Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 281 страница 300 из 921

281

Ищу соигрока и для основы, и для ФБ. Открыт для любых предложений.
Найдено

Отредактировано Emanuele Bassi (2013-02-21 23:19:37)

0

282

Пока мой партнер идет и идет (видимо, регистрирует эстонца), ищу кого-нибудь поиграть. И ФБ, и основу.

0

283

Torrence Malmgren, прошу с идеями в лс. Или совместно порешаем.

0

284

Моя основа утихла, к сожалению. Потому ищу того, с кем можно будет играть.

0

285

Dino Baldassare, willkommen в лс, синьор Дино)

0

286

И так. Ищу партнера для ввода персонажа в игру.
Мой персонаж любит чудить. Желательная роль партнера - раб или эскорт. Ну или перс, который устанет от чудачеств, нагнет и трахнет.

Отредактировано Александр Вольто (2013-02-26 22:11:21)

0

287

Ищу *вздохнул*

0

288

Продолжаю искать партнера для ФБ, который внезапно не исчезнет. Тематика любая кроме эротической, ибо вот...

0

289

Наиль ар-Рахим, Я хотел бы поиграть с Вами, но, к сожалению, пока что желаемое и реальное не могут стать единным целым. Придержите местечко для меня?

Отредактировано Elliott Rountree (2013-03-10 16:09:57)

0

290

Ищу соигрока на основу. Даже первый пост есть, но мой соигрок так и не соизволил ответить и вообще молчит.

0

291

Elliott Rountree, придержу)

0

292

Господа, желающие на поиграть есть?
В ЛС.
Найдены.

Отредактировано Орамэ Такеши (2013-03-24 18:00:48)

0

293

найдено

Кому бы мне мозг выебать
То есть, ищу для флешбека прекрасного юношу из команды рабов. Сюжет прост до ужаса - я вас покупаю на ночь. Желательно любителя именно выноса\вытраха мозга и трепли нервов, а не собственно секса. То есть я буду курить кальян и нюхать кокаин со всеми вытекающими из этого последствиями - а ваше дело мне угождать довести до белого каления, чтоб нам не скучно было.
Ах да... скорость - пост в 1-3 дня. Мне на стенку лезть хочется, когда мне пишут раз в два месяца.

Отредактировано Ernst Fitzmyer (2013-03-24 18:20:47)

0

294

Все еще ищу партнера по игре...

0

295

С кем можно потрахаться и выпить поиграть?))

0

296

ищу партнера для флешбека. добавляйтесь в асю)

0

297

Ищу соигроков. Двух для ФБ, одного для основы.

0

298

Ищу игрока для ФБ.
Сюжет: собеседование в лечебнице.
Рейтинг по желанию. Желательно кого-нибудь из персонала Дома.
Детали в ЛС.

игрок найден

Отредактировано Ombra Specchio (2013-04-02 20:31:29)

0

299

Неспешно (пост в 1-2 дня) поиграю флэш. Или даже основу, ибо... Почти всеяден, с предложениями - в лс.

Отредактировано Richard Fallen (2013-04-07 19:09:59)

0

300

Здесь был текст...

Отредактировано Даниель Сильверман (2013-04-14 18:40:19)

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре