ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 221 страница 240 из 947

221

Ищу партнера для ФБ.
Если года 4 назад - то вне Дома, отыграть полный разврат и грязь.
Если в Доме - то предпочтителен клиент-садист или тот, который покупает именно раба, а не личность

Найдено

Отредактировано Emanuele Bassi (2012-08-02 04:12:22)

0

222

Господа, желающие поиграть есть? Любые предложения и любые позы.
Найден.

Отредактировано Орамэ Такеши (2012-08-10 22:32:21)

0

223

Хотел бы найти желающего на отыгрыш ФБ. Временные рамки - год назад и более. Быстрой игры не обещаю - предупреждаю сразу.

Найдено.

Отредактировано Loran de Sore (2012-08-06 23:34:00)

0

224

Ищется пара желающих для основной игры. Сообразим на троих что-нибудь интересное?

0

225

Хочу ФБ.
Или умру от безделия.

0

226

С учетом того, что я тут персона новая, да еще слуга, то вот.. Хочу играть, но не знаю, что. Так-то =3

0

227

ищу х)

0

228

Снова ищу партнеров на ФБ. Одного-двух, вместе или по отдельности.

0

229

Судя по всему ищу, судя по всему не важно куда, того, ну кто, как минимум, выдержит меня хотя бы до конца отыгрыша, не сбежав.

0

230

Куно Шиллер, это обсуждаемо. Помнится, мы как-то пытались на эту тему поговорить, но... я опоздал немного. А в чем заключается трудность выдержать вас до конца?

0

231

Я напорист, жесток и не даю плеть, кость если ее не заслужить. К рабам категорично- рабочее отношение. А, впрочем, не знаю, я так давно не искал причину в себе, хотя доктор намекает). Ладно, давай обсудим.

0

232

Куно Шиллер, я не сбежал, не надейся. Что касается основной игры, Варг вчера прислал слезное ЛС, в котором извинялся за исчезновение.

0

233

Куно Шиллер, набор личных качеств вполне устраивает. Прошу в ЛС. Почти интеллектуальную беседу обещаю.

0

234

Virgilio de Ortigueira, Хорошо, жду твоего поста. Или ваших постов?) Кроме извинений, намечается какой-нибудь результат, подтверждающий искренность слез?

0

235

Куно Шиллер, мой-то будет в ФБ. Наполовину давно лежит, созревает вторая. Варг больше ничего не говорил и не объявлялся, черт его знает, когда соизволит.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-09-04 23:01:33)

0

236

Virgilio de Ortigueira, Ок жду дозревания твоего поста.

0

237

Куно Шиллер, дозрел. Лови.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-09-05 16:05:47)

0

238

По прежнему ищу соигрока на ФБ

0

239

Хочу фб. Что-нибудь фееричное и динамичное. Кто смелый?

0

240

Что, совсем смелых не осталось? Эх... ладно уж)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре