Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 341 страница 360 из 921

341

Ищу основу и флеш.

Отредактировано Jan Hansen (2013-07-31 01:53:27)

0

342

Ищу эмоциональный флеш.

Отредактировано Domenik Hors (2013-07-17 16:19:54)

0

343

Готов обсудить флеш или основу, подойдёт любой рейтинг и жанр, но хотелось бы NC-21
Так же можно вместе обсудить и придумать сюжет.

Отредактировано Lammert Schein (2013-07-19 15:53:54)

0

344

Я еще в свободном полете на этой недели, но заранее буду рад найти партнера для флэша или основы, обсудить сюжет и все такое.
Играю не спеша, так что посты раз в день, или в два – для меня самое то, а то и реже.
В лс.

0

345

Ищу таки партнера, внезапно. Который воскресит из пепла мой интерес к игре. Я не буду шутом, и вообще серьезен до крайности.

Отредактировано Анн Хольте (2013-07-29 12:11:44)

0

346

Кто-нибудь готов взять меня на поиграть?

0

347

Так, похоже, все же снова ищу. Пока флеш. В ЛС, но лучше аську - номер в анкете.

Отредактировано Jan Hansen (2013-07-31 01:53:20)

0

348

В поиске. Ищу друзей, собутыльников, сокурильников, сонюхальников (от последнего сам в шоке, завязал вроде, но как кривая вывезет), терпеливых слушателей разговоров (читай - монологов) про жизнь/судьбу/все бабы стервы/любая другая тема, на которую пропрет) Аморалка и похабщина в разумных пределах, никаких договоренностей, только импровизация (игра-теннис), без постов-простыней, только душевно и по существу, лирическое отступление не должно выедать моск, к концу поста начало не должно выветриваться из головы читателя. Если у тебя "краткость есть душа ума" - жду. С Алекса коктейль.
A-Pop

0

349

Неожиданно хочу игру. В идеале, хороший и динамичный фб с человеком, который зажжет мой интерес к тому, чтобы писать посты, от которых я порядком отвык.

0

350

Frederik Larsen, Фреддик, попробуем?) Черкани мне личку :blush:

0

351

Мы тут с Джаном Хансеном думали, думали и придумали.
Альтернативная реальность, флеш, пока что это только набросок.
Круизная яхта попала в шторм и затонула, спаслось только несколько человек, к утру спасательные лодки прибились к острову. Смогут ли на нем выжить столь недружная компания, абсолютно разные люди, которые случайно оказались вместе пару дней назад? Могла ли современная, новая яхта затонуть из-за шторма или это саботаж? Является ли остров таким уж необитаемым?
Сюжет самый банальный, но почему бы не отыграть его в наших реалиях?
По идеи нам не нужно много народу, обычно это ничем хорошим не заканчивается, но вот еще пару человек будем рады принять у костра в нашем лагере.

0

352

Ищу человека, который устроит мне экскурсию в царство разврата и похоти. Жажду осознать, куда попал.
Не рейтинг. Обязательное требование - чувство юмора.
Пока что желательно отсутствие языкового барьера между персонажами.

Отредактировано Джакомо Горетти (2013-08-10 23:15:58)

0

353

В общем так... Ищу =)
На рейтинг пока не нацелен, для начала бы просто поиграть, да и считаю, что подобные сцены приятнее писать спонтанно, когда партнеры хоть немного разыграются)
Сразу говорю - у меня талант расставлять запятые в самых неожиданных местах =) [s]Вечная интрига, где же они окажутся на этот раз - я юноша загадка просто хд

К слову)

Джакомо Горетти написал(а):

Не рейтинг. Обязательное требование - чувство юмора.

Рейтинга пока тоже не хочется, но флирт с моей стороны имеет место быть)
Чувство юмора есть, правда, матерюсь временами, и к слову, посты мои не сочаться литературными изысками и пафосом, если это не смутит, я бы поиграл)[/s]

Отредактировано Курт Вагнер (2013-08-10 21:52:09)

0

354

На основу нашел. Взял бы еще флешик какой-нибудь. Можно с рейтингом, можно и без.

Если есть желание отыграть рейтинг, то прошу учитывать то, что персонажа моего никогда не насиловали, а вот он вас вполне мог =) на менер: познакомились в клубе, вы много выпили, поехали ко мне... а дальше вот....................
Так же напоминаю, что мальчик у меня - принимающий. Своеобразный, но тем не менее. Так что не стоит даже пытаться попку перед ним отклячивать))) он не обрадуется)

А вообще, я бы лучше юмор отыграл какой. Вот. Не важно с кем.

Отредактировано Курт Вагнер (2013-08-12 12:44:47)

0

355

Ищу кого-нибудь для игры.

0

356

Вернулся Домой, отметился в теме.

0

357

В поисках игрока.
Отдамся в хорошие мужские руки. Материально состоятелен, налево отгулял, к туалету приучен, красив, сексуален, почти супермен. Не кастрирован.
Для мужчины с хорошим чувством юмора, твердым характером, общительным, активным в игре.

картинка для привлечения внимания )
http://s1.uploads.ru/J3eS0.jpg

Отредактировано Nathan Hartley (2013-08-27 21:58:04)

+2

358

Натан, картинка не просто внимание привлекает, а буквально за душу берет)

0

359

Орамэ Такеши,
Нейтан. Правильно произносить Нейтан *мягко улыбнулся*
А вы что хотели? Это же четко продуманный ход. Кстати, предложение поиграть за душу вас случайно не взяло?)

Отредактировано Nathan Hartley (2013-08-27 23:35:19)

0

360

*задумчиво* Касательно этого имени, мне казалось, все от транскрипции зависит, но Нейтан так Нейтан)
Почему же? Очень даже взяло. Если посты через день-два вас не смущают, я с удовольствием.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре