ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 401 страница 420 из 975

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

401

Поиск

0

402

В общем я тут подумал... хочу еще игру. Что-нибудь крайне нестабильное, на грани, эмоциональное, чтобы прям разрывало изнутри. Я же знаю, вы можете. Дайте мне эмоций, ну. Рейтинг, не рейтинг - плевать, лишь бы эмоционально. Но давайте хотя бы минимальный сюжет.
Отвечаю... да когда как на самом деле, но неделю с постом затягивать не стану, если только совсем уж неписун не замучает мою бренную тушку. Размеры поста, в принципе, тоже не особо важны, пишу любые, подстраиваюсь под партнера, но давайте все-таки не 2-3 строчки?
В личку, там уже что-нибудь придумаем. И да, флэш.

Отредактировано Tristan Royce (2013-11-25 15:54:45)

0

403

Я, пожалуй, тоже поищу.
Отыгрывать я могу все, что угодно, начиная от романтики, заканчивая жестокостью. Так же что-то нейтральное, вроде деловых переговоров и посиделок в кафе, флирта и прочее-прочее. Но на данном этапе мне хочется или первый или второй из названных мной пунктов выше (это я про романтику и жестокость, рейтинг). Альтернатива, флеш или новая фишка - эпизоды.
Моим недостатком является моя скорость ответов, не любовь к молодым персонажам, и лень (ну и ошибки в постах). Однако, если мне изредка напоминать, что Эрик обнаглел совсем, то я справлюсь.
Сам же я не жду, когда мне все принесут на тарелочки с голубой каемочкой и будут такого чудесного развлекать игрой и клевым сюжетом. Я за взаимный интерес.

0

404

Остались ли еще достаточно смелые, не боящиеся за душу и за тело? Потому что лишить могут и того и другого.
Нужен раб для переговоров.
Изучить начало своего конца.

0

405

Клайд Ярдли, хм... Предложение очень заманчиво и пожалуй, я был бы непротив присоединиться к Вам. В доме не новичок, но косяков за мной целый ряд, включая последнюю попытку побега из психиатрической клиники после очередной попытки суицида. Если подойдет моя кандидатура...

0

406

Хочу поиграть на тему рождества. Елка, романтика, подарки, шарики и другие приятные заморочки. Желающих разделить атмосферу праздника приглашаю в ЛС.

0

407

Ищу соигрока

0

408

Тоже ищу.

0

409

- Ищу альтернативную игру с составом в 3-4 человека.
- Из этих 3-4, как минимум, один должен быть хоть чуть инициативнее амебы. Детально выстраивать сюжет сам я не стану.
- Тематика самая разная. Древность или будущее. Войны у трона, дикий холодный Север, морские баталии или же темное время с горсткой выживших, где к концу игры не останется живым никто.
- Сахарные мальчики, избавьте меня от своего присутствия.
- Трахаться, словно кролики, не будем.
- Я обещаю не быть сволочью, не тормозить игру и не игнорировать личные сообщения.

0

410

Frederik Larsen, ну, уговорил, зараза, уговорил)

0

411

Frederik Larsen, ты прямо змей-искуситель, Фредерик. Не боишься, что от безделья могу попытать счастья?

0

412

Черт с тобой, золотая рыба - ангелов Маркиза. Есть еще места? Опробую, наверно.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2013-12-04 13:07:36)

0

413

Итак. В игру приняты:
Алекс Яфарзадех
Ульфитцель Баур
Tristan Royce
Nathaniel Boine

Риккардо Санти, так боюсь, что уже хлопнул валерьяночки для успокоения нервов *ухмыльнулся*

0

414

Frederik Larsen, я на всё согласен, только бы не сидеть на заднице, потому... Волоки куда хош!

0

415

Frederik Larsen,
Меня не позвал, хотя я тебе так намекал, так намекал. Теперь пвп?

0

416

Риккардо Санти, гляди, как бы ты себе приговор не подписал этим "я на все согласен".
Эрик Андерсон, не понимаю я намеков. Надо прямо говорить. Выходит, пвп.

0

417

Frederik Larsen, моя задница скоро станет плоской от сидения, потому - я знаю, что делаю. Альтернативка, без кроликов... Даже если ты бросишь меня в вулкан, я хоть немного поиграю!

0

418

Frederik Larsen,
*глянул на него* Ну смотри, я настоящая машина для убийств.

А если без флуда, то да, ищу.

0

419

Риккардо Санти, так. Ладно. Дальнейшее обсуждение в личку.
Эрик Андерсон, скорее, мечта педофила.

0

420

Доктор хочет секса! Альтернативка, без социалки и смертей. Сюжет - главное начать! А там в меру извращенной фантазии партреров.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре