Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 260 из 919

241

Frederik Larsen, можно мне?

0

242

Основа, кажется, свободна, потому ищу соигрока. Никаких конкретных идей нет, все можно обговорить.

Отредактировано Jan Hansen (2012-11-12 17:57:37)

0

243

Готов поиграть в основной, небольшой отыгрыш. В Дом идти не  хочу, так что велком на улицы города. 
Обязательно условие - динамика игры. (Один пост раз в три дня не устраивает, хотя бы пост в день) Можно писать в лс.

Отредактировано Стефано де Леньяно (2012-11-19 20:55:38)

0

244

Ищу реал.

поскольку пока плохо ориентируюсь в сюжете готов выслушать идеи или хотя бы подкиньте направление, будем думать вместе)

каждый день вряд ли смогу писать, но через день обещаю.

Отредактировано Christopher Vinsent (2012-11-19 23:37:57)

0

245

Ищем третьего на игру в основе. Писать в ЛС мне (мне можно сразу  в icq - номер в анкете) или Эмануэлю.

Отредактировано Jan Hansen (2012-11-15 11:53:47)

0

246

Нет, ну а вдруг кому-то понадобится недоучка-резак в лечебнице или заведениях/улицах города?
Могу резать, могу не резать.)

0

247

Ищу игрока на основу.

Отредактировано Жак Матье (2012-12-07 22:06:50)

0

248

Ищу основу.
Нашел.

Отредактировано Dino Baldassare (2012-11-21 11:02:27)

0

249

Опять я. Одумался, раскаялся. Соратников в больничку мне не найти, ну так хоть давайте флэшик замутим?

0

250

Ищу основу
Найдено

Отредактировано Antonin Dvorak (2012-11-27 00:10:13)

0

251

Хочу поиграть с кем-нибудь в основе

Отредактировано Ethan William Hayes (2012-11-30 19:38:49)

0

252

Неспешно ищу соигрока.

0

253

Александр Романов, насколько неспешно?)

0

254

Ищу соигрока в основу.

0

255

Ищу соигрока на фб! буду ну очень рад, если кто откликнется!))

0

256

ищу игрока в настоящее, прошлое, будущее, флешбэк, роял флеш. Желательно клиента, гостя или же работника ДЗ.
сюжет такой: Я по чистой случайности замечаю или же мне просто мерещится в конце рабочего дня как Вы убиваете (усыпляете, вырубаете и пр) раба, эскорта или же обслуживающий персонал.
Ваша задача: убедить меня молчать и не разболтать начальству про это маленькое недоразумение.
Бонус: утилизировать совместно тельце за пределы Дома.
Дилемма состоит в том, что я патологически не могу врать, а убить меня нельзя, как ценного и полезного кадра *кивает*

0

257

Valentine Colbert,
Хотел бы взять с тобой основу.

И вообще ищу основу.

0

258

Domenik Hors,
Ты гость, клиент или персонал? Устраивает сюжет или хочешь нечто другое?

0

259

Ищу партнера для основной игры. Хочу поменьше секса, побольше сюжета.

0

260

Ищу для основы.

Отредактировано Sean Coen (2013-01-03 12:46:25)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре