ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 952

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Когда ваше объявление потеряет актуальность - отредактируйте свое сообщение,
чтобы не вводить игроков в заблуждение.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

Признаться, буду рад с кем-нибудь поиграться

Отредактировано Jeremie Moreau (2011-01-24 02:11:24)

0

3

Ищу партнера для флэшбэка. Все в ЛС.

0

4

* решился* кто-нибудь хочет приватный танец....и не только?

найден

Отредактировано Амадеус (2011-03-07 17:23:53)

0

5

в поисках

0

6

Ищу с кем сыграть.

Отредактировано Baako Founteyn (2011-03-06 22:22:52)

0

7

Вернулся, ищу активного актива для тесного знакомства, ну или пассивного пассива на поболтать.

0

8

Авель Лихтман, непрочь буду хотя бы поболтать, если никто больше не отзывается

0

9

Нужен партнер, отвечающий за поиск для ДЗ новых работников (отыграть появление в игре - встреча в Венеции, детали в ЛС).
Затем рассчитываю на отыгрыш(и) с гостем или с гостем+рабом (втроем) приятной для всех с/м сессии; уровень боли и повреждений - конечно же, по взаимному согласию. Этот сюжет открыт "до полного удовлетворения сторон".

Отредактировано Айо Лао (2011-03-06 09:26:48)

0

10

ищу раба, желательно актива для чего-то серьезного, либо пассива для милой светской беседы.

0

11

Авель Лихтман, Глядя в глаза вашего аватара, понимаю, насколько важен авик...
Я  свитч в с/м, уни в сексе - но отнюдь не пассив по характеру. Как только смогу добраться до Casa, смогу предложить вам и ужин при свечах, и гирлянду цветов на шею, и порку на дыбе. Как говорится - по обоюдному согласию, определив стоп-слово.

0

12

Айо Лао, Буду ждать.

0

13

Авель Лихтман, благодарю вас. Осталось отыграть вступление.

0

14

чувствую себя неудачником...

ищу

0

15

Граждане - просьба отредактировать более неактуальные сообщения о поиске.
И всем ищущим - обратите внимание на тех, кто искал до вас, обратитесь к ним - возможно среди них есть кто-то, кого вы ищете. Сообщение за сообщением не слишком продуктивно.

0

16

Собственно, нахожусь в поиске партнера для начала игры. Быть может и на весь период, как пойдет сюжет. Играю без заранее продуманного сценария, люблю непредсказуемые повороты и всяческие сюрпризы.  Люблю трудно решаемые задачки, как участвовать, так и задавать.
Писать в ЛС.
Жду. *улыбнулся, ставя витиеватое нечто, что должно было бы быть точкой*

0

17

поскольку мой партнер не появляется уже черт знает сколько, и даже время, на которое он собирался исчезнуть, прошло на два раза, я вновь в поисках. В принципе мне уже не столь важно, с кем играть. Желательно без установок и планов - бесят рамки.

0

18

Ищу человека, игра с которым ознаменует пробуждение моего персонажа в Доме Забвения. Не важно кто это будет: посетитель, кто-то из персонала, сосед по комнате и т.д.
Обращаться в ЛС или асю (номер в анкете). *краткость - сестра таланта*

Отредактировано James Lewis (2011-03-20 14:57:23)

0

19

Хотелось бы человека с которым можно поиграть на улицах Венеции (ибо в ДЗ пойду позже), возможно с передачей посылки (что там, зачем договоримся по ЛС), но и без нее тоже не против. Желательно либо не слишком мизантропного человека или же наоборот глобально-ванильного. Обычно если втягиваюсь люблю доводить до логического конца и не затягиваю с ответами..)

0

20

Ввиду того, что понятие "вечер" не даёт исчерпывающего объяснения, рабочее ли ещё время, могу как обслужить в кафе, так и пересечься с кем-нибудь на свободной территории. Ищу желающих.)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Поиск партнера по игре