Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 401 страница 420 из 919

401

Поиск

0

402

В общем я тут подумал... хочу еще игру. Что-нибудь крайне нестабильное, на грани, эмоциональное, чтобы прям разрывало изнутри. Я же знаю, вы можете. Дайте мне эмоций, ну. Рейтинг, не рейтинг - плевать, лишь бы эмоционально. Но давайте хотя бы минимальный сюжет.
Отвечаю... да когда как на самом деле, но неделю с постом затягивать не стану, если только совсем уж неписун не замучает мою бренную тушку. Размеры поста, в принципе, тоже не особо важны, пишу любые, подстраиваюсь под партнера, но давайте все-таки не 2-3 строчки?
В личку, там уже что-нибудь придумаем. И да, флэш.

Отредактировано Tristan Royce (2013-11-25 15:54:45)

0

403

Я, пожалуй, тоже поищу.
Отыгрывать я могу все, что угодно, начиная от романтики, заканчивая жестокостью. Так же что-то нейтральное, вроде деловых переговоров и посиделок в кафе, флирта и прочее-прочее. Но на данном этапе мне хочется или первый или второй из названных мной пунктов выше (это я про романтику и жестокость, рейтинг). Альтернатива, флеш или новая фишка - эпизоды.
Моим недостатком является моя скорость ответов, не любовь к молодым персонажам, и лень (ну и ошибки в постах). Однако, если мне изредка напоминать, что Эрик обнаглел совсем, то я справлюсь.
Сам же я не жду, когда мне все принесут на тарелочки с голубой каемочкой и будут такого чудесного развлекать игрой и клевым сюжетом. Я за взаимный интерес.

0

404

Остались ли еще достаточно смелые, не боящиеся за душу и за тело? Потому что лишить могут и того и другого.
Нужен раб для переговоров.
Изучить начало своего конца.

0

405

Клайд Ярдли, хм... Предложение очень заманчиво и пожалуй, я был бы непротив присоединиться к Вам. В доме не новичок, но косяков за мной целый ряд, включая последнюю попытку побега из психиатрической клиники после очередной попытки суицида. Если подойдет моя кандидатура...

0

406

Хочу поиграть на тему рождества. Елка, романтика, подарки, шарики и другие приятные заморочки. Желающих разделить атмосферу праздника приглашаю в ЛС.

0

407

Ищу соигрока

0

408

Тоже ищу.

0

409

- Ищу альтернативную игру с составом в 3-4 человека.
- Из этих 3-4, как минимум, один должен быть хоть чуть инициативнее амебы. Детально выстраивать сюжет сам я не стану.
- Тематика самая разная. Древность или будущее. Войны у трона, дикий холодный Север, морские баталии или же темное время с горсткой выживших, где к концу игры не останется живым никто.
- Сахарные мальчики, избавьте меня от своего присутствия.
- Трахаться, словно кролики, не будем.
- Я обещаю не быть сволочью, не тормозить игру и не игнорировать личные сообщения.

0

410

Frederik Larsen, ну, уговорил, зараза, уговорил)

0

411

Frederik Larsen, ты прямо змей-искуситель, Фредерик. Не боишься, что от безделья могу попытать счастья?

0

412

Черт с тобой, золотая рыба - ангелов Маркиза. Есть еще места? Опробую, наверно.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2013-12-04 13:07:36)

0

413

Итак. В игру приняты:
Алекс Яфарзадех
Ульфитцель Баур
Tristan Royce
Nathaniel Boine

Риккардо Санти, так боюсь, что уже хлопнул валерьяночки для успокоения нервов *ухмыльнулся*

0

414

Frederik Larsen, я на всё согласен, только бы не сидеть на заднице, потому... Волоки куда хош!

0

415

Frederik Larsen,
Меня не позвал, хотя я тебе так намекал, так намекал. Теперь пвп?

0

416

Риккардо Санти, гляди, как бы ты себе приговор не подписал этим "я на все согласен".
Эрик Андерсон, не понимаю я намеков. Надо прямо говорить. Выходит, пвп.

0

417

Frederik Larsen, моя задница скоро станет плоской от сидения, потому - я знаю, что делаю. Альтернативка, без кроликов... Даже если ты бросишь меня в вулкан, я хоть немного поиграю!

0

418

Frederik Larsen,
*глянул на него* Ну смотри, я настоящая машина для убийств.

А если без флуда, то да, ищу.

0

419

Риккардо Санти, так. Ладно. Дальнейшее обсуждение в личку.
Эрик Андерсон, скорее, мечта педофила.

0

420

Доктор хочет секса! Альтернативка, без социалки и смертей. Сюжет - главное начать! А там в меру извращенной фантазии партреров.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре