ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Дорогие игроки!
Подумал я и решил, что в разделе Action-gaming тоже можно разрешить смену ника и аватара. Кто хочет - оставляйте заявку в теме Вопросы к администрации.
Всем хорошей игры!

+4

142

Драгоценные!
Правила экшн-гейминга изменены! С ними можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Даешь меньше ограничений!

+1

143

Вчера 28 июня mybb переехал в новый датацентр, что повлекло за собой такие проблемы: возможность входить в свой профиль и выходить из него, возможность оставлять сообщения с любимой выскакивающей ошибкой "Ваши действия напоминают действия ботов". Еще вы можете испытывать неудобства в виде недоходящих ЛС и недоходящих уведомлений об ЛС на почту. Mybb обещает исправить всё завтра-послезавтра, так что ждём, надеемся и верим.

0

144

Дорогие игроки!
Как я уже писал, я ухожу в отпуск. Желаю вам интересных и жарких отыгрышей. Я не бросаю вас совсем. В аське меня поймать можно в случае чего. Буду иногда заходить. Но я все не к этому. На время моего отсутствия ИО проверяющего анкеты станет Марк Серсен. Удачи ему в этом нелегком деле!
Всех целую и обожаю!

+2

145

Все, красавцы, я вернулся из отпуска и больше в ближайшее время бросать вас не собираюсь.
Что кому должен - все раздам.

Ну и на повестке дня. Мне нужен доброволец (-льцы), готовые помочь мне с форумом с последующим возведением в статус модератора, а потом и администратора, ибо я хоть и здесь, но мне нужны руки и головы, готовые на все. Ибо год у меня планируется сложный.
Требования:
1. Частый онлайн.
2. Терпение.
3. Необидчивость.
4. Креативность.
5. Умение работать в ФШ + необидчивость и терпение, ибо я вредный. (необязательный пункт, но желательный)
6. Острый ум.
7. Легкость в общении.
8. Неконфликтность.

Все вопросы ко мне в личку.
Очень по всем соскучился и хочу обниматься
.

+1

146

Внимание!
Ребят, все, кто участвовал в последнем конкурсе и пока не огрёб наградку в профиль, просьба написать мне в личку и прилепить туда ссылку на ваш призовой пост! Жду с нетерпением для раздачи слонов.

PS. Всё, всем спасибо, плюшки раздал.

0

147

ПЕРЕКЛИЧКА ЗАКРЫТА.
Просьба всем проверить, есть ли они в списке действующих персонажей и занятых внешностей.
Особенно хочется обратить внимание следующих игроков, которые отметились в перекличке, но в списках обнаружены не были:

Valentine Colbert
Ами Дюваль
Анн Хольте
Джеймс Редфилд
Карл Топир
Марк Серсен
Филипп Тиз
Янко Драгой

Ребята, будьте так добры, отметьтесь там в течении двух недель.

ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА Саши Яфарзадеха: посмотрите все, как модернизировалась тема Действующие персонажи (Спасибо, Саша). Рабы, подумайте, что вы хотели бы написать в комментарии к своим персонажам вместо стоящих там многоточий.

+2

148

Друзья.
С сегодняшнего дня официально на форуме работают два новых модератора.

Алекс Яфарзадех - ответственный за некоторые технические вопросы, типа заполнения профиля, занесения в таблицу, смены имени и прочее.
Красс Фогран - ответственный за проверку анкет новых игроков.

Просьба любить и жаловать. В принципе, можете обращаться по любым вопросам к ним.

+2

149

http://proxy12.media.online.ua/uol/r3-4655166383/52a7fb4549fda.png
Дорогие наши клиенты, персонал и рабы!
А так же анонимные и не очень гости заведения.

Зима Новый год близко!
А потому для всех вас установлена Новогодняя ёлка подарков и пожеланий. С наступающими праздниками!

+2

150

Добрый день, синьоры.
Прошла весна, пора распускать почки.

Небольшие изменения в административном составе:
Алекс Яфарзадех назначается администратором по технической части.
Красс Фогран - становится модератором по решению любых конфликтных вопросов.
Виктор Рин - наш старый добрый знакомый, которого уже большая часть даже и не помнит, возвращается и становится на свое прежнее место - он будет проверять анкеты. Так что порка иронией и сарказмом снова в деле.

В общем и целом, я очень надеюсь, что форум ждут некоторые изменения в лучшую сторону.
Всем хорошей весны и мартовского ебливого настроения. Трахайтесь, синьоры.

+2

151

Уважаемые игроки.
С сегодняшнего дня Дом Забвения прекращает свое мифическое сотрудничество с психиатрической больницей на официальном уровне. Рабов и персонал с психическими отклонениями на форум больше не принимаем. Достаточно тех, кто есть.
Исключение составляют интересные задумки, обговоренные с администрацией проекта до подачи анкеты.

+2

152

Доброго дня и хорошего настроения!
Новости дня:
После коллегиального совета между администраторами и модераторами форума было принято решение дать возможность каждому новому игроку выбирать для себя проверяющего самостоятельно. На данный момент на форуме работает трое проверяющих, и про каждого из них были указаны плюсы и минусы, а так же предоставлены примеры проверки.
Ознакомиться можно в этой теме - Ответственные за проверку анкет
Надеюсь, что данная мера даст возможность новичкам как можно комфортнее для себя пройти проверку и стать полноправными жителями Дома Забвения без обид и претензий.
Всем хорошей игры.

+2

153

Уважаемые игроки!
Тема Действующие персонажи подчищена в соответствии с нынешними реалиями. Если вдруг по каким-то причинам вы не нашли себя в списке или обнаружили, что вы неактивный персонаж, но желаете играть, то отпишитесь в необходимой теме. Администрация сразу вернёт вас в лоно семьи.

На текущий момент в списках персонажей нет:
Виктор Рин
Филипп Тиз
Пончик

Администрация просит их отметиться в теме.

+1

154

Товарищи игроки!
На дворе 2017 год. В Доме Забвения теперь тоже 2017!
Прошло три года. Многое изменилось. Персонажи повзрослели.
Все желающие могут написать об изменениях своих персонажей в своих анкетах.
Так же совет заглянуть в Заполнение полей профиля и оставить записочку администрации, на какой возраст изменить профиль.
Текущие отыгрыши спокойно продолжайте. Никуда не спешите. Просто не забывайте в шапке игровой темы указывать год.
Поймите правильно, почему мы делаем такой большой скачок - как-то уже поднадоело тянуться в недалеком прошлом.
Всем хорошей игры.

+3

155

Ребятки, не забываем оставить свой голос!
Выбрать жертву можно до полудня завтрашнего дня.
Горячий стул. Набор участников.

0

156

А мы выбираем новую жертву!Голосуем, не стесняемся!Горячий стул, набор.

0

157

Дорогие игроки!
В целях удобства на форуме был изменён скрипт смены имиджа в постах. Кнопка - крайняя справа на панели инструментов над формой ответа - белая полумаска.
Пользоваться им совсем не сложно и весьма практично.

вид

http://sd.uploads.ru/t/EoJIU.jpg

Всё как обычно: вводите желаемый ник, прямую ссылку на вашу картинку, статус и подпись по желанию. Нажимаете "вставить маску". Ранее использованные "маски" видны справа, их можно использовать повторно в один клик, не вводя всю информацию заново.
Пользуйтесь на здоровье!
ЗЫ. За исходник скрипта спасибо Дин-Дону.

Ваш Алекс

+5

158

Гхаспада!
Глюк со скриптом смены имиджа исправлен мной великолепным.
На данный момент менять всё от и до можно в следующих форумах:

Подвал, Alternative, Action-gaming, 1 и 2 Этажи, 3 и 4 Этажи, Венеция, Вне Венеции, Флуд-зона, Личные дневники, Наше творчество, Игры.
Аккаунту Oblivion так же доступна вся Игровая Зона.
Всем бобра.

Ваш Алекс

+1

159

Милдруги!
Помним-не забываем об этом мероприятии! Есть возможность поджарить Витьку, если вы все дружно соберётесь.
Горячий стул. Набор участников.

Помимо этого!

У нас есть замечательная игра, которую было бы неплохо возродить.
Угадай на раздевание
За ведущего на первом круге - Дрейк Фогран

0

160

Второй круг игры Угадай на раздевание продолжается! Угадываем, товарищи, не стесняемся. Участников не много.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации