Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 201 страница 220 из 917

201

Florian Schuster, НЕпослушные бывают разными.

0

202

Куно Шиллер, примериваетесь, как бы шлепнуть? *усмехнулся* Свитч - хитрожопый зверь-оборотень, который перекидывается в противоположную роль в самый неподходящий момент. Хотя... Может, нам сообразить на троих и преподадите урок доминирования? Для меня.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-07-29 18:48:25)

0

203

Куно Шиллер, разумеется. у меня есть сильная сторона. мозг.

0

204

Virgilio de Ortigueira Можно и так сказать*вытянул сигарету из пачки, покосившись из подлобья*  я преподам урок, а вы в самый подходящий момент удивите меня и составите компанию нашему сабу* распланировал, хлопнул в ладоши с радостью приветствуя этот или около варианты*
Florian Schuster, Радует, хочется исследовать местность

Отредактировано Куно Шиллер (2012-07-29 19:03:04)

0

205

Куно Шиллер, Ну вот и не успел я ответить как всех разобрали *усмехнулся снова уселся ждать, смотря в окно*

0

206

Куно Шиллер, надеюсь, методы адекватные. а то работы врачей по части исследования мозга меня не слишком впечатляют. особенно по части вскрытия черепной коробки.

а собственно....... я дождусь очереди.
троица у вас уже есть.

0

207

Куно Шиллер, посмотрим. *усмехнулся, наблюдая пока что спокойно, мимоходом мелькнуло раздражение на свою виктимную натуру* Тут, похоже, Варг напрашивается в нашу компанию.

0

208

Virgilio de Ortigueira,  Отнюдь я никуда не напрашиваюсь *слегка обиделся на эти слова, улыбаясь*

0

209

Больше народу, меньше кислороду, меньше кислороду, больше вероятность кислородного голодания мозга. О сильных сторонах говорить не приходится, теряется бдительность и внимательность.* порезонерствовал* Так, мальчики, что за детский сад- "забирай свои игрушки". Давайте, быстро один из вас напросился!* проверяет послушность и НЕпослушность кандидатов*
Virgilio de Ortigueira, используем все анализаторы чувств при "просмотре" * перешел от визуальной примерке к тактильной, обхватил за зад., целоммудренно сдвинул на талию, притянул в пространство "рядом, справа"*

Отредактировано Куно Шиллер (2012-07-29 19:24:11)

0

210

Куно Шиллер,  *поднырнул под левую руку тихо урча и улыбаясь*

0

211

Нарушу идиллию вашего разговора.

Два моих соигрока исчезли, еще два висят в астрале.
Ищу соигрока на ФБ, желательно имеющего проблемы с законом. Можно и не имеющего, всегда могу устроить
Интим не предлагать.

Отредактировано Наиль ар-Рахим (2012-07-29 20:27:56)

0

212

Куно Шиллер, я смотрю, вы определенно положили на меня глаз. И не только глаз. *холодно, внутри медленно поднимается ярость, это интересное ощущение, поэтому решает испытать предел своего терпения и пока стоит спокойно*

0

213

Varg Leffler, надо же! * погладил " котика" по головке* а то все ломаемся.
Virgilio de Ortigueira, удивительное верное наблюдение* не отпуская правой руки стиснул,  тактильно ощущая внутреннее напряжение и наблюдая "лопнет ли струна"*
Значит, решено. Логично будет начать в вашем номере, думаю, сожалею, что сегодня мне нужно уже отбежать буду благодарен если вы меня оповестите где, и кто первый? Завтра уже смогу отписаться

0

214

Куно Шиллер, * посмотрел в след улыбаясь, плюхнулся на пол изнывая от жары*
Virgilio de Ortigueira,  Видимо нам необходимо решить где и что будем отписывать? *смотрит с пола улыбаясь тепло и потягиваясь* Хотите молока?

0

215

Видимо со мной не желают говорить * расстроился, притянул книгу к себе открывая на середине*

0

216

Куно Шиллер, *"струна" не лопнула, благо терпения море* Какая восхитительная наглость. Это вызов. *усмехнулся* Посмотрим, кто из нас останется на ногах. И нет, это будет не в моем номере.
Varg Leffler, решать буду я. Комната на 4 этаже, сейчас займусь ее созданием. Молоко не люблю, нет, спасибо.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-07-29 20:19:44)

0

217

Ищу напарника на ФБ, поскольку в основе товарисч пропал куда-то.

0

218

Ищу партнера для игры...

0

219

Ноэль Аппер, я тебя давно жду. *острый взгляд*

0

220

Virgilio de Ortigueira, знаю. *Невинно похлопал ресницами*. Одно ж другому не мешает.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре