловок. Но хоть зародыш сюжета все же хочется.

0

488

Бастед Эвор, Если моя кандидатура тебя устроит, то могу составить тебе компанию. Сюжет можно подумать

0

489

Я довольно долго отсутствовал в игре и на самом форуме. Сейчас активизировался и жажду игры. Приветствуются любые предложения. На случай отыгровки секса- мой персонаж пассив.

0

490

Пересмотрел я свои старые игры и понял, что хочу закончить эту Tarot. XV - the devil. Бельтрандо ди Паура/Самаэль
Посему ищу желающих смелых попробовать себя в роли моего наставника Самаэля.

Самаэль

Самаэль (прозвище, настоящее имя - неизвестно) - 39 лет, бывший наставник Бельтрандо ди Паура, последователь учения о Каббале, ни место жительства, ни род занятий, ни ранняя биография также не являются достоянием масс. Предположительно - гетеросексуален. По общему виду производит впечатление "серого человека* - его внешность относится к разряду тех, которые забываются, стоит лишь отвести взгляд. По непроверенным данным - стоит в одной из психиатрических клиник Великобритании на учете, диагноз - шизофрения. Стабилен в поведении, имеет склонность к "замыканию в себе".

0

491

А вот тоже даю клич о поиске игроков.
*ну очень хотелось ответить Бельтрандо, но так и не уверен, что потянет роль*

0

492

И вдруг внезапно после долгого затворничества жажду вылезти из особняка и что-нибудь поделать. Интим, увы, предложить не могу, ибо скоро женюсь. А вот все остальное - только за. Желательно основа, но ФБ тоже готов.

0

493

Хочу еще игру. Обещаю не кидать посреди отыгрыша и быть лапушкой во всех отношениях.
Основа или фб - не суть. Обсудить сюжет и детали можно и нужно в ЛС.

0

494

Итак. Теперь поиск более конкретный) Есть три сюжета, которые хотелось бы отыграть. Начнем.

1. ФБ, сделка с клиентом N (так как клиент какой-то неопределенный, отыграть может любой желающий).
Суть: Эс приезжает в Венецию в командировку, в поиске фотографий и сюжетов, но в лучших традициях идет в бар и напивается с неизвестным мужчиной. На пьяную голову они заключают сделку, из-за которой Эс попадает в ДЗ, о чем узнает утром.

Найден

2. ФБ, уроки с мастером
Суть: "Чего греха таить, за то недолгое время, что Йенс был в доме, с ним уже успел пару раз поработать мастер. Мужчина попался толковый, примерно как этот клиент. Он не стал долго ходить вокруг да около, он просто сначала кратко рассказал что к чему присоединять и куда что вставлять, потом дал сполна почувствовать эффект от соединения и вставления на своей шкуре, а под конец просто сам соединил и вставил Йенсу. " (с) СПА-процедуры

3. Альтернатива или далекое будущее. Самая сладкая пытка.
Суть: есть песня у Лоры Бочаровой "Романс инквизитора". И вот хотелось бы поиграть по мотивам. Вполне вероятно, что в конце мученик умрет. В принципе, я даже могу почитать всякую литературу, чтобы качественно пытать кого-то согласного. :)

Отредактировано Эсмонд Йенс (2014-05-21 14:33:41)

0

495

Ульфитцель Баур, про инфантильных хлопалок ко мне относится, нет? Мы могли бы подумать над сюжетом. Без траха.

0

496

Пару мальчиков бы мне на воспитание. Активно играть смогу после 25-го, но пока можно обсудить детали.
Приходите, если вы адекватны и умны. Спасибо.

0

497

Гаспар Тоцци, а немальчик, чтобы опыт перенимать по укрощению не нужен? )

0

498

Желающие поиграть, отзовитесь!

ФБ, сделка с клиентом N (так как клиент какой-то неопределенный, отыграть может любой желающий).
Суть: Эс приезжает в Венецию в командировку, в поиске фотографий и сюжетов, но в лучших традициях идет в бар и напивается с неизвестным мужчиной. На пьяную голову они заключают сделку, из-за которой Эс попадает в ДЗ, о чем узнает утром.

Уточнение: клиент N не обязан быть старым извращенцем, это может быть и вполне молодой красивый мужчина!

Отредактировано Эсмонд Йенс (2014-05-23 23:43:35)

0

499

Ищу белого господина, вот сюда Белое мясо, черное мясо., обещаю иметь по самые гланды с обоих сторон, могу и выпороть, и особо жестоко отъяоить со всеми атрибутами (связываниями, зажимами, принуждением). Бить буду только любя и не самоцельно, а для разогрева или за плохое поведение.

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-05-26 23:09:10)

0

500

Есть клип.

Этот

Хочу людей и отыграть эту историю.

Отредактировано Ragnar Gold (2014-05-27 01:39:53)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре