ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 381 страница 400 из 981

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

381

Чтобы размять кости поиграл бы с кем во флеше или где..

0

382

Сапа Чанте Рот, Могу предложит флэш, мой партнёр сейчас временно в ауте, так что я могу отыграть с вами.

0

383

Ming Longvei, Почему нет, подробности в ЛС?

0

384

Сапа Чанте Рот, А в аську никак? у меня номер в профиле, добавляйтесь, обсудим)

0

385

Очень хотелось бы поиграть с кем-нибудь.

Отредактировано Nathaniel Boine (2013-11-03 14:35:16)

0

386

Ищу партнера по игре в основу. Желательно актив, желательно клиент.

0

387

Ищу в основу

0

388

Кого-нибудь на поиграть. можно даже не одного. Ваша роль в ДЗ не важна, ищу на разогрев, так сказать.
Буду ждать в ЛС.

Отредактировано Tristan Royce (2013-11-04 13:23:38)

0

389

Нашедших пару просьба удалять заявки. Так всем будет легче найти пару. Напоминаю также о том, что в случае проблем с отыгрышем (зависла игра, необходимы персонажи - НПС, возникли вопросы) вы всегда можете обратиться к администрации.

В свою очередь готов отыгать ФБ. Как всегда готов на все, кроме интима. Найдено

0

390

Для важных переговоров между личным секретарем и Бельтрандо требуется раб, которого сочно убьют, заправят его кровь в гелиевую ручку и подпишут ей важные документы. Поскольку едва ли кто-то согласится умирать в основной игре, это будет в альтернативном мире.

Отредактировано Клайд Ярдли (2013-11-24 11:42:50)

0

391

Поиграю с кем-нибудь во что-нибудь... Сюжет придумать не проблема, если что. Хочется чего-то эмоционального, с чьей стороны - неважно. Без примитива и банальщины. Рейтинг высокий. Пишите в ЛС. Основа или флеш без разницы.

0

392

Не знаю. На флеш посматриваю. Альтернативу не предлагать однозначно. А в остальном... Можно и рейтинг, можно и не рейтинг. Можно кровь, можно не кровь. Можно устроить музыкальный вечер, можно не устроить. Что-нибудь придумаем в общем. Не придумаем... ну попытка - не пытка. Периодичность постов - не пулеметная. Но стараюсь отписываться вовремя.
Заинтересовавшихся в ЛС, если вашего терпения хватитc с нестабильным Ульфом.

Заочно найден.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2013-11-23 17:51:34)

0

393

Ищу игроков энтузиастов с богатой фантазией, желающих отыграть в альтернативе что-нибудь на историческую тему или тему скандинавской мифологии. Сюжет придумаем, любую идею обсудим.

Отредактировано Nathaniel Boine (2013-11-17 12:55:49)

0

394

В поиске.
Рейтинг.
Любовь, романтика - мимо.

Отредактировано Бродерик О'Рейли (2013-11-24 10:15:18)

0

395

Хочу...не знаю чего хочу. Играть, например. Посты - раз в 1-3 дня, так что активной эту игру не назовешь.

0

396

Есть желание сыграть. Ищу партнера для чего-нибудь пока не очень жесткого. Желательно клиента.

0

397

Имею желание несколько раскрыть и овзрослить персонажа. Нет, он у нас мальчик чудесный, умный, рыцарь с разбитым сердцем, но показать это не с кем.

бонус

http://s6.uploads.ru/t/3f7Tr.jpg

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2013-11-22 07:50:01)

0

398

Крайне требуется желающий, который разбавит тесную компанию двух владельцев борделя: бывшего и нынешнего.
Rouge et Noir

0

399

Прогуляемся по крышам Дома в последний для тебя раз? Раб ты или нет - не имеет никакого значения. Просто будь готов прийти на скрипичный зов.  Рейтинг, альтернатива, смерть персонажа.

0

400

Ищу в основу или флеш. Сюжет - любой кроме секса.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре