Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 381 страница 400 из 920

381

Чтобы размять кости поиграл бы с кем во флеше или где..

0

382

Сапа Чанте Рот, Могу предложит флэш, мой партнёр сейчас временно в ауте, так что я могу отыграть с вами.

0

383

Ming Longvei, Почему нет, подробности в ЛС?

0

384

Сапа Чанте Рот, А в аську никак? у меня номер в профиле, добавляйтесь, обсудим)

0

385

Очень хотелось бы поиграть с кем-нибудь.

Отредактировано Nathaniel Boine (2013-11-03 14:35:16)

0

386

Ищу партнера по игре в основу. Желательно актив, желательно клиент.

0

387

Ищу в основу

0

388

Кого-нибудь на поиграть. можно даже не одного. Ваша роль в ДЗ не важна, ищу на разогрев, так сказать.
Буду ждать в ЛС.

Отредактировано Tristan Royce (2013-11-04 13:23:38)

0

389

Нашедших пару просьба удалять заявки. Так всем будет легче найти пару. Напоминаю также о том, что в случае проблем с отыгрышем (зависла игра, необходимы персонажи - НПС, возникли вопросы) вы всегда можете обратиться к администрации.

В свою очередь готов отыгать ФБ. Как всегда готов на все, кроме интима. Найдено

0

390

Для важных переговоров между личным секретарем и Бельтрандо требуется раб, которого сочно убьют, заправят его кровь в гелиевую ручку и подпишут ей важные документы. Поскольку едва ли кто-то согласится умирать в основной игре, это будет в альтернативном мире.

Отредактировано Клайд Ярдли (2013-11-24 11:42:50)

0

391

Поиграю с кем-нибудь во что-нибудь... Сюжет придумать не проблема, если что. Хочется чего-то эмоционального, с чьей стороны - неважно. Без примитива и банальщины. Рейтинг высокий. Пишите в ЛС. Основа или флеш без разницы.

0

392

Не знаю. На флеш посматриваю. Альтернативу не предлагать однозначно. А в остальном... Можно и рейтинг, можно и не рейтинг. Можно кровь, можно не кровь. Можно устроить музыкальный вечер, можно не устроить. Что-нибудь придумаем в общем. Не придумаем... ну попытка - не пытка. Периодичность постов - не пулеметная. Но стараюсь отписываться вовремя.
Заинтересовавшихся в ЛС, если вашего терпения хватитc с нестабильным Ульфом.

Заочно найден.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2013-11-23 17:51:34)

0

393

Ищу игроков энтузиастов с богатой фантазией, желающих отыграть в альтернативе что-нибудь на историческую тему или тему скандинавской мифологии. Сюжет придумаем, любую идею обсудим.

Отредактировано Nathaniel Boine (2013-11-17 12:55:49)

0

394

В поиске.
Рейтинг.
Любовь, романтика - мимо.

Отредактировано Бродерик О'Рейли (2013-11-24 10:15:18)

0

395

Хочу...не знаю чего хочу. Играть, например. Посты - раз в 1-3 дня, так что активной эту игру не назовешь.

0

396

Есть желание сыграть. Ищу партнера для чего-нибудь пока не очень жесткого. Желательно клиента.

0

397

Имею желание несколько раскрыть и овзрослить персонажа. Нет, он у нас мальчик чудесный, умный, рыцарь с разбитым сердцем, но показать это не с кем.

бонус

http://s6.uploads.ru/t/3f7Tr.jpg

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2013-11-22 07:50:01)

0

398

Крайне требуется желающий, который разбавит тесную компанию двух владельцев борделя: бывшего и нынешнего.
Rouge et Noir

0

399

Прогуляемся по крышам Дома в последний для тебя раз? Раб ты или нет - не имеет никакого значения. Просто будь готов прийти на скрипичный зов.  Рейтинг, альтернатива, смерть персонажа.

0

400

Ищу в основу или флеш. Сюжет - любой кроме секса.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре