Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 221 страница 240 из 917

221

Ищу партнера для ФБ.
Если года 4 назад - то вне Дома, отыграть полный разврат и грязь.
Если в Доме - то предпочтителен клиент-садист или тот, который покупает именно раба, а не личность

Найдено

Отредактировано Emanuele Bassi (2012-08-02 04:12:22)

0

222

Господа, желающие поиграть есть? Любые предложения и любые позы.
Найден.

Отредактировано Орамэ Такеши (2012-08-10 22:32:21)

0

223

Хотел бы найти желающего на отыгрыш ФБ. Временные рамки - год назад и более. Быстрой игры не обещаю - предупреждаю сразу.

Найдено.

Отредактировано Loran de Sore (2012-08-06 23:34:00)

0

224

Ищется пара желающих для основной игры. Сообразим на троих что-нибудь интересное?

0

225

Хочу ФБ.
Или умру от безделия.

0

226

С учетом того, что я тут персона новая, да еще слуга, то вот.. Хочу играть, но не знаю, что. Так-то =3

0

227

ищу х)

0

228

Снова ищу партнеров на ФБ. Одного-двух, вместе или по отдельности.

0

229

Судя по всему ищу, судя по всему не важно куда, того, ну кто, как минимум, выдержит меня хотя бы до конца отыгрыша, не сбежав.

0

230

Куно Шиллер, это обсуждаемо. Помнится, мы как-то пытались на эту тему поговорить, но... я опоздал немного. А в чем заключается трудность выдержать вас до конца?

0

231

Я напорист, жесток и не даю плеть, кость если ее не заслужить. К рабам категорично- рабочее отношение. А, впрочем, не знаю, я так давно не искал причину в себе, хотя доктор намекает). Ладно, давай обсудим.

0

232

Куно Шиллер, я не сбежал, не надейся. Что касается основной игры, Варг вчера прислал слезное ЛС, в котором извинялся за исчезновение.

0

233

Куно Шиллер, набор личных качеств вполне устраивает. Прошу в ЛС. Почти интеллектуальную беседу обещаю.

0

234

Virgilio de Ortigueira, Хорошо, жду твоего поста. Или ваших постов?) Кроме извинений, намечается какой-нибудь результат, подтверждающий искренность слез?

0

235

Куно Шиллер, мой-то будет в ФБ. Наполовину давно лежит, созревает вторая. Варг больше ничего не говорил и не объявлялся, черт его знает, когда соизволит.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-09-04 23:01:33)

0

236

Virgilio de Ortigueira, Ок жду дозревания твоего поста.

0

237

Куно Шиллер, дозрел. Лови.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-09-05 16:05:47)

0

238

По прежнему ищу соигрока на ФБ

0

239

Хочу фб. Что-нибудь фееричное и динамичное. Кто смелый?

0

240

Что, совсем смелых не осталось? Эх... ладно уж)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре