ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 952

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

21

Если кому-то не хватает философских разговоров после свершившихся страстей, ввергнувших бренные тела в крайнюю степень изнеможения и расслабления, то возможно я попытаюсь невзначай помочь исполнить это желание.
Можно коротко, можно длинно, можно во FB, можно где хотите, это не принципиально.

Хочется, пожалуйста все же кого-то понежнее и поблондинистее, но .. хотя это тоже не суть.
Суть-душа, не так ли?)

0

22

Если кого не пугает неадекватный псих, который кидается предметами, то с радостью поиграю с кем-нибудь милым и с чувством юмора))

0

23

Ищу приключений на свою пятую точку. *мило улыбается*

0

24

Damien, *задумчиво глянул* И каких именно приключений ищешь? если еще ищешь))

0

25

Блэр Сили
Все еще ищу) Любых. Можете предложить какие-то? *улыбнулся*

0

26

Damien, Могу, если сначала устроишь фотосессию))

0

27

ну закажите мне уже стриптиз в стиле садо-мазо? а то такая заготовка пылится :) только с виртом обязательно после :)

0

28

пора бы и поиграть, всё же праздники. [потянулся-похрустел костьми]

0

29

Philipp Tease,
Действительно, чем же еще заняться в празднички*стряхнул с себя вековую пыль*

0

30

*стоит с лошадью, на спине которой плакат "РАЗЫСКИВАЕТСЯ", оба фырчат в ожидании* да, да ищу партнера по игре

0

31

Пожалуй, тоже пора заняться поисками игры, а то засиделся без дела.

0

32

Я вижу четверых отметившихся подряд. Предлагаю этим четверым состыковаться и попарно поиграть. Или всем вчетвером поиграть.
Если у вас с этим возникают затруднения - я могу и сам вам составить пары и выдать по идее для игры.

0

33

Шейн Карлайл,
Э не, солнце мое, я тут так мимо пробегал, мне есть с кем играть*смеется* как раз с Сапа Чанте РотPhilipp Tease, возможно

0

34

Я новенький и тоже хочу поиграть.
Если кто-то тоже здесь впервые, может, встретимся на где-нибудь на улице? Это самое простое. Допустим, я арендую машину из Милана в Венецию, ну до пешеходной зоны это, наверное, допустимо...   Могу подбросить. А дальше всякое может случиться. Или у кого-то возле музея карманы обчистили, гости города - народ рассеянный. Поймаем вора, вернем деньги и, э... что-нибудь с ним сделаем. Рассмотрю ваши варианты с интересом).

Отредактировано Javier Bueno (2011-05-04 09:41:48)

0

35

Акилле, с ..... возможно, еще возможно и вы определились или  как там, что?

Еще раз, извиняюсь конечно за повтор , но из выше отписавшихся в поиске, есть те, кто еще в поиске и те, кто хочет  играть и те, кого могла бы устроить моя кандидатура???* оч хочет , наконец, начать игру*

(и ссорь, но типа предложения, вроде так удобнее, хотя хз нужно ли, но было бы неплохо если была бы приписка вроде: нашел, актуально, не требуется и тп)

игрок найден

Отредактировано Сапа Чанте Рот (2011-05-07 15:22:35)

0

36

Сапа Чанте Рот, я всё ещё нахожусь в поиске и готов поиграть, если устраивает мой персонаж.

Если есть ещё желающие игры, я с удовольствием, а то и правда бездельничаю здесь. Не скажу, что виртуоз ролевых, но буду стараться)
Так что рад буду возможности поиграть и в основном сюжете, и во Flash-back.

0

37

новенький.
никто не желает сыграть первую игру?
если что - стучитесь в лс.

Отредактировано Kaen (2011-05-06 16:14:51)

0

38

Алессандро Скиарелли, почему бы и нет, обсудим?

0

39

Ищу того, кто скрасит моё одиночество.

0

40

Ищу.) Игру еще не начал, так что могу начать отыгрыш в любой момент в любом месте.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре