ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 201 страница 220 из 996

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

201

Florian Schuster, НЕпослушные бывают разными.

0

202

Куно Шиллер, примериваетесь, как бы шлепнуть? *усмехнулся* Свитч - хитрожопый зверь-оборотень, который перекидывается в противоположную роль в самый неподходящий момент. Хотя... Может, нам сообразить на троих и преподадите урок доминирования? Для меня.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-07-29 18:48:25)

0

203

Куно Шиллер, разумеется. у меня есть сильная сторона. мозг.

0

204

Virgilio de Ortigueira Можно и так сказать*вытянул сигарету из пачки, покосившись из подлобья*  я преподам урок, а вы в самый подходящий момент удивите меня и составите компанию нашему сабу* распланировал, хлопнул в ладоши с радостью приветствуя этот или около варианты*
Florian Schuster, Радует, хочется исследовать местность

Отредактировано Куно Шиллер (2012-07-29 19:03:04)

0

205

Куно Шиллер, Ну вот и не успел я ответить как всех разобрали *усмехнулся снова уселся ждать, смотря в окно*

0

206

Куно Шиллер, надеюсь, методы адекватные. а то работы врачей по части исследования мозга меня не слишком впечатляют. особенно по части вскрытия черепной коробки.

а собственно....... я дождусь очереди.
троица у вас уже есть.

0

207

Куно Шиллер, посмотрим. *усмехнулся, наблюдая пока что спокойно, мимоходом мелькнуло раздражение на свою виктимную натуру* Тут, похоже, Варг напрашивается в нашу компанию.

0

208

Virgilio de Ortigueira,  Отнюдь я никуда не напрашиваюсь *слегка обиделся на эти слова, улыбаясь*

0

209

Больше народу, меньше кислороду, меньше кислороду, больше вероятность кислородного голодания мозга. О сильных сторонах говорить не приходится, теряется бдительность и внимательность.* порезонерствовал* Так, мальчики, что за детский сад- "забирай свои игрушки". Давайте, быстро один из вас напросился!* проверяет послушность и НЕпослушность кандидатов*
Virgilio de Ortigueira, используем все анализаторы чувств при "просмотре" * перешел от визуальной примерке к тактильной, обхватил за зад., целоммудренно сдвинул на талию, притянул в пространство "рядом, справа"*

Отредактировано Куно Шиллер (2012-07-29 19:24:11)

0

210

Куно Шиллер,  *поднырнул под левую руку тихо урча и улыбаясь*

0

211

Нарушу идиллию вашего разговора.

Два моих соигрока исчезли, еще два висят в астрале.
Ищу соигрока на ФБ, желательно имеющего проблемы с законом. Можно и не имеющего, всегда могу устроить
Интим не предлагать.

Отредактировано Наиль ар-Рахим (2012-07-29 20:27:56)

0

212

Куно Шиллер, я смотрю, вы определенно положили на меня глаз. И не только глаз. *холодно, внутри медленно поднимается ярость, это интересное ощущение, поэтому решает испытать предел своего терпения и пока стоит спокойно*

0

213

Varg Leffler, надо же! * погладил " котика" по головке* а то все ломаемся.
Virgilio de Ortigueira, удивительное верное наблюдение* не отпуская правой руки стиснул,  тактильно ощущая внутреннее напряжение и наблюдая "лопнет ли струна"*
Значит, решено. Логично будет начать в вашем номере, думаю, сожалею, что сегодня мне нужно уже отбежать буду благодарен если вы меня оповестите где, и кто первый? Завтра уже смогу отписаться

0

214

Куно Шиллер, * посмотрел в след улыбаясь, плюхнулся на пол изнывая от жары*
Virgilio de Ortigueira,  Видимо нам необходимо решить где и что будем отписывать? *смотрит с пола улыбаясь тепло и потягиваясь* Хотите молока?

0

215

Видимо со мной не желают говорить * расстроился, притянул книгу к себе открывая на середине*

0

216

Куно Шиллер, *"струна" не лопнула, благо терпения море* Какая восхитительная наглость. Это вызов. *усмехнулся* Посмотрим, кто из нас останется на ногах. И нет, это будет не в моем номере.
Varg Leffler, решать буду я. Комната на 4 этаже, сейчас займусь ее созданием. Молоко не люблю, нет, спасибо.

Отредактировано Virgilio de Ortigueira (2012-07-29 20:19:44)

0

217

Ищу напарника на ФБ, поскольку в основе товарисч пропал куда-то.

0

218

Ищу партнера для игры...

0

219

Ноэль Аппер, я тебя давно жду. *острый взгляд*

0

220

Virgilio de Ortigueira, знаю. *Невинно похлопал ресницами*. Одно ж другому не мешает.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре