Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Дорогие игроки!
Подумал я и решил, что в разделе Action-gaming тоже можно разрешить смену ника и аватара. Кто хочет - оставляйте заявку в теме Вопросы к администрации.
Всем хорошей игры!

+4

142

Драгоценные!
Правила экшн-гейминга изменены! С ними можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Даешь меньше ограничений!

+1

143

Вчера 28 июня mybb переехал в новый датацентр, что повлекло за собой такие проблемы: возможность входить в свой профиль и выходить из него, возможность оставлять сообщения с любимой выскакивающей ошибкой "Ваши действия напоминают действия ботов". Еще вы можете испытывать неудобства в виде недоходящих ЛС и недоходящих уведомлений об ЛС на почту. Mybb обещает исправить всё завтра-послезавтра, так что ждём, надеемся и верим.

0

144

Дорогие игроки!
Как я уже писал, я ухожу в отпуск. Желаю вам интересных и жарких отыгрышей. Я не бросаю вас совсем. В аське меня поймать можно в случае чего. Буду иногда заходить. Но я все не к этому. На время моего отсутствия ИО проверяющего анкеты станет Марк Серсен. Удачи ему в этом нелегком деле!
Всех целую и обожаю!

+2

145

Все, красавцы, я вернулся из отпуска и больше в ближайшее время бросать вас не собираюсь.
Что кому должен - все раздам.

Ну и на повестке дня. Мне нужен доброволец (-льцы), готовые помочь мне с форумом с последующим возведением в статус модератора, а потом и администратора, ибо я хоть и здесь, но мне нужны руки и головы, готовые на все. Ибо год у меня планируется сложный.
Требования:
1. Частый онлайн.
2. Терпение.
3. Необидчивость.
4. Креативность.
5. Умение работать в ФШ + необидчивость и терпение, ибо я вредный. (необязательный пункт, но желательный)
6. Острый ум.
7. Легкость в общении.
8. Неконфликтность.

Все вопросы ко мне в личку.
Очень по всем соскучился и хочу обниматься
.

+1

146

Внимание!
Ребят, все, кто участвовал в последнем конкурсе и пока не огрёб наградку в профиль, просьба написать мне в личку и прилепить туда ссылку на ваш призовой пост! Жду с нетерпением для раздачи слонов.

PS. Всё, всем спасибо, плюшки раздал.

0

147

ПЕРЕКЛИЧКА ЗАКРЫТА.
Просьба всем проверить, есть ли они в списке действующих персонажей и занятых внешностей.
Особенно хочется обратить внимание следующих игроков, которые отметились в перекличке, но в списках обнаружены не были:

Valentine Colbert
Ами Дюваль
Анн Хольте
Джеймс Редфилд
Карл Топир
Марк Серсен
Филипп Тиз
Янко Драгой

Ребята, будьте так добры, отметьтесь там в течении двух недель.

ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА Саши Яфарзадеха: посмотрите все, как модернизировалась тема Действующие персонажи (Спасибо, Саша). Рабы, подумайте, что вы хотели бы написать в комментарии к своим персонажам вместо стоящих там многоточий.

+2

148

Друзья.
С сегодняшнего дня официально на форуме работают два новых модератора.

Алекс Яфарзадех - ответственный за некоторые технические вопросы, типа заполнения профиля, занесения в таблицу, смены имени и прочее.
Красс Фогран - ответственный за проверку анкет новых игроков.

Просьба любить и жаловать. В принципе, можете обращаться по любым вопросам к ним.

+2

149

http://proxy12.media.online.ua/uol/r3-4655166383/52a7fb4549fda.png
Дорогие наши клиенты, персонал и рабы!
А так же анонимные и не очень гости заведения.

Зима Новый год близко!
А потому для всех вас установлена Новогодняя ёлка подарков и пожеланий. С наступающими праздниками!

+2

150

Добрый день, синьоры.
Прошла весна, пора распускать почки.

Небольшие изменения в административном составе:
Алекс Яфарзадех назначается администратором по технической части.
Красс Фогран - становится модератором по решению любых конфликтных вопросов.
Виктор Рин - наш старый добрый знакомый, которого уже большая часть даже и не помнит, возвращается и становится на свое прежнее место - он будет проверять анкеты. Так что порка иронией и сарказмом снова в деле.

В общем и целом, я очень надеюсь, что форум ждут некоторые изменения в лучшую сторону.
Всем хорошей весны и мартовского ебливого настроения. Трахайтесь, синьоры.

+2

151

Уважаемые игроки.
С сегодняшнего дня Дом Забвения прекращает свое мифическое сотрудничество с психиатрической больницей на официальном уровне. Рабов и персонал с психическими отклонениями на форум больше не принимаем. Достаточно тех, кто есть.
Исключение составляют интересные задумки, обговоренные с администрацией проекта до подачи анкеты.

+2

152

Доброго дня и хорошего настроения!
Новости дня:
После коллегиального совета между администраторами и модераторами форума было принято решение дать возможность каждому новому игроку выбирать для себя проверяющего самостоятельно. На данный момент на форуме работает трое проверяющих, и про каждого из них были указаны плюсы и минусы, а так же предоставлены примеры проверки.
Ознакомиться можно в этой теме - Ответственные за проверку анкет
Надеюсь, что данная мера даст возможность новичкам как можно комфортнее для себя пройти проверку и стать полноправными жителями Дома Забвения без обид и претензий.
Всем хорошей игры.

+2

153

Уважаемые игроки!
Тема Действующие персонажи подчищена в соответствии с нынешними реалиями. Если вдруг по каким-то причинам вы не нашли себя в списке или обнаружили, что вы неактивный персонаж, но желаете играть, то отпишитесь в необходимой теме. Администрация сразу вернёт вас в лоно семьи.

На текущий момент в списках персонажей нет:
Виктор Рин
Филипп Тиз
Пончик

Администрация просит их отметиться в теме.

+1

154

Товарищи игроки!
На дворе 2017 год. В Доме Забвения теперь тоже 2017!
Прошло три года. Многое изменилось. Персонажи повзрослели.
Все желающие могут написать об изменениях своих персонажей в своих анкетах.
Так же совет заглянуть в Заполнение полей профиля и оставить записочку администрации, на какой возраст изменить профиль.
Текущие отыгрыши спокойно продолжайте. Никуда не спешите. Просто не забывайте в шапке игровой темы указывать год.
Поймите правильно, почему мы делаем такой большой скачок - как-то уже поднадоело тянуться в недалеком прошлом.
Всем хорошей игры.

+3

155

Ребятки, не забываем оставить свой голос!
Выбрать жертву можно до полудня завтрашнего дня.
Горячий стул. Набор участников.

0

156

А мы выбираем новую жертву!Голосуем, не стесняемся!Горячий стул, набор.

0

157

Дорогие игроки!
В целях удобства на форуме был изменён скрипт смены имиджа в постах. Кнопка - крайняя справа на панели инструментов над формой ответа - белая полумаска.
Пользоваться им совсем не сложно и весьма практично.

вид

http://sd.uploads.ru/t/EoJIU.jpg

Всё как обычно: вводите желаемый ник, прямую ссылку на вашу картинку, статус и подпись по желанию. Нажимаете "вставить маску". Ранее использованные "маски" видны справа, их можно использовать повторно в один клик, не вводя всю информацию заново.
Пользуйтесь на здоровье!
ЗЫ. За исходник скрипта спасибо Дин-Дону.

Ваш Алекс

+5

158

Гхаспада!
Глюк со скриптом смены имиджа исправлен мной великолепным.
На данный момент менять всё от и до можно в следующих форумах:

Подвал, Alternative, Action-gaming, 1 и 2 Этажи, 3 и 4 Этажи, Венеция, Вне Венеции, Флуд-зона, Личные дневники, Наше творчество, Игры.
Аккаунту Oblivion так же доступна вся Игровая Зона.
Всем бобра.

Ваш Алекс

+1

159

Милдруги!
Помним-не забываем об этом мероприятии! Есть возможность поджарить Витьку, если вы все дружно соберётесь.
Горячий стул. Набор участников.

Помимо этого!

У нас есть замечательная игра, которую было бы неплохо возродить.
Угадай на раздевание
За ведущего на первом круге - Дрейк Фогран

0

160

Второй круг игры Угадай на раздевание продолжается! Угадываем, товарищи, не стесняемся. Участников не много.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации