Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Уважаемые господа, будьте любезны, посмотрите вот ЭТУ ТЕМУ и дайте знать, если кто в курсе, наличествуют ли все, присутствующие там. Особенно меня интересуют помеченные знаком  ? я их лет сто не видел, живы ли, в намерении ли присутствовать, иль удалить пора из списка

0

22

Брэндон Сворд и Рагдай Смит ушли, им тут скучно, они писали в соответствующей теме. Джозеф Дрим ныне под другим персонажем, так что этого тоже можно из списка удалить.

Отредактировано Logan Read (2011-06-07 13:22:43)

0

23

Logan Read написал(а):

Брэндон Сворд и Рагдай Смит ушли, им тут скучно

Думаю, здесь не цирк, что кто-то их веселил. Хорошо, названных вычёркиваю

0

24

Alexander Helwig/Александр Гельвиг - вряд ли вернется, но аккаунт его лучше оставить, я спрошу у него.
Александр Девон - сука съебался удалять к чертям
Янгол Пшебреско - я тебя умоляю, лапа моя
Asato Namikura/Асато Намикура - игра не задалась, вряд ли вернется
Айо Лао - он в теме же писал, что пока пропадет

0

25

Акилле написал(а):

Alexander Helwig/Александр Гельвиг - вряд ли вернется, но аккаунт его лучше

Удалю только из списка

Акилле написал(а):

Александр Девон - сука съебался удалять к чертям

Удалю к чертям

Акилле написал(а):

Янгол Пшебреско - я тебя умоляю, лапа моя

*ничегошеньки не понял, но пока оставит*

Акилле написал(а):

Asato Namikura/Асато Намикура - игра не задалась, вряд ли вернетсяАйо Лао - он в теме же писал, что пока пропадет

Удалю пока из списка

0

26

Nathan Rausch написал(а):

*ничегошеньки не понял, но пока оставит*

Он вернется, если мир рухнет*скептичен*из списка можно удалять

0

27

Напоминаю ещё раз, время идёт *тычет пальцем вверх*

0

28

Дружно пьем за нового модератора - Adam K. Laich

0

29

Шейн Карлайл,
Яд?*улыбчиво осведомился*

0

30

Adam K. Laich
Мои поздравления. *кивнул*

0

31

Акилле ди Эрколе
Для тебя - хоть яду налью. *щедро* А вообще - пить во флуд, поздравлять в поздравления и не флудить в администрационной теме, господа.

0

32

Шейн Карлайл,
*фыркнул*я что особенный? Всем тогда уж яду. Все не флужу, не флужу.

0

33

Я не понял, что за флуд?

0

34

Дублирую

Внимание, уважаемые. Пара объявлений:

1. Из правил регистрации следует, что регистрируемся в форме имя+фамилия, можно как кириллицей, так и латиницей, но никаких прозвищ, одних имен или сокращенных вариантов.
Есть нарушители, буду исправлять до 01.07.2011 г. включительно в соответствии с анкетными данными. Обратите внимание при входе!
Итак, господа:
Kiss (Christian Foss) *исправлено
Kaen (Каен Стринджини)
Damien (Дамьен Рафаэль Этьен де Дезир - можно сократить, укажите, как, не скажете, будет Дамьен де Дезир)
Ragdai (Рагдай Смит)
Belial (Белиал Огюст Бартольди или Белиал Бартольди).
Ну и кто за собой сам знает.
UPD: вспомнил
Акилле (Акилле ди Эрколе) *исправлено
Макс (Максимилиан Аримьяни) *исправлено
Данте (Данте Амадео Галлиани или Данте Галлиани) *исправлено
Shota (Шота Линх)
Keito (Кейто Такаси)
*если хотите именно латинскую транскрипцию, укажите

2. В те же правил регистрации, дополнен пункт, согласно которого: в течение недели с даты регистрации анкета должа быть размещена в соответствующей теме, после истечения указанного срока аккаунты (профили) будут удаляться. Продление этого срока по уважительным причинам (болезнь, командировка, сессия и т.д.) оговаривается лично с кем-то из администарции.
Всем зарегистрированным до этой даты, срок для подачи анкеты начинает течь с сегодня, т.е.  20.06.2011 г.
Итак, на сегодняшний момент это:
Gabriel
Керо`
Энмеркар
Alex
Nick Taylor
Кеннет Джейс
Александер Нур
Dominique
МурусамеЦукумо
Philou
Марсель
Катберт Джонс
Себ Дюран
Émile J. Laich

Орлы, время пошло (!!!)

0

35

С 01.07.2011 г.:

1. Имена некоторых  участников будут заменены соответственно правилам, объявление висит давно, пеняйте исключительно на себя:

Belial - на Белиал Бартольди
Kaen - на Каен Стринджини
Damien - на Дамьен де Дезир
Shota - на Шота Линх
Keito - на Кейто Такаси

2. Будут удалены профили некоторых участников, не подавших анкеты с 20.06.2011 г., как говорилось выше, это:

Metthew Silvers (зарегистрирован  22.05.2011) 
Émile J. Laich (зарегистрирован 08.06.2011)
Dominique (зарегистрирован 12.05.2011)
Марсель (зарегистрирован 09.04.2011) 
Катберт Джонс (зарегистрирован 09.04.2011)
Себ Дюран  (зарегистрирован 04.02.2011)
Marius Şerban (зарегистрирован 04.02.2011)

До этого срока будьте добры сообщить, будут ли анкеты и каковы причины их отсутствия.

0

36

Э лапа Рагдай же ушел и я его профиль удалил

0

37

Переименованы:

Belial - на Белиал Бартольди
Kaen - на Каен Стринджини
Damien - на Дамьен де Дезир
Shota - на Шота Линх
Keito - на Кейто Такаси

0

38

Завтра я вычищу всех зарегистрировавшихся, но не подавших анкеты более недели с даты регистрации.

0

39

Почищен список действующих персонажей, анкеты неактивных более одного месяца персонажей (включая тех, кто более месяца не ведёт игру) отправлены в архив. По вопросам восстановления анкет и иным вопросам ("А почему?", "А за что, я ведь появляюсь!") обращаться лично.

0

40

Объявленная тема с отыгрышем землетрясения закрывается и проводится не будет до лучших времён. Играем пока в обычном режиме.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Объявления администрации