Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 461 страница 480 из 921

461

Поиграть бы.
Хотелось бы отыграть языковой барьер.

0

462

Нашел всяких интересных

Мне нужна не слишком спешная основная игра или флеш, дабы освоится, влиться, так сказать, в тематику игры полностью. На первых этапах нуждаюсь в помощи с темой отыгрыша, мне еще предстоит выяснить что тут можно, что нельзя. Как-то так.

Отредактировано Dragosh Necula (2014-03-15 20:16:49)

0

463

Свободная касса xd Адекватность приветствуется.
Можно и без сюжета, при определенной удаче мой мозг выродит на ваш образ ситуацию сам. Но если с сюжетом вообще хорошо, хотя я склонен к внезапностям.

найдено пока

Отредактировано Brandon Melissa (2014-03-14 21:04:11)

0

464

Хочу играть. Флеш\Основа\Что угодно.

0

465

Альтернатива. Кибер-готика, киберпанк, постапокалиптика, антиутопия и победа металла.
Рейтинг.
Три игрока.
Инфузориям не беспокоить. Нежным девочкам - мимо. За респиратор в цветочек убью в первом же посте. Да. Смерть персонажей.

0

466

Ребятушки, я все еще жду смелых в вышеуказанный отыгрыш.

0

467

Frederik Larsen, Я похож на смелого? Оо

0

468

Ммм.. Что-то я совсем зарос плесенью и пылью. Пора выбираться из берлоги, так что хотелось бы поиграть. Отыгрыш без секса(по крайней мере, не основная его цель).

Frederik Larsen написал(а):

Инфузориям не беспокоить. Нежным девочкам - мимо. За респиратор в цветочек убью в первом же посте.

Спасибо, лучше не скажешь, так что все эти критерии относятся и к моей заявке. Альтернатива, флэш, рандомное что-то - не имеет значения.
Скорость игры - пост в 1-3 дня. Подробнее только в ЛС

0

469

Все еще поиск.
Флеш-основа не принципиально.
Сюжет ваш или мой - как удобно. 
Рейтинг или нет - не принципиально. Как карта ляжет.
Ограничений по жанру нет.
В ЛС

Уже в игре.

Отредактировано Анжиоло Кадуто (2014-03-23 16:46:43)

0

470

Для неспешной, но довольно эмоциональной игры хотелось бы изобразить случай из недалекого прошлого, когда я еще был фотографом, наверное на одном из светских раутов. Встречу двух практически незнакомых людей, но так или иначе слышавших друг о друге. Симпатия? Нет. Банальное мимолетное влечение. И главное - эмоции. Мне важно не столько механическое описание секса, сколько предисловие к нему.
В личку.

не актуально

Отредактировано Alan Rimer (2014-03-27 08:28:52)

0

471

Давайте поиграем. Сюжет придумаем вместе. Флеш или основа - тоже решим коллективно.

0

472

Динозавры, я знаю, вы еще живы. Надо встряхнуться. Эмоции, чтобы через край, драки до крови или качественный мозготрах. Главный критерий - качество, качество и снова качество. Без ебли. Сюжет ради азарта, чтобы читатель захлебнулся слюной от химии, от искр между персами. Только давайте будем честными, слабые игроки меня не интересуют, и если вы один из них, я даже утруждать ответом себя не буду. Пусть игра будет медленной, но чтобы на уровне с теми, которые писались здесь когда-то давно.
Пока на волне, ловите удачу. Жду в ЛС.

0

473

Закрыто.

Интересует отыгрыш, а возможно короткая зарисовка с яркими моментами встречи. Что-то последовательное, вдумчивое, эмоциональное и без каких бы то ни было ограничений в жанрах, поведении и т.п. 
Потребности в излишней жестокости не испытываю, от драк как таковых могу впасть в спячку, к мягкости особо не склонен и буду скорей ориентироваться на поведение персонажей, чем на первоначальные сюжетные договоренности. В игре внимание уделяю логичности и реализму, поэтому радужные носороги пролетают мимо. Против пресловутых, упомянутых выше цветочков ничего в своем интерьере не имею,  при обнаружении: рву, режу и подкалываю на стенку.
Сюжет придумаю, когда увижу персонажа.  Писать в ЛС, естественно.

Отредактировано Рик Прайд (2014-04-04 13:37:56)

0

474

ищу партнера для альтернативы

0

475

Поскольку я снова здесь, то готов ко всему.
И на основу, и на фб, и на альтернативу.
Все мои старые посты на кладбище, можно ознакомиться с тем, на что я был способен.
Мне можно написать. Например, в ЛС.

0

476

Хотелось бы отыграть знакомство: интересный, тонкий диалог, возможно, с другим клиентом Дома. Возможны дружеские, приятельские отношения, но было бы интересно найти и того, кого можно будет назвать врагом.
Секс не предлагать. Вокруг намеков на его возможность/невозможность можем и, что называется, поплясать.
Связь в ЛС или в icq.

Найдено.

Отредактировано Sebastiano Sessa (2014-03-31 01:17:06)

0

477

Публичная оферта.

1. Поиграю в какую-нибудь старую добрую гей-сказку дедушки Перро, или братьев Гримм, на новый лад, в декорациях Дома Забвения. И чтобы там обязательно было что-нибудь такое о чем мы бы "не смогли рассказать маме".

2. Неужто никто из гостей не выезжает на яхтах в море с рабами? Возьмите мальчика с собой, обещаю вкусные коктейли, превосходный кофе и подглядывать.

3. Тегеран 1956 год. Англия еще владычица мира. Стиль, язык, образы рассказов Агаты Кристи, ее арабского цикла. Отдыхающий  англичанин встречает другого - отдыхающего/работающего/шпионящего/живущего тут.

4. Готика. Байрон, Шелли, Полидори. Секс, драг, страшные истории. Роль Шелли - моя.

0

478

Поиграю. Можно без ебли, можно с ней. Без начала в духе "Он пришел к нему умирающий, чтобы добрый доктор его зашил и трахнул" - буду добивать. Не с пассивами. Можно в флешбеке. Кому интересно или просто нечего делать - пишите в лс ваши варианты.

Отредактировано Nigel Gray (2014-04-14 14:44:40)

0

479

Ищу с кем поиграть. Основа, флеш, вбоквел, альтернатива — не суть важно.
Секс не обязателен.
Наступлю на грабли, озверею, или наоборот.
Повод для отыгрыша придумаю сам, но буду благодарен за подсказки на первое время.
Не цветочек. ЛС?

АПД: с основой определились, но с удовольствием возьму флеш-другой.

АПД 2: возьму ещё один флеш. Хочется страшного. Кто хочет страшного? Пугать или бояться.))

АПД 3: страшное по-прежнему актуально, остальное нашёл)

Отредактировано Марк Серсен (2014-04-19 17:20:32)

0

480

Секс, секс, секс! Много секса! Сюжетов - море. Хочешь - ночь в СВ Красной стрелы Москва-СПб, хочешь - невесомость на Интерпрайзе, хочешь - викторианская Англия, хочешь - бананово-лимонный Сингапур, хочешь - постапокалипсис с киборгом, хочешь - в ДЗ под барной стойкой, и еще миллион ситуаций.

Сюжеты, где у актива встает только от утюга на жопе - мимо. Сюжеты, где активу секс не секс, ежели не переломать все кости партнеру и съесть печень - мимо.

БДСМ лайт, связывания, принуждение, грубость, мат, самотыки, ритм отбойного молотка, карусель на всю ночь и т.д. и т.п. - дааааа, ни в чем себе не отказывайте.

За любовью? Тоже сюда. Хороший секс может родить огромную любовь, а вот плохой может убить самую великую.

тыц

http://sc.uploads.ru/t/gkdtI.gif

Отредактировано Вилли Суоранта (2014-04-19 21:17:29)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре