ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 361 страница 380 из 948

361

Ищу флеш. Сюжетный, без бессмысленного траха. Обещаюсь часто отписывать посты, а не так, как обычно. В идеале хотелось бы чего-то, уходящего за стандартные рамки "хозяин-раб", "раб-раб". И вообще(!). Хочу отыгрыш на троих-четверых.

0

362

Вот так попробуем

Ищу соигрока на что-нибудь короткое и неспешное, обкатать персонажа.
Что играть: принципиально пофигу, категорическое нет романтике, "комедии положения", пожалуй еще юмор (против стеба ничего не имею). Чисто рейтинговый отыгрыш ебли в формате pwp тоже вряд ли, хочется как-то разнообразить сексуальную жизнь.

Предупреждая возможные вопросы:
отпосты - макс. 3 раза в неделю, размер поста - 3000 символов макс.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Frederik Larsen, *читает* попробуем?

Отредактировано Бродерик О'Рейли (2013-08-28 14:00:28)

0

363

Итого, по итогам недолгой предыстории двумя сабжами выше:

Frederik Larsen и Бродерик О'Рейли ищут еще 2х соигроков в неспешный флеш.

Варнинг!
18+, наркотики, бытовое насилие, доминирование, принуждение, а вот секса может и не случится.

0

364

Бродерик О'Рейли написал(а):

еще 2х соигроков в неспешный флеш

Я с вами.

0

365

Jan Hansen, ок, отправил в лс описание эпизода

0

366

Ведется активный поиск партнера для игры для двоих новеньких!! Постельные сцены/сцены насилия/избиение/сексуальные девиации приветствуются!

Отредактировано Tobias Morelli (2013-09-02 16:05:48)

0

367

Ищу в основу

0

368

Хочу отыграть какую-нибудь случайную встречу в темных переулках Венеции. Тихо, мирно, луна светит, в общем, благодать. Только первая физиономия города с благодушным видом шляется в одиночку и почему-то в окровавленной рубахе. Вот такая прогулочка.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2013-09-02 23:37:18)

0

369

Сыграю в любой из линий. Если нужно, продумаю и предложу сюжет. Связь - ЛС или ICQ.

0

370

Блесну форель перекусила. С новым азартом ищу на флеш соигрока. Пора вытащить кролика из шляпы, все же, да и пост пропадает, что досадно. Гарантирую стабильную, в 3-4 поста в неделю, добротную игру. По крайней мере по моим способностям). Все остальное придумается в лс. Итак, кого заинтересовал нестабильный Ульф - велком. Буду рад.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2013-09-25 20:17:59)

0

371

Саша хочет играть, но ему лениво думать сюжет. Хочу импровизации. Пишите мысли в лс.

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2013-09-23 19:11:55)

0

372

Что-нибудь ищу, котик скучает

0

373

Я тут посмотрел сериал про Декстера, прочитал книгу и понял, что с этим надо что-то делать.
Буду рад найти рад человека, который желает отыграть убийство. Знаю, что тут все очень привязаны к своим персонажам и не думаю, что смогу найти того, кто согласить даже во флеше умертвить свое сокровище. Потому жертву скорее всего придется отыгрывать как нпц в наших постах. Пара идей развития событий у меня есть, кстати. И нет, это не "маньяк и маленькая жертва, в которую он обязательно влюбиться" и не "маньяк и детектив, полицейский, случайный прохожий, в которого бедному маньяку снова надо влюбляться и ради этой любви опустить свой топорик для рубки мяса на дно океана".
Так кто готов со мной на пару пустить кровь? В ЛС.

0

374

Собственно, теперь я среди вас и ищу партнёра как в основу, так и в ФБ.

уже найден

Для основы кого-нибудь более или менее адекватного и покладистого, так как мой персонаж по началу игры весьма уставший, но сие не означает что мне требуется покладистая сабочёнка которая будет лаять и выполнять приказы по команде.

Для ФБ же, почти любого типа, готов к неожиданным предложениям, пишите в аську или ЛС, буду рад всем. Играю часто, но не подгоняю, могу играть до 5-ти линий одновременно, равноценно уделяя внимание каждой из них. Сочту интересной как флирт, так и секс, можем просто кофе выпить.

Отредактировано Ming Longvei (2013-10-12 21:59:08)

0

375

Что же ищу партнера на игру. Ничего сверхестественного, хочу уже наконец отыграть  полностью встречу с клиентом. Основа или фб не принципиально.

0

376

Очень хотел бы с кем-нибудь поиграть.
Игровой сюжет и место действия обсуждаемы.

Отредактировано Nathaniel Boine (2013-10-18 15:25:39)

0

377

Nathaniel Boine, Я мог бы предложить вам Флэш. скажем так, сюжет прост. Джан, мой излюбленный раб простудился и заболел и мне временно подкинули вас, что бы я не скучал. Я тоже люблю литературу, а там, ка пойдёт,что скажете?

0

378

Ming Longvei, Не имею возражений, мой синьор *улыбнулся ему*

0

379

Nathaniel Boine, Вот и умница. Напишу первый пост и скину тебе ссылку на него.

0

380

Ming Longvei, Буду терпеливо ждать.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре