Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 421 страница 440 из 921

421

Очень-очень-очень хочу играть. Рассмотрю любые предложения, лишь бы была игра, было движение. Единственная проблема - ищу соигроков на свой страх и риск - события, от которых во многом будет моя игра зависеть, ещё не описаны, но - тут уж буду выкручиваться, как смогу. Как минимум до конца месяца писать буду минимум пост в сутки. Кому нечем заняться - не проходите мимо!

0

422

Как обычно рассмотрю любые предложения, ЛС, аська. Скучно мне. Флеш.

Отредактировано Ming Longvei (2013-12-04 22:58:03)

0

423

Ming Longvei, если есть идеи - я в полном Вашем распоряжении.

0

424

Риккардо Санти, Ок остальное в аське.

Не стесняйтесь остальные, с меня не убудет, пишу я часто и играть люблю.

0

425

По прежнему ищу с кем можно было бы поиграть. Очень хочется чего-нибудь не пресного и увлекательного.

0

426

Ищу приключений в веселой компании)))))))

0

427

Новенький. Очень хотелось бы влиться в игру. Особых критериев поиска нет. Самое главное желание, а сюжет сообразим)

0

428

Был бы рад поиграть. Сюжеты и первые посты - с вас. Всё, что угодно, в пределах разумного.
Ну и если не боитесь, что пропаду дней на пять (14.01 - 20.01) ориентировочно.

0

429

ищу актива (возможно, с легким уклоном в садизм), способного на приключенческий сюжет. секс не самоцель, но приятное разнообразие.

0

430

Требуется раб на постоянную работу слугой.
В обязанности входит приносить кофе, чистить сапоги, заряжать револьвер, выполнять идиотские задания пораженного шизофренией мозга, раздвигать ноги, подставлять спину под прут, трость и любой другой предмет, который окажется в досягаемости, и благодарить за это.
Необходимые качества кандидата: юность, чтение мыслей, угадывание желаний, талант к лести. Умение прогибаться и непревзойденно отсасывать будут преимуществами и помогут сохранить жизнь.

Найден

Отредактировано Rudolf Himmler (2014-01-12 15:29:12)

0

431

Ищу клиента, мастера, без разницы. Желательно в основу и желательно на долго.

0

432

Rudolf Himmler, Жаль, опоздал*хмыкнул*

Ищу что-нибудь погорячее для флэша или альтернативы. Готов, пожалуй, ко всему кроме смерти. Хотелось бы властного и сильного партнера, с которым мы бы сообразили весьма интригующую игру.

0

433

Ищу. Альтернатива/флеш. Остальное в ЛС.

0

434

Ищу с кем поиграть. Рассмотрю любые предложения. Гарантирую - частые посты. Всё, что угодно, с траходромом или без - главное - без членовредительств(хотя и его рассмотрю в определённых пределах). Флэш. Кому нечем заняться и хочет игры - пишем.

0

435

Друзья мои, я уже чуть больше двух месяцев с вами, а мне так и не удалось хоть сколько-нибудь поиграть. Хотелось бы исправить это недоразумение и найти, наконец, себе увлеченного фантазией партнера, который писал бы не спустя рукава. Собственно, его я и обьявляю в розыск. Положение роли не имеет, сюжет состряпаем совместно на моих недугах и ваших ожиданиях.

Отредактировано Nathaniel Boine (2014-01-21 15:03:25)

0

436

Есть желание сыграть ФБ. Сюжет практически любой.

0

437

Ищу партнёра на ОСНОВУ, нет вы не ослышались. Вопросы а как же Джан, просьба не задавать. Но, да, Дракон скоро будет свободен для основной игры. Жду ваших предложений в ЛС и аску, она есть под авой. Раб, друг, просто партнёр по игре, не важно, ищу активного игрока, но и того кто хотя бы отвечает тоже хочу. Открыт для новых знакомств.

Ах да, так как практически все флеши встали, флеш тоже приемлем.

Отредактировано Ming Longvei (2014-01-21 13:30:09)

0

438

В альтернативу жажду найти Папу Римского Александра VI для исполнения детской мечты сделать минет Отцу Католичества во имя отпущения всех грехов моих и спасения души падшей от геены огненной.

В основную игру или флеш хочется рискового актива, атланта, косая сажень в плечах, не боящегося оказаться под моим каблуком. Ну, или в отсуствии богатырей просто матерого мужика. Лелею фантазию отсодомировать кого-нибудь здоровенного. Связывания и порка прилагаются. В качестве компенсации компексов доминантов могу представить дело так, что мужик на сессию не соглашался, но был коварно опоен наркотой. Последующая месть по взаимному согласию играющих станет сладкой вишенкой на этом тортике.

Отредактировано Giacomo Moro (2014-01-23 17:24:53)

+1

439

Все еще ищу. В основу.

0

440

Ищу в основу или флеш.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре