Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 441 страница 460 из 921

441

Ищу флеши. Хочу играть. Рассмотрю любые идеи на сюжеты, начинать отыгрыши готов хоть сегодня. Обещаю весьма частые посты. Не проходим мимо.

0

442

Давайте что ли тоже о себе напомню.Ищу флеш. С Вас сюжеты и первые посты, с меня - регулярные отписи. Буду рад любой компании, одной игрой не ограничусь.

0

443

Ну что же, ищу основного игрока, я свободен. Отношения, просто флирт, да собственно кто угодно кому на меня будет не наплевать или с кем мне будет интересно. Флеш как начало и знакомство приветствуется обращаться в ЛС или аську.

0

444

Ищу сильного и властного основного игрока.

Отредактировано Julian Arnaud (2014-02-01 02:30:59)

0

445

Товарищи. И вот я здесь весь такой на подъеме. Что мне надо? А надо мне вот кого:
На флешбек (пару-тройку дней назад от событий, происходящих в данный момент в жизни Гаспара) НУЖЕН. ВНИМАНИЕ!
Адекватный нижний, который со мной в паре готов будет развлечь гостя. От него требуется:

1. Адекватность.
2. Реакция на приказы положительная.
3. Никаких ломаний и хамства.
4. Никаких поползновений в соблазнении клиента и меня (это значит, что не надо сексуально вилять задом, пускать слюни и пытаться показать себя с самой лучшей стороны. У меня на это аллергия)
5. Адекватность.
6. Оценка с позиции нижнего, а значит - искреннее желание сделать так, чтобы клиент ушел довольным.
7. Ну и, пожалуй, еще адекватность.

В свою очередь я предполагаю, что данный нижний выступает со мной перед клиентами не в первый раз, знает, что делать, понимает с полуслова, ничего не боится, любит эксперименты, терпит боль и унижения, не теряя при этом своего собственного достоинства. Тряпка мне не нужна. Приятно было бы, если бы он еще от этого получал удовольствие. Отношения от себя с этим нижним по жизни предлагаю приятельские.
Я кончил, господа. Связь через ЛС. Спасибо.

Партнер найден.

Отредактировано Гаспар Тоцци (2014-02-04 00:07:24)

0

446

Тоже ищу. Очень сомневаюсь, что найду, как и в прошлый раз, но попытка не пытка.
Отыграю что угодно, как угодно, где угодно.

0

447

Beltrando di Paura, хозяин, не хотите сыграть с психиатром?

0

448

Ищу с кем начать игру.
Найден.

Отредактировано Чарльз Клэйтон (2014-02-09 21:20:08)

0

449

В основу найден, спасибо.

Как и всегда с удовольствием отыграю флеш на любые темы.

0

450

Ищу с кем поиграть. Можно даже не одного человека. Сюжеты люблю придумывать сам, и для более людей это делать легче. Но вот в одиночестве тянуть эту самую идею и всячески быть Тянитолкай не хочу.
Лс.

Нашел

Отредактировано Эрик Андерсон (2014-02-13 20:50:01)

0

451

Ииии так.
Ищу
- Адекватного
- гомо
- не истерика
- не истерика игрока тоже
- тот, кто понимает, что существует работа и я внезапно могу попасть на 4 дня, но потом обязательно приду и напишу пост.

Желание: Оригинальности! Это может быть как актив, так и пассив.
Просьба с идеями типа «Садистушка! Помучай меня пожестче»- не обращаться.
Если вы считаете, что так как у вас написано в анкете «неотразимая жопа» , то я буду весь ваш только ради этого- ошибаетесь.  (А от описания типа «Его прекрасные волосы разметались по подушке»- меня просто тошнит. Если хотите себя хвалить, то не со мной.)
Что будем творить - можем решить в ходе дела. Чем больше нестандартности ситуации, тем лучше.   Лучше всего присутствие морального напряжения с обеих сторон.
Это может быть как одноразовая ситуация, так и заявка на целый сюжет.
В целом, если у кого есть предложения- пишите.
Флешбек, настоящее, простое, выдуманное или нет- без разницы.
И… очень извиняюсь, но дело не в том, кто напишет первым. Дело в том, кто предложит максимально интересный ход игры!

0

452

Ищу партнёра, который сможет достоверно довести моего психически уравновешенного, гармоничного и стойкого персонажа до нервного срыва. Будет это легко или нет – пока не знаю сам. Скорей всего буду придирчив, пафоса и гламура не люблю, показушная жестокость меня, как игрока, смешит.

Отредактировано Эрел Доусон (2014-02-18 12:49:27)

0

453

Для игры на троих неспешно ищется раб, пассив. Класс ваш не имеет значение, главное желание. Требования простые - иметь характер, не визжать и не дрожать от страха, любить и терпеть боль.
Рейтинг высокий. Сюжет у нас есть.
ЛС.

Отредактировано Эрик Андерсон (2014-02-19 06:13:16)

0

454

Неспешно ищется актив, которого можно помучить всласть.
Требования от игрока - терпение, потому что по три поста в день я не выдаю, адекватность и юмор. Ну и толику фантазии тоже не помешает, потому что весьма нелюбо мне писать все сюжеты одному.
Пишем в ЛС, и тут не на скорострельность предложений, а на взаимную симпатию по итогу общения.)

найден. х)

Отредактировано Brandon Melissa (2014-02-28 22:28:13)

0

455

Ищу партнера во флэш. Любой ваш сюжет.

0

456

Приглашусь на поиграть в качестве третьего (четвертого) участника в уже идущем или намеченном отыгрыше/-ах. Пожелание одно - отсутствие сюжетной необходимости в моем продолжительном участии в игре.   Действительно без ограничений во времени.

Пока не актуально.

Так же хотелось бы найти соигрока под свою задумку: клиента заведения, склонного к подчинению. Его предпочтения в сексуальном плане не важны, в расчет будут браться только мои. Лютовать не буду, но очень приветствуется способность вовремя просечь ситуацию, а в случае отсутствия ускорения в этом - принимать удар, не пища о жалости. В игре хотелось бы избежать спешки и отклонений от реалий в физиологии и в реакциях психики. Обязателен антураж заведения, жанр "вставил-вытащил, врезал-получил" не привлекает, как и неотзывчивость. Секс не обещаю, скорей разъяснительные меры, но тут как персонажа попрет.
В играх медлителен, зато устойчив и последователен. Пафос игрока и явная сказочность точно оценена не будет.

Предложения в ЛС.

Отредактировано Рик Прайд (2014-03-16 22:08:24)

+1

457

Ищу партнёра на флешбек. Флеш вне Дома, с последующей встречей в основе (уже можно непосредственно в Доме). Раб, клиент, мастер, персонал - без разницы. В какой стране или каком городе встретимся - обговаривается. Секс возможен, но не обязателен)
Желающим "по-жёстче" - не ко мне. 
Остальные пишите в ЛС.

Не требуется.

Отредактировано Anton Sjönberg (2014-03-05 14:38:00)

0

458

Ищу соигроков в любом количестве во флеши. Рассмотрю любые сюжеты кроме повышенного садизма - Лис жаждет властных, сильных, с хорошими навыками "дрессировки", а лучше - приручения(если не хотите неожиданных побочных эффектов))) ). ЛС и аська в Вашем полном распоряжении. Очень хочу играть.

0

459

Открыт для неспешной игры. 
Есть пара задумок на сюжеты, но привык отталкиваться непосредственно от партнера.

0

460

Ищу флеш, пойму недолгие проволочки в игре. Дракон нуждается в понимании, не хочет объяснять чего хочет, не приемлет сарказма и издевательств в свой адрес. Короче, настроение у меня паршивое. Рассмотрю предложения в ЛС или аську.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре