ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

От себя поздравляю Баррета с назначением и хочу добавить.
Форум периодически глючит. Это не проблема конкретно Дома Забвения. Это шалит mybb. Так что поймем их и простим.
Всем хорошей игры.

+1

102

Только культурно: Мысли вслух - V

+4

103

Дорогие наши и горячо любимые игроки.
Сегодня у нас три новости:

1. С сегодняшнего дня открыт и работает новый раздел Action-gaming. Раздел создан для быстрых отыгрышей в режиме реального времени. Здесь не работает правило 30 строк. Так что прошу любить и жаловать. Более подробно о правилах можно прочитать здесь.

2. Создан профиль Oblivion для отыгрыша NPC-персонажей. Этот профиль доступен для каждого. Для получения пароля достаточно написать любому администратору или модератору Дома. Подробнее о пользовании NPC-аккаунтом можно прочитать здесь.

3. Завершена Перекличка: лето 2015. Всем, кто остался с нами - хорошей и драйвовой игры, побольше секса и много позитива.

P.S. Не забываем про важную КНОПОЧКУ

С любовью и лаской. Администрация форума.

+1

104

Дорогие посетители и жители Дома.
Прошло почти полгода с момента, когда майбовский спойлер научился блокировать видео при загрузке страницы.
В связи с этим обращаюсь с небольшой просьбой: давайте загонять под спойлер видео в Музманьяках, это серьезно облегчит загрузку страницы для людей с относительно медленной скоростью передачи данных (как я, например).
Заранее спасибо, вечно ваш.

+1

105

Братья! Огромная просьба всех участвовавших и победивших в наших конкурсах/мероприятиях/квестах напомнить о себе мне в личку. Установим вам красивую кнопку в профиль.

+1

106

Обращаю внимание некоторых участников на то, что их нет в списке Действующие персонажи . Было бы здорово вам там отметиться. Всех остальных, кто отметился в нашей летней переписке, также прошу проконтролировать наличие вашего имени в данной теме.

+1

107

Уважаемые игроки. Я вас всех очень люблю, но весьма расстраиваюсь, когда не выполняются правила нашего драгоценного форума. Так же расстраиваюсь, когда литературную игру начинают превращать в экшн, для которого мы создали специально отдельный раздел. Печально видеть посты в десять-пятнадцать строк. И ладно, если это исключение из правил - раз в пять постов. Но у многих это стало правилом, и пост за постом они даже не стараются. Давайте вместе все же поднимать уровень нашего форума.

Для тех, кто в танке:

Мастер написал(а):

Минимальный размер поста не менее тридцати строк. По одному слову на каждой строчке не принимается. Включите свою фантазию. Можно описать мысли, действия, действия вашего партнера по игре, погоду, природу, в конце концов, мечты о морской свинке.

Мастер написал(а):

Поскольку мы форум далеко не последнего сорта и к асечным играм никакого отношения не имеем, то соответственно размеры постов должны составлять минимум 30 строк.

+1

108

Дорогие обитатели Дома!
Большая просьба лично от меня - для рекламы проекта на форумах/дневниках/etc
пользоваться новым шаблоном рекламы.

Благодарю всех заранее.

+1

109

Домовцы. Наконец-то прошла окончательная чистка профилей. Были удалены абсолютно все (замеченные мною) профили, создававшиеся для различных конкурсов, балов и других мероприятий. Также в архив были снесены профили, не отметившиеся в переписке... и те профили, которые не были отмечены в теме Действующие персонажи. Я убедительно прошу некоторых из вас пойти в эту тему и проверить наличие вашего имени в этом списке. В противном случае, мы просто не будем допускать вас в игру.
Спасибо за внимание.

0

110

Драгоценные, большая просьба пройти в эту тему и написать свое мнение - ОПРОС! Как жить лучше?

0

111

Самое время создавать и оформлять свои профили для бала! Мероприятия начнется в 19:00 по мск.

0

112

Ребята, вы знаете, что делать.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

113

Дорогие игроки.
Напоминаю о том, что вам запрещено комментировать некоторые разделы и темы форума, связанные с приемом игроков, оформлением профилей, организационной информацией, если только вы не являетесь частью АМС-состава. Это правило не касается гостевых разделов, когда вы хотите помочь игроку (гостю) влиться в состав форума, игру и т.д. Для всех остальных случаев есть тема разбора полетов.

0

114

Ребята. АМС Дома воплощает предложенную идею Тома сделать возможность добавлять к своей анкете все игровые изменения, связанные с персонажем. Убрана кнопкa редактирования первого сообщения ваших анкет для того, чтобы вы лишний раз не ждали, когда администратор откроет вам тему. Таким образом, вы можете самостоятельно добавлять нужную вам информацию в нужное время. Поскольку на данный момент тестится сам код, открыты только анкеты на первой странице. Заметите какую-то проблему - пишите.

+1

115

Напоминаю вернувшимся игрокам, которые отметились в перекличке, о том, что для вашего возвращения в игру нужно отметиться в темах Действующие персонажи , Заполнение полей профиля и Занятые внешности . Без этого доступ к игровым локациям и некоторому функционалу будет ограничен.

Новички, прошу вас отметиться в темe Опрос с целью выявления путей притока игроков для того, чтобы администрация знала по каким направлениям рекламы стоит работать больше.

Не забывайте отдать свой голос за любимый Дом.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

116

Всем участникам спасибо за то, что отметились в перекличке. Очень рады тем, кто к нам вернулся. Я в очередной раз и теперь с личным обращением к каждому напоминаю о том, что для того, чтобы остаться в игре, необходимо отметиться в 3-х организационных темах (читать сообщение выше). Без этого являться частью нашего игрового мира вы, увы и ах, не можете.
А теперь расчитайтесь:
1. Анри Бурсен
2. Geirr Brooks
3. Даниель Сильверман
4. Руфус Блан
5. Тони Воронич

Те, кто пожелал к нам вернуться из неактивов, соответственно, тоже не будут возвращены в игру, пока не пройдут эту процедуру.

0

117

Привет, ребята. Ваш любимый Дом Забвения участвует в конкурсе "Проект месяца". И нам нужна ваша поддержка. Проголосовать можно в этой теме: http://sowlart.ru/viewtopic.php?id=1025#p37386
Обратите внимание на то, что будучи зарегистрированным пользователем, вы отдадите за наш форум не один, а сразу два балла. Каждому проголосовавшему обещаю от своего имени страстный поцелуй взасос и свою благодарность.
http://funkyimg.com/i/VXPE.gif

+1

118

За поцелуями в очередь к Стефану выстраиваемся в теме "Разбор полётов"

+1

119

Драгоценные наши брутальные активы, скучающие без внимания рабов. Мы спешим запустить акцию, чтобы восполнить этот пробел. И появилась идея для всех желающих - искать от имени участников. Для желающих засветить свой лик в акционной рекламе от вас требуется прислать Лешеку Баррету или мне (но я долго сплю) в личку картинку со своим брутальным лицом в большом размере и желательно на прозрачном фоне и какую-то фразу от первого лица. Чтобы в итоге получилось что-то вроде этого:
http://s010.radikal.ru/i311/1509/d8/4e809baf57bf.jpg
И все это надо сделать в темпе мухи, чтобы мы могли как можно скорее Вас вставить. С уважением, АМС.

+2

120

Парни. В ходе последних размолвок по поводу флуда, администрация сообразила некоторые изменения и поправки, которые, надеюсь, придутся по вкусу большинству из нас и помогут развитию благоприятной атмосферы во флуде.
Флуд. Отныне флуд-пространство будет считаться полуролевым. Это значит, что в зависимости от ситуации и личных предпочтений игроков, можно придерживаться как вроленного, так и невроленного общения. Чтобы не возникало непоняток, в обязательном порядке поставьте в свою подпись (на видное место) пометку "Вролен/не вролен". Отныне это будет считаться показателем того, в каком ключе пойдет ваша беседа. Так же, надеюсь, не стоит говорить о навязывании вроленности невроленному игроку и наоборот. У кого этой пометки не будет - тот и лишается права предъявлять дальнейшие претензии стилю общению.
Мат, нецензурные выражения, жаргон, слэнг. Можно. Можно употреблять мат, можно употреблять нецензурные выражения. Когда? Когда этого требует ситуация, а не когда словарный запас подошел к концу, а говорить что-то нужно. Запрещено разговаривать на своем лично придуманном языке с расчетом, что прокатит. Жаргон и слэнг просим вас свести к такому минимуму, к какому это только возможно сделать, вспомнить о том, что ролевая является литературной. Хорошим примером для понимания этого правила послужит вариант Лорана:

Читать

Раб отступил на пару шагов и случайно задел вазу, которая покачнулась и разбилась.
- Блядь, меня убьют за это!

или:

Раб отступил на пару шагов и задел эту ебаную вазу, которая покачнулась и с грохотом расхуярилась к ебеням.
- Блять, эти мудаки мне хуй оторвут за эту ебтвоюмать!

И поскольку с недавних пор некоторые участники и мой амс подхватили идею заменять не совсем корректные и провоцирующие высказывания на что-то более приятное (мне), мы решили, что эта идея прекрасно впишется в данную ситуацию. Поэтому если уж так случится, что кто-то будет пренебрегать вот этим правилом, амс имеет полное право править ваши сообщения на их усмотрение в допустимом формате. Им понравится. (с) Лех. Я и вы понаблюдаем за тем, как все вышеизложенные идеи находят или не находят отклик, и в дальнейшем будем смотреть, стоит ли еще раз поднимать тему флуда, взаимотношений и допустимого поведения во флуд-зоне.

+8

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации