Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 361 страница 380 из 917

361

Ищу флеш. Сюжетный, без бессмысленного траха. Обещаюсь часто отписывать посты, а не так, как обычно. В идеале хотелось бы чего-то, уходящего за стандартные рамки "хозяин-раб", "раб-раб". И вообще(!). Хочу отыгрыш на троих-четверых.

0

362

Вот так попробуем

Ищу соигрока на что-нибудь короткое и неспешное, обкатать персонажа.
Что играть: принципиально пофигу, категорическое нет романтике, "комедии положения", пожалуй еще юмор (против стеба ничего не имею). Чисто рейтинговый отыгрыш ебли в формате pwp тоже вряд ли, хочется как-то разнообразить сексуальную жизнь.

Предупреждая возможные вопросы:
отпосты - макс. 3 раза в неделю, размер поста - 3000 символов макс.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Frederik Larsen, *читает* попробуем?

Отредактировано Бродерик О'Рейли (2013-08-28 14:00:28)

0

363

Итого, по итогам недолгой предыстории двумя сабжами выше:

Frederik Larsen и Бродерик О'Рейли ищут еще 2х соигроков в неспешный флеш.

Варнинг!
18+, наркотики, бытовое насилие, доминирование, принуждение, а вот секса может и не случится.

0

364

Бродерик О'Рейли написал(а):

еще 2х соигроков в неспешный флеш

Я с вами.

0

365

Jan Hansen, ок, отправил в лс описание эпизода

0

366

Ведется активный поиск партнера для игры для двоих новеньких!! Постельные сцены/сцены насилия/избиение/сексуальные девиации приветствуются!

Отредактировано Tobias Morelli (2013-09-02 16:05:48)

0

367

Ищу в основу

0

368

Хочу отыграть какую-нибудь случайную встречу в темных переулках Венеции. Тихо, мирно, луна светит, в общем, благодать. Только первая физиономия города с благодушным видом шляется в одиночку и почему-то в окровавленной рубахе. Вот такая прогулочка.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2013-09-02 23:37:18)

0

369

Сыграю в любой из линий. Если нужно, продумаю и предложу сюжет. Связь - ЛС или ICQ.

0

370

Блесну форель перекусила. С новым азартом ищу на флеш соигрока. Пора вытащить кролика из шляпы, все же, да и пост пропадает, что досадно. Гарантирую стабильную, в 3-4 поста в неделю, добротную игру. По крайней мере по моим способностям). Все остальное придумается в лс. Итак, кого заинтересовал нестабильный Ульф - велком. Буду рад.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2013-09-25 20:17:59)

0

371

Саша хочет играть, но ему лениво думать сюжет. Хочу импровизации. Пишите мысли в лс.

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2013-09-23 19:11:55)

0

372

Что-нибудь ищу, котик скучает

0

373

Я тут посмотрел сериал про Декстера, прочитал книгу и понял, что с этим надо что-то делать.
Буду рад найти рад человека, который желает отыграть убийство. Знаю, что тут все очень привязаны к своим персонажам и не думаю, что смогу найти того, кто согласить даже во флеше умертвить свое сокровище. Потому жертву скорее всего придется отыгрывать как нпц в наших постах. Пара идей развития событий у меня есть, кстати. И нет, это не "маньяк и маленькая жертва, в которую он обязательно влюбиться" и не "маньяк и детектив, полицейский, случайный прохожий, в которого бедному маньяку снова надо влюбляться и ради этой любви опустить свой топорик для рубки мяса на дно океана".
Так кто готов со мной на пару пустить кровь? В ЛС.

0

374

Собственно, теперь я среди вас и ищу партнёра как в основу, так и в ФБ.

уже найден

Для основы кого-нибудь более или менее адекватного и покладистого, так как мой персонаж по началу игры весьма уставший, но сие не означает что мне требуется покладистая сабочёнка которая будет лаять и выполнять приказы по команде.

Для ФБ же, почти любого типа, готов к неожиданным предложениям, пишите в аську или ЛС, буду рад всем. Играю часто, но не подгоняю, могу играть до 5-ти линий одновременно, равноценно уделяя внимание каждой из них. Сочту интересной как флирт, так и секс, можем просто кофе выпить.

Отредактировано Ming Longvei (2013-10-12 21:59:08)

0

375

Что же ищу партнера на игру. Ничего сверхестественного, хочу уже наконец отыграть  полностью встречу с клиентом. Основа или фб не принципиально.

0

376

Очень хотел бы с кем-нибудь поиграть.
Игровой сюжет и место действия обсуждаемы.

Отредактировано Nathaniel Boine (2013-10-18 15:25:39)

0

377

Nathaniel Boine, Я мог бы предложить вам Флэш. скажем так, сюжет прост. Джан, мой излюбленный раб простудился и заболел и мне временно подкинули вас, что бы я не скучал. Я тоже люблю литературу, а там, ка пойдёт,что скажете?

0

378

Ming Longvei, Не имею возражений, мой синьор *улыбнулся ему*

0

379

Nathaniel Boine, Вот и умница. Напишу первый пост и скину тебе ссылку на него.

0

380

Ming Longvei, Буду терпеливо ждать.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре