ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 341 страница 360 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

341

Ищу основу и флеш.

Отредактировано Jan Hansen (2013-07-31 01:53:27)

0

342

Ищу эмоциональный флеш.

Отредактировано Domenik Hors (2013-07-17 16:19:54)

0

343

Готов обсудить флеш или основу, подойдёт любой рейтинг и жанр, но хотелось бы NC-21
Так же можно вместе обсудить и придумать сюжет.

Отредактировано Lammert Schein (2013-07-19 15:53:54)

0

344

Я еще в свободном полете на этой недели, но заранее буду рад найти партнера для флэша или основы, обсудить сюжет и все такое.
Играю не спеша, так что посты раз в день, или в два – для меня самое то, а то и реже.
В лс.

0

345

Ищу таки партнера, внезапно. Который воскресит из пепла мой интерес к игре. Я не буду шутом, и вообще серьезен до крайности.

Отредактировано Анн Хольте (2013-07-29 12:11:44)

0

346

Кто-нибудь готов взять меня на поиграть?

0

347

Так, похоже, все же снова ищу. Пока флеш. В ЛС, но лучше аську - номер в анкете.

Отредактировано Jan Hansen (2013-07-31 01:53:20)

0

348

В поиске. Ищу друзей, собутыльников, сокурильников, сонюхальников (от последнего сам в шоке, завязал вроде, но как кривая вывезет), терпеливых слушателей разговоров (читай - монологов) про жизнь/судьбу/все бабы стервы/любая другая тема, на которую пропрет) Аморалка и похабщина в разумных пределах, никаких договоренностей, только импровизация (игра-теннис), без постов-простыней, только душевно и по существу, лирическое отступление не должно выедать моск, к концу поста начало не должно выветриваться из головы читателя. Если у тебя "краткость есть душа ума" - жду. С Алекса коктейль.
A-Pop

0

349

Неожиданно хочу игру. В идеале, хороший и динамичный фб с человеком, который зажжет мой интерес к тому, чтобы писать посты, от которых я порядком отвык.

0

350

Frederik Larsen, Фреддик, попробуем?) Черкани мне личку :blush:

0

351

Мы тут с Джаном Хансеном думали, думали и придумали.
Альтернативная реальность, флеш, пока что это только набросок.
Круизная яхта попала в шторм и затонула, спаслось только несколько человек, к утру спасательные лодки прибились к острову. Смогут ли на нем выжить столь недружная компания, абсолютно разные люди, которые случайно оказались вместе пару дней назад? Могла ли современная, новая яхта затонуть из-за шторма или это саботаж? Является ли остров таким уж необитаемым?
Сюжет самый банальный, но почему бы не отыграть его в наших реалиях?
По идеи нам не нужно много народу, обычно это ничем хорошим не заканчивается, но вот еще пару человек будем рады принять у костра в нашем лагере.

0

352

Ищу человека, который устроит мне экскурсию в царство разврата и похоти. Жажду осознать, куда попал.
Не рейтинг. Обязательное требование - чувство юмора.
Пока что желательно отсутствие языкового барьера между персонажами.

Отредактировано Джакомо Горетти (2013-08-10 23:15:58)

0

353

В общем так... Ищу =)
На рейтинг пока не нацелен, для начала бы просто поиграть, да и считаю, что подобные сцены приятнее писать спонтанно, когда партнеры хоть немного разыграются)
Сразу говорю - у меня талант расставлять запятые в самых неожиданных местах =) [s]Вечная интрига, где же они окажутся на этот раз - я юноша загадка просто хд

К слову)

Джакомо Горетти написал(а):

Не рейтинг. Обязательное требование - чувство юмора.

Рейтинга пока тоже не хочется, но флирт с моей стороны имеет место быть)
Чувство юмора есть, правда, матерюсь временами, и к слову, посты мои не сочаться литературными изысками и пафосом, если это не смутит, я бы поиграл)[/s]

Отредактировано Курт Вагнер (2013-08-10 21:52:09)

0

354

На основу нашел. Взял бы еще флешик какой-нибудь. Можно с рейтингом, можно и без.

Если есть желание отыграть рейтинг, то прошу учитывать то, что персонажа моего никогда не насиловали, а вот он вас вполне мог =) на менер: познакомились в клубе, вы много выпили, поехали ко мне... а дальше вот....................
Так же напоминаю, что мальчик у меня - принимающий. Своеобразный, но тем не менее. Так что не стоит даже пытаться попку перед ним отклячивать))) он не обрадуется)

А вообще, я бы лучше юмор отыграл какой. Вот. Не важно с кем.

Отредактировано Курт Вагнер (2013-08-12 12:44:47)

0

355

Ищу кого-нибудь для игры.

0

356

Вернулся Домой, отметился в теме.

0

357

В поисках игрока.
Отдамся в хорошие мужские руки. Материально состоятелен, налево отгулял, к туалету приучен, красив, сексуален, почти супермен. Не кастрирован.
Для мужчины с хорошим чувством юмора, твердым характером, общительным, активным в игре.

картинка для привлечения внимания )
http://s1.uploads.ru/J3eS0.jpg

Отредактировано Nathan Hartley (2013-08-27 21:58:04)

+2

358

Натан, картинка не просто внимание привлекает, а буквально за душу берет)

0

359

Орамэ Такеши,
Нейтан. Правильно произносить Нейтан *мягко улыбнулся*
А вы что хотели? Это же четко продуманный ход. Кстати, предложение поиграть за душу вас случайно не взяло?)

Отредактировано Nathan Hartley (2013-08-27 23:35:19)

0

360

*задумчиво* Касательно этого имени, мне казалось, все от транскрипции зависит, но Нейтан так Нейтан)
Почему же? Очень даже взяло. Если посты через день-два вас не смущают, я с удовольствием.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре