ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 461 страница 480 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

461

Поиграть бы.
Хотелось бы отыграть языковой барьер.

0

462

Нашел всяких интересных

Мне нужна не слишком спешная основная игра или флеш, дабы освоится, влиться, так сказать, в тематику игры полностью. На первых этапах нуждаюсь в помощи с темой отыгрыша, мне еще предстоит выяснить что тут можно, что нельзя. Как-то так.

Отредактировано Dragosh Necula (2014-03-15 20:16:49)

0

463

Свободная касса xd Адекватность приветствуется.
Можно и без сюжета, при определенной удаче мой мозг выродит на ваш образ ситуацию сам. Но если с сюжетом вообще хорошо, хотя я склонен к внезапностям.

найдено пока

Отредактировано Brandon Melissa (2014-03-14 21:04:11)

0

464

Хочу играть. Флеш\Основа\Что угодно.

0

465

Альтернатива. Кибер-готика, киберпанк, постапокалиптика, антиутопия и победа металла.
Рейтинг.
Три игрока.
Инфузориям не беспокоить. Нежным девочкам - мимо. За респиратор в цветочек убью в первом же посте. Да. Смерть персонажей.

0

466

Ребятушки, я все еще жду смелых в вышеуказанный отыгрыш.

0

467

Frederik Larsen, Я похож на смелого? Оо

0

468

Ммм.. Что-то я совсем зарос плесенью и пылью. Пора выбираться из берлоги, так что хотелось бы поиграть. Отыгрыш без секса(по крайней мере, не основная его цель).

Frederik Larsen написал(а):

Инфузориям не беспокоить. Нежным девочкам - мимо. За респиратор в цветочек убью в первом же посте.

Спасибо, лучше не скажешь, так что все эти критерии относятся и к моей заявке. Альтернатива, флэш, рандомное что-то - не имеет значения.
Скорость игры - пост в 1-3 дня. Подробнее только в ЛС

0

469

Все еще поиск.
Флеш-основа не принципиально.
Сюжет ваш или мой - как удобно. 
Рейтинг или нет - не принципиально. Как карта ляжет.
Ограничений по жанру нет.
В ЛС

Уже в игре.

Отредактировано Анжиоло Кадуто (2014-03-23 16:46:43)

0

470

Для неспешной, но довольно эмоциональной игры хотелось бы изобразить случай из недалекого прошлого, когда я еще был фотографом, наверное на одном из светских раутов. Встречу двух практически незнакомых людей, но так или иначе слышавших друг о друге. Симпатия? Нет. Банальное мимолетное влечение. И главное - эмоции. Мне важно не столько механическое описание секса, сколько предисловие к нему.
В личку.

не актуально

Отредактировано Alan Rimer (2014-03-27 08:28:52)

0

471

Давайте поиграем. Сюжет придумаем вместе. Флеш или основа - тоже решим коллективно.

0

472

Динозавры, я знаю, вы еще живы. Надо встряхнуться. Эмоции, чтобы через край, драки до крови или качественный мозготрах. Главный критерий - качество, качество и снова качество. Без ебли. Сюжет ради азарта, чтобы читатель захлебнулся слюной от химии, от искр между персами. Только давайте будем честными, слабые игроки меня не интересуют, и если вы один из них, я даже утруждать ответом себя не буду. Пусть игра будет медленной, но чтобы на уровне с теми, которые писались здесь когда-то давно.
Пока на волне, ловите удачу. Жду в ЛС.

0

473

Закрыто.

Интересует отыгрыш, а возможно короткая зарисовка с яркими моментами встречи. Что-то последовательное, вдумчивое, эмоциональное и без каких бы то ни было ограничений в жанрах, поведении и т.п. 
Потребности в излишней жестокости не испытываю, от драк как таковых могу впасть в спячку, к мягкости особо не склонен и буду скорей ориентироваться на поведение персонажей, чем на первоначальные сюжетные договоренности. В игре внимание уделяю логичности и реализму, поэтому радужные носороги пролетают мимо. Против пресловутых, упомянутых выше цветочков ничего в своем интерьере не имею,  при обнаружении: рву, режу и подкалываю на стенку.
Сюжет придумаю, когда увижу персонажа.  Писать в ЛС, естественно.

Отредактировано Рик Прайд (2014-04-04 13:37:56)

0

474

ищу партнера для альтернативы

0

475

Поскольку я снова здесь, то готов ко всему.
И на основу, и на фб, и на альтернативу.
Все мои старые посты на кладбище, можно ознакомиться с тем, на что я был способен.
Мне можно написать. Например, в ЛС.

0

476

Хотелось бы отыграть знакомство: интересный, тонкий диалог, возможно, с другим клиентом Дома. Возможны дружеские, приятельские отношения, но было бы интересно найти и того, кого можно будет назвать врагом.
Секс не предлагать. Вокруг намеков на его возможность/невозможность можем и, что называется, поплясать.
Связь в ЛС или в icq.

Найдено.

Отредактировано Sebastiano Sessa (2014-03-31 01:17:06)

0

477

Публичная оферта.

1. Поиграю в какую-нибудь старую добрую гей-сказку дедушки Перро, или братьев Гримм, на новый лад, в декорациях Дома Забвения. И чтобы там обязательно было что-нибудь такое о чем мы бы "не смогли рассказать маме".

2. Неужто никто из гостей не выезжает на яхтах в море с рабами? Возьмите мальчика с собой, обещаю вкусные коктейли, превосходный кофе и подглядывать.

3. Тегеран 1956 год. Англия еще владычица мира. Стиль, язык, образы рассказов Агаты Кристи, ее арабского цикла. Отдыхающий  англичанин встречает другого - отдыхающего/работающего/шпионящего/живущего тут.

4. Готика. Байрон, Шелли, Полидори. Секс, драг, страшные истории. Роль Шелли - моя.

0

478

Поиграю. Можно без ебли, можно с ней. Без начала в духе "Он пришел к нему умирающий, чтобы добрый доктор его зашил и трахнул" - буду добивать. Не с пассивами. Можно в флешбеке. Кому интересно или просто нечего делать - пишите в лс ваши варианты.

Отредактировано Nigel Gray (2014-04-14 14:44:40)

0

479

Ищу с кем поиграть. Основа, флеш, вбоквел, альтернатива — не суть важно.
Секс не обязателен.
Наступлю на грабли, озверею, или наоборот.
Повод для отыгрыша придумаю сам, но буду благодарен за подсказки на первое время.
Не цветочек. ЛС?

АПД: с основой определились, но с удовольствием возьму флеш-другой.

АПД 2: возьму ещё один флеш. Хочется страшного. Кто хочет страшного? Пугать или бояться.))

АПД 3: страшное по-прежнему актуально, остальное нашёл)

Отредактировано Марк Серсен (2014-04-19 17:20:32)

0

480

Секс, секс, секс! Много секса! Сюжетов - море. Хочешь - ночь в СВ Красной стрелы Москва-СПб, хочешь - невесомость на Интерпрайзе, хочешь - викторианская Англия, хочешь - бананово-лимонный Сингапур, хочешь - постапокалипсис с киборгом, хочешь - в ДЗ под барной стойкой, и еще миллион ситуаций.

Сюжеты, где у актива встает только от утюга на жопе - мимо. Сюжеты, где активу секс не секс, ежели не переломать все кости партнеру и съесть печень - мимо.

БДСМ лайт, связывания, принуждение, грубость, мат, самотыки, ритм отбойного молотка, карусель на всю ночь и т.д. и т.п. - дааааа, ни в чем себе не отказывайте.

За любовью? Тоже сюда. Хороший секс может родить огромную любовь, а вот плохой может убить самую великую.

тыц

http://sc.uploads.ru/t/gkdtI.gif

Отредактировано Вилли Суоранта (2014-04-19 21:17:29)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре