ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Сентябрь 2018 - Том Кларк.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 441 страница 460 из 995

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

441

Ищу флеши. Хочу играть. Рассмотрю любые идеи на сюжеты, начинать отыгрыши готов хоть сегодня. Обещаю весьма частые посты. Не проходим мимо.

0

442

Давайте что ли тоже о себе напомню.Ищу флеш. С Вас сюжеты и первые посты, с меня - регулярные отписи. Буду рад любой компании, одной игрой не ограничусь.

0

443

Ну что же, ищу основного игрока, я свободен. Отношения, просто флирт, да собственно кто угодно кому на меня будет не наплевать или с кем мне будет интересно. Флеш как начало и знакомство приветствуется обращаться в ЛС или аську.

0

444

Ищу сильного и властного основного игрока.

Отредактировано Julian Arnaud (2014-02-01 02:30:59)

0

445

Товарищи. И вот я здесь весь такой на подъеме. Что мне надо? А надо мне вот кого:
На флешбек (пару-тройку дней назад от событий, происходящих в данный момент в жизни Гаспара) НУЖЕН. ВНИМАНИЕ!
Адекватный нижний, который со мной в паре готов будет развлечь гостя. От него требуется:

1. Адекватность.
2. Реакция на приказы положительная.
3. Никаких ломаний и хамства.
4. Никаких поползновений в соблазнении клиента и меня (это значит, что не надо сексуально вилять задом, пускать слюни и пытаться показать себя с самой лучшей стороны. У меня на это аллергия)
5. Адекватность.
6. Оценка с позиции нижнего, а значит - искреннее желание сделать так, чтобы клиент ушел довольным.
7. Ну и, пожалуй, еще адекватность.

В свою очередь я предполагаю, что данный нижний выступает со мной перед клиентами не в первый раз, знает, что делать, понимает с полуслова, ничего не боится, любит эксперименты, терпит боль и унижения, не теряя при этом своего собственного достоинства. Тряпка мне не нужна. Приятно было бы, если бы он еще от этого получал удовольствие. Отношения от себя с этим нижним по жизни предлагаю приятельские.
Я кончил, господа. Связь через ЛС. Спасибо.

Партнер найден.

Отредактировано Гаспар Тоцци (2014-02-04 00:07:24)

0

446

Тоже ищу. Очень сомневаюсь, что найду, как и в прошлый раз, но попытка не пытка.
Отыграю что угодно, как угодно, где угодно.

0

447

Beltrando di Paura, хозяин, не хотите сыграть с психиатром?

0

448

Ищу с кем начать игру.
Найден.

Отредактировано Чарльз Клэйтон (2014-02-09 21:20:08)

0

449

В основу найден, спасибо.

Как и всегда с удовольствием отыграю флеш на любые темы.

0

450

Ищу с кем поиграть. Можно даже не одного человека. Сюжеты люблю придумывать сам, и для более людей это делать легче. Но вот в одиночестве тянуть эту самую идею и всячески быть Тянитолкай не хочу.
Лс.

Нашел

Отредактировано Эрик Андерсон (2014-02-13 20:50:01)

0

451

Ииии так.
Ищу
- Адекватного
- гомо
- не истерика
- не истерика игрока тоже
- тот, кто понимает, что существует работа и я внезапно могу попасть на 4 дня, но потом обязательно приду и напишу пост.

Желание: Оригинальности! Это может быть как актив, так и пассив.
Просьба с идеями типа «Садистушка! Помучай меня пожестче»- не обращаться.
Если вы считаете, что так как у вас написано в анкете «неотразимая жопа» , то я буду весь ваш только ради этого- ошибаетесь.  (А от описания типа «Его прекрасные волосы разметались по подушке»- меня просто тошнит. Если хотите себя хвалить, то не со мной.)
Что будем творить - можем решить в ходе дела. Чем больше нестандартности ситуации, тем лучше.   Лучше всего присутствие морального напряжения с обеих сторон.
Это может быть как одноразовая ситуация, так и заявка на целый сюжет.
В целом, если у кого есть предложения- пишите.
Флешбек, настоящее, простое, выдуманное или нет- без разницы.
И… очень извиняюсь, но дело не в том, кто напишет первым. Дело в том, кто предложит максимально интересный ход игры!

0

452

Ищу партнёра, который сможет достоверно довести моего психически уравновешенного, гармоничного и стойкого персонажа до нервного срыва. Будет это легко или нет – пока не знаю сам. Скорей всего буду придирчив, пафоса и гламура не люблю, показушная жестокость меня, как игрока, смешит.

Отредактировано Эрел Доусон (2014-02-18 12:49:27)

0

453

Для игры на троих неспешно ищется раб, пассив. Класс ваш не имеет значение, главное желание. Требования простые - иметь характер, не визжать и не дрожать от страха, любить и терпеть боль.
Рейтинг высокий. Сюжет у нас есть.
ЛС.

Отредактировано Эрик Андерсон (2014-02-19 06:13:16)

0

454

Неспешно ищется актив, которого можно помучить всласть.
Требования от игрока - терпение, потому что по три поста в день я не выдаю, адекватность и юмор. Ну и толику фантазии тоже не помешает, потому что весьма нелюбо мне писать все сюжеты одному.
Пишем в ЛС, и тут не на скорострельность предложений, а на взаимную симпатию по итогу общения.)

найден. х)

Отредактировано Brandon Melissa (2014-02-28 22:28:13)

0

455

Ищу партнера во флэш. Любой ваш сюжет.

0

456

Приглашусь на поиграть в качестве третьего (четвертого) участника в уже идущем или намеченном отыгрыше/-ах. Пожелание одно - отсутствие сюжетной необходимости в моем продолжительном участии в игре.   Действительно без ограничений во времени.

Пока не актуально.

Так же хотелось бы найти соигрока под свою задумку: клиента заведения, склонного к подчинению. Его предпочтения в сексуальном плане не важны, в расчет будут браться только мои. Лютовать не буду, но очень приветствуется способность вовремя просечь ситуацию, а в случае отсутствия ускорения в этом - принимать удар, не пища о жалости. В игре хотелось бы избежать спешки и отклонений от реалий в физиологии и в реакциях психики. Обязателен антураж заведения, жанр "вставил-вытащил, врезал-получил" не привлекает, как и неотзывчивость. Секс не обещаю, скорей разъяснительные меры, но тут как персонажа попрет.
В играх медлителен, зато устойчив и последователен. Пафос игрока и явная сказочность точно оценена не будет.

Предложения в ЛС.

Отредактировано Рик Прайд (2014-03-16 22:08:24)

+1

457

Ищу партнёра на флешбек. Флеш вне Дома, с последующей встречей в основе (уже можно непосредственно в Доме). Раб, клиент, мастер, персонал - без разницы. В какой стране или каком городе встретимся - обговаривается. Секс возможен, но не обязателен)
Желающим "по-жёстче" - не ко мне. 
Остальные пишите в ЛС.

Не требуется.

Отредактировано Anton Sjönberg (2014-03-05 14:38:00)

0

458

Ищу соигроков в любом количестве во флеши. Рассмотрю любые сюжеты кроме повышенного садизма - Лис жаждет властных, сильных, с хорошими навыками "дрессировки", а лучше - приручения(если не хотите неожиданных побочных эффектов))) ). ЛС и аська в Вашем полном распоряжении. Очень хочу играть.

0

459

Открыт для неспешной игры. 
Есть пара задумок на сюжеты, но привык отталкиваться непосредственно от партнера.

0

460

Ищу флеш, пойму недолгие проволочки в игре. Дракон нуждается в понимании, не хочет объяснять чего хочет, не приемлет сарказма и издевательств в свой адрес. Короче, настроение у меня паршивое. Рассмотрю предложения в ЛС или аську.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре